Перейти к содержанию

боюсь интимной близости((((


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дело в том что я боюсь интимной близости. Да знаю звучит странно, но это так( Кажется что я не понравлюсь парню, покажусь толстой, не красивой, неопытной итд .Что там говорить я даже не могу смотреть эротические моменты в фильмах, сериалах, мне становится как то неуютно что ли. Сразу оговорюсь, что у меня этого еще не было, - были подвижки в эту сторону со стороны парней..но я просто сбегала и все. Помогите разобраться в себе, заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне  23(

Думаю тут спешить не надо. Просто надо найти такого человека что бы снесло крышу, и все произойдет само собой.

А есть еще такое - чем больше думать о своих недостатках тем меньше получишь удовольствия и партнер тоже, просто надо самой себе сказать что ты лучшая из всех остальных и пусть тебя воспринимают такой как ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мч у меня нет.

ну тогда о какой близости ты говоришь, если даже мч нет?

появится и будет любить тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками, такую, какая есть, поддержит в трудную минуту и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут спешить не надо. Просто надо найти такого человека что бы снесло крышу, и все произойдет само собой.

А есть еще такое - чем больше думать о своих недостатках тем меньше получишь удовольствия и партнер тоже, просто надо самой себе сказать что ты лучшая из всех остальных и пусть тебя воспринимают такой как ты есть.

да даже если крышу сносит...у меня внутри срабатывает какойто запрет, незнаю как описать даже(

 

ну тогда о какой близости ты говоришь, если даже мч нет?

появится и будет любить тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками, такую, какая есть, поддержит в трудную минуту и все получится.

ну когда у меня были отношения, все равно не получалось...хоть и была влюблена по уши, -я просто говорила что не могу (голова болит, завтра рано вставать итд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда у меня были отношения, все равно не получалось...хоть и была влюблена по уши, -я просто говорила что не могу (голова болит, завтра рано вставать итд) 

 

попробуй перед этим дунуть или выпить.

поцелуев тоже боишься?

сколько отношения длились?

во время отношений пыталась казаться лучше, чем есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй перед этим дунуть или выпить.

поцелуев тоже боишься?

сколько отношения длились?

во время отношений пыталась казаться лучше, чем есть?

)) я думаю алкоголь не выход для меня

ну поцелуев вроде не боюсь...

не долго, сначала были дружеские отношения 3г, а потом переросли в  более глубокие чувства ...где то год

да, ну немного могла приврать ему, рассказывала например, что встречалась до него с 2 парнями, хотя он у меня первый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексы... боитесь раздеться?

да, есть такое( я думаю что я ему не понравлюсь возможно в раздетом виде(( этот тоже страх сидит во мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю алкоголь не выход для меня

я не говорю, что выход, я говорю немножко выпить (бутылку вина на двоих), чтобы страха не было.

ну поцелуев вроде не боюсь...

секс - это тот же поцелуй, только другими частями тела.

да, ну немного могла приврать ему, рассказывала например, что встречалась до него с 2 парнями, хотя он у меня первый...

Зачем, ведь скромность  и чистота - это, если можно так сказать, твоя фишка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, надо что-то делать... )

попробуйте кому-то опытному довериться. 

да парень был вполне опытный...26 лет ему, до меня встречался уже с девушками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо спешить. Все придет само собой, просто не пришло еще время. Я в 24 года только совершила близость, когда начнет конкретно крышу сносить тогда поймешь, что готова к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не говорю, что выход, я говорю немножко выпить (бутылку вина на двоих), чтобы страха не было.

секс - это тот же поцелуй, только другими частями тела.

Зачем, ведь скромность  и чистота - это, если можно так сказать, твоя фишка?

скромность фишка? мне кажется наоборот это моя основная проблема) я боюсь что после моего чистосердечного, мч просто подумает что со мной все совсем все плохо и сбежит к той которая более опытная...

 

не надо спешить. Все придет само собой, просто не пришло еще время. Я в 24 года только совершила близость, когда начнет конкретно крышу сносить тогда поймешь, что готова к этому

я надеюсь на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть такое( я думаю что я ему не понравлюсь возможно в раздетом виде(( этот тоже страх сидит во мне...

 

 

Почему такие мысли? А Вы сами себе нравитесь?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был первый парень, который сумел разбудить во мне вулкан, только вообще крышу меня сносило, что сама себя только удивляла, но опять таки как и ты, в голове у меня был тормоз, конечно он желал большего, но как умный парень не торопил меня, и все же мы разошлись так и ничего не было, потому что он не хотел мне делать больно, перспективы со мной не видел. Но я всегда была благодарна ему, что хоть чуть чуть сумел меня разбудить))) так что встретишь такого умного и терпеливого человека.



Почему такие мысли? А Вы сами себе нравитесь?  :)

когда парень  начнет комплименты говорить типа "у тебя красивая фигура или грудь" отпадет у тебя комплексы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромность фишка? мне кажется наоборот это моя основная проблема) я боюсь что после моего чистосердечного, мч просто подумает что со мной все совсем все плохо и сбежит к той которая более опытная...

 

ты себя просто не понимаешь, конечно фишка, скромность украшает девушку, ты себе и представить не можешь, как парень будет гордиться тобой и уважать тебя за твою недоступность, как будет беречь за неопытность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромность фишка? мне кажется наоборот это моя основная проблема) я боюсь что после моего чистосердечного, мч просто подумает что со мной все совсем все плохо и сбежит к той которая более опытная...

 

нормальных пацанов скромность заводит будь здоров! это ваше преимущество, не забывайте. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...