Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

... но модераторы могут со всеми моими трудами сделать все что угодно, И тогда я с моим впустую потраченным временем могу именно там  и оказаться. Даже и идти далеко не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но модераторы могут со всеми моими трудами сделать все что угодно, И тогда я с моим впустую потраченным временем могу именно там  и оказаться. Даже и идти далеко не придется.

Наивная .. модераторы заинтересованы только в кликах..) следовательно, ваша..наша вода на их мельницу в любом случае..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на это надеюсь. 

Уж чего-чего, а урожай кликов эти выписки с их обилием редких на форуме имен и терминов - будут приносить еще долго... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивная .. модераторы заинтересованы только в кликах..) следовательно, ваша..наша вода на их мельницу в любом случае..)

Да?!!

Очень интересно!

А в чем еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?!!

Очень интересно!

А в чем еще?

Как администраторы или как личности?..)

Первое ясно.. второе - во многом различном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на это надеюсь. 

Уж чего-чего, а урожай кликов эти выписки с их обилием редких на форуме имен и терминов - будут приносить еще долго... :)

Сомневаюсь, что Вам достаточно для нормальной жизни платят за такую работу, ну а в качестве студенческой подработки, конечно, сойдет. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж чего у меня точно по жизни более чем достаточно, - так это денег :)

В пирмиде Маслова, однако ж, есть потребности и повыше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж чего у меня точно по жизни более чем достаточно, - так это денег :)

В пирмиде Маслова, однако ж, есть потребности и повыше. 

Пирамида пирамидой, а избыток денег - это недостаток, потому что расхолаживает. (: Хорошо, конечно, когда не нужно думать о насущном, тем не менее заботы о насущном во-первых поддерживают в тонусе, во-вторых не позволяют забыть цену жизни. (:

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж чего у меня точно по жизни более чем достаточно, - так это денег :)

В пирмиде Маслова, однако ж, есть потребности и повыше. 

 

потребности какие-то бестолковые у тебя, Софеева

накидала тонны разнообразных текстов, которые никто не читает

тебе уже писали, что безличный копипаст людей не мотивирует, включай в повествование своё мнение, свои мысли и идеи, приглашай подискутировать по каким-то спорным моментам

и главное - выделяй у авторов квинтэссенцию их идей, краткое резюме или аннотацию книги, и выкладывай в форму

пусть это будет три-пять предложений, но ёмких и по существу

километровые передовицы, повторюсь, в интернете никто не читает и не вникает в их суть

соответственно, вся твоя титаническая работа - коту под хвост

тебе не жалко времени на эту ерунду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не жалко времени на эту ерунду?

ВРемени не жалко на то, что считаешь важным и нужным для себя, будь это хоть писульки хоть плевание в потолок. (: 

 

В инете столько практических книг, вместо того чтобы тратить время на псевдофилософкую чушь... Людям нравится, когда по ходу чтения можно что-то проверять на деле либо выполнять упражения по книге, это придает жизни тексту и заложенному в него смыслу, плюс ко всему и результат можно получить конкретный, а не неведомо какой и в чем .

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРемени не жалко на то, что считаешь важным и нужным для себя, будь это хоть писульки хоть плевание в потолок. (: 

 

это да, но разочарование в пустопорожней деятельности бывает внезапным и довольно болезненным

вот, допустим, Софеева - годами выкладывает километры никому не интересных и не читаемых текстов, и задора у нее на это дело много, и пирамида Маслоу зовет к своей вершине

но за окном лето, жизнь, энергия, секс и отношения с мужчинами, наконец

а часики тикают, и назад бездарно истраченное время человеку вернуть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще большая ошибка писателей (а также переводчиков) - это непонятный язык, читаешь как будто бормотания мага или всхлипывания кого-то не в себе. (: Язык книги должен быть понятным.



это да, но разочарование в пустопорожней деятельности бывает внезапным и довольно болезненным

Точно. 

вот, допустим, Софеева - годами выкладывает километры никому не интересных и не читаемых текстов, и задора у нее на это дело много, и пирамида Маслоу зовет к своей вершине

но за окном лето, жизнь, энергия, секс и отношения с мужчинами, наконец

а часики тикают, и назад бездарно истраченное время человеку вернуть невозможно

У Софеи есть какая-то мотивация, конечно, возможно даже именно та, о которой она сама рассказала, хотя приведенные пункты лично в моем понимании сомнительны, т.к. притянуты за уши. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софеева, если ты зарабатываешь деньги таким образом, типа оптимизация трафика на форум, или как-там это называется, тогда дело другое

пиши есчо, как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софеева, если ты зарабатываешь деньги таким образом, типа оптимизация трафика на форум, или как-там это называется, тогда дело другое

пиши есчо, как говорится

Да сказал же чел - денег больше чем нужно. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то тут при чем?.

 

разочарование в пустопорожней деятельности бывает внезапным и довольно болезненным

вот, допустим, Софеева - годами выкладывает километры никому не интересных и не читаемых текстов, и задора у нее на это дело много, и пирамида Маслоу зовет к своей вершине

но за окном лето, жизнь, энергия, секс и отношения с мужчинами, наконец

а часики тикают, и назад бездарно истраченное время человеку вернуть невозможно

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы моя жизнь была насыщенной интересными событиями и занятиями, то я был бы счастлив и уж точно мне тогда бы и в голову не пришло, что можно (а главное - для чего-то нужно!) тратить свое драгоценное время для сео-оптимизации какого-то форума без какой-либо реальной пользы для себя и других.



Больше чем нужно не в разы, а, как минимум, на порядок.

неважно. больше чем нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне про слоников понравилось... И про бивни... И про уши... А больше ничего не понравилось...

 

P.S. Несколько постов Софии читал от корки до корки... Честно... Бля буду... И даже кое-что понял... И даже кое с чем согласен... Но это для меня абсолютно бесполезная информация... Бесполезная - во всех смыслах... А так, чего ж... надо ей - пусть пишет... Массаж извилин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что же до самого содержания выписок из столь многих направлений, традиций и авторов ...

То, что один человек видит как одну большую картину, другой - как хаотичное нагромождение разноцветных мазков (”это же совершенно разные цвета! что в них может быть общего?! Это вот белое, а это - и вовсе черное! И линии ведут в разные стороны. Хаос!”)

Вот даже ответы на вопросы какие-то неживые и искусственные,  решила яндекснуть и опа - только по одному сообщению вылезло сразу 3 форума:

 

***www.omartasatt.ru/forum/2-430-29  сообщение 428

***forum.samopoznanie.ru/viewtopic.php?p=68900

***http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/205154/

 

Такие же мертвые выписки, без собственных мыслей,  вопрошающие читатели,  такие же объяснения своей  миссии слово в слово от ника Sopheya1984 (она же Соня1984, она же просто Соня).

 

Копипастырша, опровергающая своим примером известный закон диалектики - переход количества в качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софейя, или Соня, или кто Вы там на самом деле - попробуйте обратиться к психотерапевту (уверен, финансовых затруднений не будет), когда (если) осознаете наличие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...