Перейти к содержанию

Развод из-за отсутствия минета


Рекомендуемые сообщения

  Помогите пожалуйста, очень нужен совет. Ситуация такая: мы с женой в браке уже 3 года. Первые 1,5 года всё было хорошо. Мы очень подходили друг другу, общие интересы и всё такое, и жили душа в душу. Я уже думал, что наконец-то в моей жизни всё будет хорошо, а тут раз, нежданьчик. Спустя 1,5 года она заявляет, что никогда больше не будет делать мне минет, что ей это противно, что это не естественно. Что это извращение. Что она с каждым днём меня всё больше ненавидела, когда делала мне это 1,5 года, и всё, её терпение лопнуло, и вот больше мне не светят оральные утехи)) Я старался ей объяснить, что мол милая всё нормально, в камасутре 10000 лет назад всё это было. Она говорит, что мы не японцы, а все японцы извращенцы. Весь интернет уже перерыл в поисках статей о пользе орального секса, читаю ей, она говорит что мир сошёл с ума. 

Если спросите делаю ли я ей куни. То да, делаю, она говорит что ей стыдно и за это, что это тоже не естественно и что пускай я не буду ей это делать, а она не будет мне минет делать. Но я всё равно делаю ей куни, говорит что приятно.

У неё всегда один аргумент - ты мол писаешь этим местом, и нечего его мне в рот пихать. И ещё миллион подобных отговорок. Я своё хозяйство мою и брею с гигиеной всё нормально.

Есть один очень важный момент, она сказала что когда была маленькой лет 5, то зашла в комнату а там её папаше делала минет любовница. Вот такая вот психологическая травма.

Можно с этим что-то сделать? Моя жена человек хороший, я не хочу разводиться. Но отсутствие минета меня просто убивает. Я уже просто лезу на стенку полтора года. 

Что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отсутствие минета меня просто убивает. Я уже просто лезу на стенку полтора года. 

Что делать?

зарядку на гибкость позвоночника.

Саша, ну что ты стенаешь?

секс-то есть? с чего так уж на стенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядку на гибкость позвоночника.

Саша, ну что ты стенаешь?

секс-то есть? с чего так уж на стенку?

Секс то есть, но немного хвоей попахивает. То есть жена как бревно в постели. С минетом ещё так себе было, а без него что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс то есть, но немного хвоей попахивает. То есть жена как бревно в постели. С минетом ещё так себе было, а без него что делать? 

а что ты сделал, чтобы она перестала быть бревном?

она кончает от секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс то есть, но немного хвоей попахивает. То есть жена как бревно в постели. С минетом ещё так себе было, а без него что делать? 

Мое мнение такое - если женщина не хочет делать минет и ей это противно, и если она бревно в постели, то мужчину она не любит и не хочет. При этом она может кончать и получать удовольствие от секса. Но это уже вещи не взаимосвязанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. женился из-за минета?!

Конечно нет! Она понравилась мне как человек прежде всего. Но секс же должен быть хороший, а он никакой. 

 

а что ты сделал, чтобы она перестала быть бревном?

она кончает от секса?

иногда кончает, даже пожалуй редко, но кончает,в основном от куни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое - если женщина не хочет делать минет и ей это противно, и если она бревно в постели, то мужчину она не любит и не хочет. При этом она может кончать и получать удовольствие от секса. Но это уже вещи не взаимосвязанные

то есть, хотеть не хочет, а кончать кончает?

вот ведь кобыла неблагодарная.

 

Оксанчик, тебе удавалось когда-нибудь во время оргазма лежать бревном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда кончает, даже пожалуй редко, но кончает,в основном от куни

кончать женщина может и сама с собой. Это просто техника. Но не желание секса с конкретным мужчиной. Испытывающая страсть женщина бревном быть не может.

 

то есть, хотеть не хочет, а кончать кончает?

вот ведь кобыла неблагодарная.

 

Оксанчик, тебе удавалось когда-нибудь во время оргазма лежать бревном?

Во время оргазма - почти нет. во время секса до оргазма - да.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет! Она понравилась мне как человек прежде всего. Но секс же должен быть хороший, а он никакой. 

Но женятся-то - на женщине. С которой секс.

С хорошим человеком просто дружат.

Если с самого начала с сексом был швах, зачем жениться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 1,5 года всё было хорошо. 

Т.е. не было все хорошо?

Раз с сексом ИЗНАЧАЛЬНО были проблемы?

 

Но секс же должен быть хороший, а он никакой. 

А секс без минета - плохой?

Без минета, который делает женщина с отвращением и, наверняка, не особо технично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А секс без минета - плохой?

Без минета, который делает женщина с отвращением и, наверняка, не особо технично?

Наверно секс без оральных ласк для обоих сторон со временем станет таким. что чего то не хватает. Оральные ласки важная часть секса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куни считает стыдным и неправильным?

да, куни считает стыдным и неправильным, говорит что у неё там воняет и не надо этого делать, я говорю что нормальный запах, если запах не нормальный гоню её в ванную она там у себя моет, и делаю куни. Но всё равно говорит ты мне не делай, хотя уже много раз кончала от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, куни считает стыдным и неправильным, говорит что у неё там воняет и не надо этого делать, я говорю что нормальный запах, если запах не нормальный гоню её в ванную она там у себя моет, и делаю куни. Но всё равно говорит ты мне не делай, хотя уже много раз кончала от этого

а ты не пробовал довести ее почти до оргазма и не дать кончить?

вообще-то ты, Саша, изрядный засранец. отсутствие минета тебя, видишь, беспокоит. а об удовольствии жены и речи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не насильно, а просто настаиваю на этом

Это почти одно и то же.

 

И зачем же настаиваешь, если она не хочет?

Да еще и ставишь ее в унизительное положение требованием подмыться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоню её в ванную она там у себя моет, 

Это как гоните? Говорите: у тебя там воняет, дорогая, иди помой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не пробовал довести ее почти до оргазма и не дать кончить?

вообще-то ты, Саша, изрядный засранец. отсутствие минета тебя, видишь, беспокоит. а об удовольствии жены и речи нет.

причём здесь это? я только и делаю, что об удовольствии жены беспокоюсь. И массаж чёртовой точки Джи, и куни и массажи и прелюдия! Всё есть! И половой акт старался растянуть один раз чуть ли не на 2 часа. А она или ляжет на спину и в потолок смотрит, или раком стоит и ничего не делает, а сейчас и минет отказалась делать, вот в чём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И массаж чёртовой точки Джи, 

Вау! Никто найти не может эту мифическую точку, а ты нашел?

 

И половой акт старался растянуть один раз чуть ли не на 2 часа. 

Жесть. Бедная девочка.

Потом враскоряку не ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...