Перейти к содержанию

нервные срывы каждый день


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Возможно эта тема уже поднималась, но хочется выговориться и может кто что посоветует... Мне 27 лет, замужем, жду ребенка.

Вродебы все нормально..но, перед беременностью мы с мужем расставались, жили отдельно, потом решили все же быть вместе.Я забеременела и началось что-то жуткое. Беременность всего 12 недель и все это время я устраиваю истерики. Довожу себя и мужа. Ревную его постоянно, доходит до абсурда! Задержался он с работы на 10 минут - заехал на заправку, а у меня истерика.. кто-то ему позвонил - у меня истерика. Он уже не хочет приходить домой, едет вечером к родителям, а у меня истерика. И я не могу справится с этим... У меня очень сильный токсикоз, я похудела, сводят с ума все запахи и звуки.Я боюсь за ребенка,что с ним происходит, если я все время реву и злюсь?! Головой понимаю,что мое поведение глупо и не обоснованно, но не могу это остановить, муж не понимает почему веду себя так. Ищет нормального, спокойного общения у друзей, а у меня истерика по любому поводу. Врачи советуют пить валерьянку и не нервничать, но я не могу.. даже если день проходит нормально, то на следующий обязательно скандал.Как с этим справится, я не понимаю. Плачу почти все время, а если не плачу, то мне все равно грустно. За время беременности не смеялась ни разу, ничто не радует. Как мне быть? Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гормоны. При беременности многие женщины ведут себя так как Вы. Так что Вы не одиноки)

 

Я боюсь за ребенка,что с ним происходит, если я все время реву и злюсь?!

 

Для ребенка такое Ваше поведение действительно очень плохо и опасно.

Так что, послушайте врачей, принимайте успокоительное, которое они Вам скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью успокоительное уже 2 недели, но ничего не меняется... Хочется биться головой об стену или вообще умереть. Стыдно очень за эти мысли.Ругаю себя, но не могу на позитив настроится никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется биться головой об стену или вообще умереть.

о чем Вы так переживаете? что за эмоцию испытываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогестерон скачет, от него плакать и спать хочется. Это из серии: хочу страдать - повод найдётся. Валерианка, может, особо не успокаивает, но снимает тонус. Пейте, хуже не будет. Из более сильных народ персен рекомендует - он на травах - но надо сначала у врачей спросить. А мужу объясните, как этот гормон действует, чтобы осознал, что это временно и ко второму триместру станет легче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, легче станет, когда закончится токсикоз, как правило, это во второй половине беременности. К тому же вы привыкнете к своему состянию, что должно сказаться позитивно. А сейчас старайтесь себя внутренне настроить на то, что это все - временное явление, и вот-вот станет легче) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мужа и сковородкой по голове била, и так) в беременность превращалась в мегеру...

))щас смешно

 

а он ведь не понял что гормоны убежал..ну и все...

так что вы там истерите)но в меру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых обязательно много-много спать. Во время бодорстаования заниматься приятными делами в основном. Найдите себе хобби, отвлечение...и поймите, что беременность - не болезнь, а муж не железный. Всё будет хорошо. Энергию разрушения в мирных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...