Перейти к содержанию

парень мастурбирует во сне


Гость ko_ok

Рекомендуемые сообщения

Парню 25 лет, спать с ним начали де недели назад. Каждый день регулярный секс. Судя по его по видению его все устраивает в сексе. Но сег утром я проснулась от шума и не могла поверить глазам. Он спал и (простите меня за прямоту) дрочил. Я в шоке была, не знала что делать. Просто ушла и все.

Подскажите, что мне сейчас делать? Стоит ли поговорить с ним на эту тему или может промолчать? Может это был первый и последний раз ? А может ему со мной плохо ? Скажите, а это вообще нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть норма?

Вы бы могли заняться со своим парнем взаимной мастурбацией или самомастурбацией на глазах друг у друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрочил во сне.

ну ну.

вы сами попробуйте мантрубировать во сне.

закосил что спит.

поговорите, может у него привычка осталась, может захотел трахатся, а будить вас не решился.

конечно поговорите, но не стыдите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он утренний стояк так снимал, а вообще зря убежали, надо было присоединиться, помочь ему так сказать) он бы наверняка оценил такую заботу.

А вообще помоему его такое поведение вполне нормально, ну приснился ему эротический сон (вполне возможно, что с вашим участием), только во сне видимо забыл, что вы рядом лежите, вот и стал по старинке...

Я вообще обожаю когда у мужа утром стояк и он начинает сквозь сон ко мне приставать, отличная зарядка перед началом рабочего дня получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню 25 лет, спать с ним начали де недели назад. Каждый день регулярный секс.

рефлексы у него остались.. надо увеличить кол-во секса! и современем пройдет.

 

Кто-то отладкой ботов-затейников занимается.

Работы ещё выше крыши.

чип заменить? может перепрошить его надо или програмное обеспечение обновить? ато каждую ночь будет 1 и тот же сбой проявляться.. глядишь потом вообще включаться перестанет. идите и сдайте парня в ремонт. срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...