Перейти к содержанию

Не могу забыть прошлое...


Рекомендуемые сообщения

Я замужем 4 года,в свое время мне муж изменял,и я живу с этим и не могу никак забыть,вспоминаю всех его пассий,ревную ко всем,если он куда-то идет,то  думаю о том что он мне изменяет с теми девушками,схожу с ума потихоньку,голова забита только этим,что делать не знаю,мешает жить мне все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам так плохо, почему не развестись?

или и тогда мысли будут беспокоить с кем он сейчас?

Да именно эти мысли и будут посещать меня.Да и разводиться я не хочу,я хочу справить с этой проблемой,но пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он куда-то идет,то  думаю о том что он мне изменяет с теми девушками,схожу с ума потихоньку,голова забита только этим,что делать не знаю,мешает жить мне все это....

Почему именно с ТЕМИ?

Может, с другими? Может, он ТЕХ и забыл давно?

Или вообще даже с одной изменяет, другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам так плохо, почему не развестись?

или и тогда мысли будут беспокоить с кем он сейчас?

Вот почему чуть-что сразу развестись? Разве это выход? Вообщето разводятся когда вместе жить невозможно. Человеку плохо совершенно по другой причине. Если так разводиться при каждой проблеме, то не запасешся мужьями. Может муж ее любит, и проблема не в нем, а в ней. Голова ведь имено ее забита, а не его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная любовь какая-то. Не для всех измены в семье приемлемы. А при разводе всё-таки с глаз долой - из сердца вон. Душа меньше будет болеть, чем когда он перед глазами маячит. На фиг себя годами терзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...