Перейти к содержанию

Мама и дочь, инцест


Гость Алина43

Рекомендуемые сообщения

жесть((( тут только терпенье(

 

феназепам мне кажется не поможет

Фенозепам сексуальное желание не убивает. Кстати, в этом смысле хорошо действует Флуоксетин. Проверено не только мной. ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрядку она наверное получит если выйти за пределы ее личной гигиены... (

И как вы это себе представляете? На практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

жесть((( тут только терпенье(

 

феназепам мне кажется не поможет

я просто незнаю что поможет - только если обколоть в сон (((((( но как же нельзя...

 

потом еще хуже будет...

это будет еще хуже потому что я так никогда не сделаю. и это вообще ужасно.

 

Фенозепам сексуальное желание не убивает. Кстати, в этом смысле хорошо действует Флуоксетин. Проверено не только мной. ничего не надо

как он действует? побочные эффекты есть?

 

И как вы это себе представляете? На практике.

я никогда такое делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

как он действует? побочные эффекты есть?

 

 

 

как он действует? побочные эффекты есть?

это и есть одно из побочных эффектов - пропадает сексуальное желание и нет возможности даже возбудиться никакими способами. ну и немного "тормознутость". А так препарат вполне безобидный. немного депрессию снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он действует? побочные эффекты есть?

 

это и есть одно из побочных эффектов - пропадает сексуальное желание и нет возможности даже возбудиться никакими способами. ну и немного "тормознутость". А так препарат вполне безобидный. немного депрессию снимает.

он долго действует? просто хотя бы на пол дня - момент прихода врача. чтобы она не пыталась согнуть ноги в "женскую позу"

 

и не надо, лучше еще другого врача найти, должен способ

найти бы хорошего врача (((  женщину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он долго действует? просто хотя бы на пол дня - момент прихода врача. чтобы она не пыталась согнуть ноги в "женскую позу"

 

найти бы хорошего врача (((  женщину...

не сразу действует. через несколько дней приема. и эффект вес время пока принимаешь и еще недели 2 просле потом

 

Нда.. ситуация печальная конечно. А сама себя она вообще никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сразу действует. через несколько дней приема. и эффект вес время пока принимаешь и еще недели 2 просле потом

 

Нда.. ситуация печальная конечно. А сама себя она вообще никак?

ни как

бутылочку с детской соской для племянницы которую сестра забыла,которая оказалась на ее кровати, как то сумела подвести , свесившись до колен с кровати,  так что соска упиралась сама понимаешь куда.

 

сами откуда, с какого города?

 

не ДЦП у нее?

казань . ДЦП но после периодичестких сеансов в санатории наступает улучшение на 5-6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как

бутылочку с детской соской для племянницы которую сестра забыла,которая оказалась на ее кровати, как то сумела подвести , свесившись до колен с кровати,  так что соска упиралась сама понимаешь куда.

 

казань . ДЦП но после периодичестких сеансов в санатории наступает улучшение на 5-6 месяцев

так может стоит забить на какие то принципы и не стоит ее мучить? купить в интитм магазине всякие игрушки и научить ее их пользовать?

К чему ложный стыд и тд? если итак все ясно и понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может стоит забить на какие то принципы и не стоит ее мучить? купить в интитм магазине всякие игрушки и научить ее их пользовать?

К чему ложный стыд и тд? если итак все ясно и понятно?

если есть такие игрушки которые можно "поставить" и хотябы просто посидеть рядом а потом забрать я бы отдала любые деньги наверное .

и потом у нее еще ничего такого не было-сперва должен быть мужчина ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как

бутылочку с детской соской для племянницы которую сестра забыла,которая оказалась на ее кровати, как то сумела подвести , свесившись до колен с кровати,  так что соска упиралась сама понимаешь куда.

 

казань . ДЦП но после периодичестких сеансов в санатории наступает улучшение на 5-6 месяцев

на сколько хватает после санатории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько хватает после санатории?

на 5-6 месяцев

мы стараемся держать ложку, переворачиваемся на животик.. хорошо двигаются ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом у нее еще ничего такого не было-сперва должен быть мужчина ((

 

Алина, вы ведь знаете правильное решение для этой ситуации.

Но у вас не хватает духу ему последовать.

И вы начинаете цепляться за должнобытизмы ("сперва должен быть мужчина"), которые в данной ситуации - химера.

 

Ну скажите честно: я трушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного друга ДЦП знаю, но он ходит и говорит с трудом, вот ему 30, а девушки нет, а хочется ему, с головой все в порядке, умный он, но физически не может ни с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, вы ведь знаете правильное решение для этой ситуации.

Но у вас не хватает духу ему последовать.

И вы начинаете цепляться за должнобытизмы ("сперва должен быть мужчина"), которые в данной ситуации - химера.

 

Ну скажите честно: я трушу.

я всего боюсь ! о каком решении вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного друга ДЦП знаю, но он ходит и говорит с трудом, вот ему 30, а девушки нет, а хочется ему, с головой все в порядке, умный он, но физически не может ни с кем

как мне жалко таких вот мальчиков.... ни кто им помочь не может (((

 

Я тоже не понимаю зачем мужчина. Можно преспокойно и клиторальную разрядку получить.

так его(кл-) нужно делать она сама это не может.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению инвалиды не объедены друг другу, каждый не знает что есть где то рядом такой же человек с их же проблемами, нет такого общества, как например общества глухих или слепых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению инвалиды не объедены друг другу, каждый не знает что есть где то рядом такой же человек с их же проблемами, нет такого общества, как например общества глухих или слепых

ты знаешь... это может быть мило когда 2 таких инвалида сидят рука об руку

но когда он положит руку на живот, женщине, у которой нет никого наверное это будет как две влюбленные змеи

может некрасивый образ но очень наверное правильно описывает  их сплетение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...