Перейти к содержанию

Либерализм.. плюсы и минусы


Рекомендуемые сообщения

1.Ну так опровергни его

Жизнь его опровергнет.

Спор с такими людьми как Дугин, ВОробьев, Милонов, Яровая - это занятие для дураков. Можно спорить до посинения.

 

2.Заплати мне больше!А что?

А сколько тебе платят за это? Может я тоже поработаю, если хорошо платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1.Жизнь его опровергнет.

Спор с такими людьми как Дугин, ВОробьев, Милонов, Яровая - это занятие для дураков. Можно спорить до посинения.

 

2.А сколько тебе платят за это? Может я тоже поработаю, если хорошо платят.

1.Я искал малейшую возможность опровергнуть его..

А твоих либералов с полпинка опровергну

2.Ну приплыли...Еслиб мне за это еще и платили яб сутками в интернете торчал,даже есть не отходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? дугин еще и ЗА путина?..не знал..

Надо просто жить на земле, а не летать в облаках. Живешь в России и не знаешь тут ничего, как будто из-за границы приехал неделю назад. Но даже если ты иностранец можно было догадаться - мнение Дугина и тем более другого чувака, кот. ты тут постоянно выкладывал, который убеждает, что Путин спасает Россию от американцев, идет полностью в русле официальной пропаганды, кот. идет по первому, второму. Ну про то, что гос. пропаганда существует ты то знаешь, я надеюсь.

Вот по-этому я и написал, что ты государственный шпион. Ты как будто из детского сада и ничего не знаешь, но при этом ты знаешь Дугина, выкладываешь "правильные" видео. Так что если бы ты действительно был дурачком, которого пытаешься из себя изобразить (а что Дугин за Путина?), то ты ни про какого Дугина и не слыхивал бы. Так что единственный убедительный вариант остался с володинским хомячком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто жить на земле, а не летать в облаках. Живешь в России и не знаешь тут ничего, как будто из-за границы приехал неделю назад. Но даже если ты иностранец можно было догадаться - мнение Дугина и тем более другого чувака, кот. ты тут постоянно выкладывал, который убеждает, что Путин спасает Россию от американцев, идет полностью в русле официальной пропаганды, кот. идет по первому, второму. Ну про то, что гос. пропаганда существует ты то знаешь, я надеюсь.

Вот по-этому я и написал, что ты государственный шпион. Ты как будто из детского сада и ничего не знаешь, но при этом ты знаешь Дугина, выкладываешь "правильные" видео. Так что если бы ты действительно был дурачком, которого пытаешься из себя изобразить (а что Дугин за Путина?), то ты ни про какого Дугина и не слыхивал бы. Так что единственный убедительный вариант остался с володинским хомячком.

Это поток либерального сознания?

Ты сам понимаешь чего пишешь???

Ты сопративляешся...

...И это единственное что могут И это суть либералов...

Вы просто орете и все!!!

Где конструктив?

Где критика конкретного видео по пунктам и тезисам???

Сразу переход в сторонние разговоры..

Не можете опровергнуть?

Так Признайте за Правду и истину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал тут конструктив, ты в ответ ничего не понимал и просил писать меня снова и снова, одно и тоже. Эта бесконечный круг. Чтобы я еще ввязывался в такую конструктивную дискуссию...



В идеале, с таким как ты твен вообще лучше не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал тут конструктив, ты в ответ ничего не понимал и просил писать меня снова и снова, одно и тоже. Эта бесконечный круг. Чтобы я еще ввязывался в такую конструктивную дискуссию...

 

В идеале, с таким как ты твен вообще лучше не говорить.

Покажи ГДЕ в ЭТОЙ теме ты написал конструктиву???

А в той теме ты Бредил...Весь твой конструктив разбивался 5ти летними малышами

 

Конструктив могу тока Я!

Есличо! :)

Ну вас и ждемсссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же...Дивидинчик...Ты ни чего не опроверг...



Терпеть не могу Дугина.....Он в свое время сходил с ума с психотиком Мамлеевым.

Да он мне тоже не нравится,но это не значит что то что он говорит не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да он мне тоже не нравится,но это не значит что то что он говорит не работает...

Слушай, я учила философию давным давно, но то, что ты тут описываешь, заставляет вспомнить про леворадикалов. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я учила философию давным давно, но то, что ты тут описываешь, заставляет вспомнить про леворадикалов. Не?

леворадикалы происходят от мраксистов и их становится больше и больше,это называется множеством и есть такая книжкм Негри с Хартом...И они там доказывают что все меняется благодаря этому самому множеству..

И так и есть в том месте где либерализма...А где нет либерализмы дело обстоит по другому...

И нужно избавится от Нее или вывести в отдельные резервации...

Либерализма нужна обществу!!!Но не должна управлять им и строить общество по либеральной мерке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи ГДЕ в ЭТОЙ теме ты написал конструктиву???

опять придуриваешься?

Я писал конструктив в другой теме, если ты вообще читал. Если нет, то понятно, почему ты ничего не понял из того. Любое мое упоминание о свободе слова, собраний - тут же натолкнется на смех идиота - ха-ха глупые либералы ничего не понимаете, все ваши аргументы ничто, для детского сада, ха-ха ты не понимаешь самые основы либерализма. А основа либерализма для тебя - Путин пожизненно.

Для меня уже понятно какой ты человек, писать тебе что-то внятное бесполезно, потому что ты все время говоришь, что либералы шуты, на эхо дети, дугина тут выкладываешь. Вот я и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!! Шуты!!!

Конечно!!!

ТОт бардак о котором ты поешь-БУДЕТ ПРИ ЛЮБОЙ СИСТЕМЕ!!!!

Зачем менять шило на мыло???

СМОТРИ ВИДЕО В МОЕЙ ПОДПИСИ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРИ ВИДЕО В МОЕЙ ПОДПИСИ!!!!!!!!!

Я думаю, что я с тобой больше вообще ни о чем говорить не буду. После того, как ты написал, что геев надо убивать.

Рекомендую каждому, кто будет тебе писать учесть, что ты призываешь к убийству и ни о чем с тобой не говорить. https://psycheforum.ru/topic76332.html/page-19

Устройте, пожалуйста твену бойкот. Он только говорит, а завтра пойдет и будет правда убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пажалста...Разговор о политике,а тут вдруг....При чем тут котята?При чем тут бабочки?И мое отношение к ним???

Я лишь цитировал новости!!!



О том что геев начали давить на информационном уровне..

И да!! Я и сам с радостью мочкану этих разложившихся Индивидумов!!!



Еще раз...СМОТРИ ВИДЕО В МОЕЙ ПОДПИСИ!!!



После просмотра видео в моей подписи...Ты поймешь.....

Что совершенно не важно КАКОЙ строй!!!!

Либеры,комуняки,фашики...

ВСЕ ЭТО НЕ ВАЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да!! Я и сам с радостью мочкану этих разложившихся Индивидумов!!!

Модераторы или кто там, вы где?

У вас на сайте можно призывать к убийству??! Почему вы его до сих пор не забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсик не нервничай!!!

Спокойно читай следующее

 

После просмотра видео в моей подписи...Ты поймешь.....

Что совершенно не важно КАКОЙ строй!!!!

Либеры,комуняки,фашики...

ВСЕ ЭТО НЕ ВАЖНО!!!



Модераторы или кто там, вы где?

У вас на сайте можно призывать к убийству??! Почему вы его до сих пор не забанили?

Я не призывал..А сказал что сам и с радостью мочкану...

Где тут призыв.Это только мое личное . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди верили в комунизм...

А на деле все равно остались Элиты и Массы....

Это закон!!!!

И при либиризме будет все одно и тоже!!!

В геев так же будут грузить дерьмо!!!

Само общество от того что примут либеразм-не изменится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не призывал..А сказал что сам и с радостью мочкану...

Где тут призыв.Это только мое личное . 

Делеза с Гватари тож мочкануть?!

Эх, вот вам и симулякры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делеза с Гватари тож мочкануть?!

Эх, вот вам и симулякры..

Они лишь описали процесс..По которому все покатится..И ониж сами себя замачили-Поняли свою не нужность и бесполезность,свой жалкий протест и что именно либерализм их довел до ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...