Перейти к содержанию

Неоднократные странные сны


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Дай, думаю, изложу всё это, и глядишь оно отпустит.

 

Итак.

 

Некоторое время назад, вроде с месяц, приснился мне сон: дорога (шоссе вроде, явно не в городе), глубокий бетонный водосток у обочины, и какое-то сооружение за ним. Чем-то я там занимался, были еще люди, я что-то обдумывал, как бы получше сделать, изучал, осматривал это сооружение (что-то вроде дзота или входа в бункер, не знаю, но невысокое, максимум в метр высотой, и явно зарыто в землю). Грузовик (или что-то подобное) у обочины. И тут следующий кадр: какой-то парень, на которого обратил внимание, ощущение восторга, и тут же ему говорю: "Ты такой красивый, прямо как девочка!", и крепко его обнимаю, этот момент очень быстро происходил, и так приятно становится, балдею. 

 

Это всё, что запомнил. После сна медленно отходил от этого ощущения. "Ну", думаю, "насмотрелся аварий на ютубе". И вроде забыл.

 

И вот сегодня снится другой сон: какое-то помещение, неярко освещенный коридор, и тут ко мне походит какой-то мужчина, я его обнимаю и трусь о его плечо небритой щекой (щетина аж хрустит). И тоже приятно становится. 

 

Вот и думаю: один сон можно списать на случайность. А два с одинаковой составляющей уже что-то значат скорее всего. (:

 

Фильмов о гомосеках не смотрел, правда читал новости о протестах в Париже против закона о недискриминации ЛГБТ-меньшинств. 

 

Черт его знает чем все эти сны навеяны. Пока больше никаких других идей кроме новостей нет. 

 

В принципе, забудется со временем, но изложив забуду все это быстрее, т.к. эти сны с гомонаправленностью немного странны и неприятны. (:

 

Пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во сне приятно, а утром при пробуждении - сразу нет?

Оба раза балдеж был после сна, но во второй раз не такой яркий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы теряем тебя)) Я имею в виду женская половина...)

А может, "гомосексуализм - до первой достойной женщины"? (:

 

Тем не менее я же не гомик. (: Мне женщины очень нравятся. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, "гомосексуализм - до первой достойной женщины"? (:

 

Тем не менее я же не гомик. (: Мне женщины очень нравятся. (:

ну может и так)) но симптомы все равно тревожные...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и так)) но симптомы все равно тревожные...)

Не тревожься. Всё будет хорошо, если захотеть. (: И меня не то чтобы тревожит содержимое этих снов, просто как-то странно это всё. (:

 

И люблю докапываться до причин. Помешан на этом. (: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тревожься. Всё будет хорошо, если захотеть. (: И меня не то чтобы тревожит содержимое этих снов, просто как-то странно это всё. (:

 

И люблю докапываться до причин. Помешан на этом. (: 

ну а в жизни раньше до этих снов ты не замечал за собой какого-либо влечения к мужчинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и так)) но симптомы все равно тревожные...)

Какие симптомы??...Сон с сексуальным подтекстом - не обязательно о сексе на уровне подсознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в жизни раньше до этих снов ты не замечал за собой какого-либо влечения к мужчинам?

 

Вспомнил: пробовал фантазировать. (: В качестве эксперимента, чтобы понаблюдать за своей реакцией. Но быстро забывал обо всем этом. Не назвал бы это влечением. (:

 

Похоже, нефиг фантазировать, иначе будут сниться соответствующие сны. (:

 

Какие симптомы??...Сон с сексуальным подтекстом - не обязательно о сексе на уровне подсознания.

LanaF, а о чем он может говорить, какие ассоциации могут быть их источниками? (: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил: пробовал фантазировать. (: В качестве эксперимента, чтобы понаблюдать за своей реакцией. Но быстро забывал обо всем этом. Не назвал бы это влечением. (:

 

Похоже, нефиг фантазировать, иначе будут сниться соответствующие сны. (:

а что стало причиной для таких фантазий? встреча каким-то человеком в жизни? или просмотренный фильм? может еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что стало причиной для таких фантазий? встреча каким-то человеком в жизни? или просмотренный фильм? может еще что-то?

Теряюсь в догадках. (:

 

Хотя, вспомнил: есть мысль, что мужик мужика лучше поймет, чем этих непонятных женщин. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается, что причина таких фантазий - это отсутствие взаимопонимание с женским полом?

Может не взаимопонимания, но понимания с моей стороны - наверняка!

 

Вспомнил: на днях смотрел фильм с участием Брэдли Купера. (: А он мне нравится. (:

 

В-общем, не смотри фильмы с Купером, и тебе не будут сниться непонятные сны. :ohyeah:

 

Похоже я все-таки докопался до корней. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не взаимопонимания, но понимания с моей стороны - наверняка!

 

Вспомнил: на днях смотрел фильм с участием Брэдли Купера. (: А он мне нравится. (:

 

В-общем, не смотри фильмы с Купером, и тебе не будут сниться непонятные сны. :ohyeah:

 

Похоже я все-таки докопался до корней. (:

ахахаха... ладно, кино смотреть не буду)) но вот фотки его посмотрела - глаза у него какие-то гипнотические, это факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха... ладно, кино смотреть не буду))

То я себе сказал, а не тебе, Инга, но можешь взять на вооружение, если хочешь. :ohyeah:

но вот фотки его посмотрела - глаза у него какие-то гипнотические, это факт)

Лицо необычное у него. (:

 

Ну да бох с ним. (: 

 

Всё это выветрится, как и многое другое до этого. 

 

Я б тебя с радостью поподкидывал в воздух, если ты не очень тяжелая. (:

 

Но... Прекращаю фантазировать. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То я себе сказал, а не тебе, Инга, но можешь взять на вооружение, если хочешь. :ohyeah:

Лицо необычное у него. (:

 

Ну да бох с ним. (: 

 

Всё это выветрится, как и многое другое до этого. 

 

Я б тебя с радостью поподкидывал в воздух, если ты не очень тяжелая. (:

 

Но... Прекращаю фантазировать. (:

да ладно, чо уж там.... фантазируй)) мы все равно далеко друг от друга, нам обоим это ничем не грозит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, чо уж там.... фантазируй)) мы все равно далеко друг от друга, нам обоим это ничем не грозит))

Ну хорошо. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...