Перейти к содержанию

С отцом


Гость Настя_93

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я магистрант ТюмГУ, г. Тюмень. Меня зовут Рудакова Александра Евгеньевна.
Пишу психологическое исследование на тему: Типы эмоционально-поведенческого реагирования матерей жертв инцеста.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2013 в 13:04, Гость Настя_93 сказал:

Привет всем, меня зовут Настя, мне 20 лет и я счастлива с моим молодым человеком. На следующий год мы собираемся пожениться.

Мы прекрасно ладим как в быту, так и в постели, и очень любим друг друга.

 

Но меня терзают некоторые события из прошлого.

С 7-и лет я регулярно занималась сексом с отцом, мы пробовали пожалуй все виды секса. Я сразу знала что это такое и для чего нужно. Примерно в 8-9 лет я начала получать от этого удовольствие и сама часто инициировала. Для меня это было чем-то самим собой разумеющимся, однако в школе я естественно об этом не распространялась. Об этом знали только несколько подруг. Мне нравилось когда мы снимались с отцом на камеру и вообще пробовали что-то необычное. Так продолжалось до 14 лет, пока я не узнала что это плохо. После этого я начала отдаляться от отца и вскоре начала встречаться с парнями. Некоторым я рассказывала о своем опыте и они потом избегали меня как огня, с некоторыми просто не сошлись характерами. Но 4 года назад встретила своего жениха, который сказал что мои прошлые отношения с отцом не имеют значения.

 

Примерно с того времени я стараюсь найти разные материалы по этой теме. В некоторых текстах утверждается что у меня должна быть глубоакая психологиечская травма или вообще психозы и расстройства? Однако я чувствую себя вполне хорошо. Должно ли что-то произойти и чем это опасно?

Мой жених иногда говорит что я очень хороша в постели, но упрекает что излишне раскрепощена -- является ли это последствием и опасно ли это в будущем?

просто засчет отца ты вошла в мир интима нежно и без грязи и развитие в половом вопросе было от любящего тебя человека поэтому  в отличие от своих подруг ты не покалечена  морально и в будущем тебе будет также хорошо как и сейчас и даже еще приятнее....ты спроси своих подруг как они вступили в эту жизнь и поверь многие даже не захотят вспоминать о своих первых шагах и тех кто их поимел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...