Перейти к содержанию

Снова влюбилась в бывшего мужа


Рекомендуемые сообщения

с первым мужем я развелась 3 года назад,есть общий сын 5 лет.я вышла замуж второй раз,в отличие от первого мужа он умеет зарабатывать деньги и у вез нас в большой город,иногда я приезжаю в свой город и бывший муж видится с сыном.так произошло и в этот раз,было ДР у сына мы провили классно время,я уложила сына спать,а сама пошла на кухню мыть посуду.быв. муж меня обнял поцеловал.........и я изменила с ним своему мужу,не просто изменила, а поняла что все эти годы я его и любила,что все эти годы меня к нему тянуло,теперь не знаю что делать бросать мужа и возвращатся к бывшому,или оставить как есть.в общем на одних весах у меня любовь ,а на вторых достаток и тихая спокойная жизнь,не знаю что выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первым мужем я развелась 3 года назад,есть общий сын 5 лет.я вышла замуж второй раз,в отличие от первого мужа он умеет зарабатывать деньги и у вез нас в большой город,иногда я приезжаю в свой город и бывший муж видится с сыном.так произошло и в этот раз,было ДР у сына мы провили классно время,я уложила сына спать,а сама пошла на кухню мыть посуду.быв. муж меня обнял поцеловал.........и я изменила с ним своему мужу,не просто изменила, а поняла что все эти годы я его и любила,что все эти годы меня к нему тянуло,теперь не знаю что делать бросать мужа и возвращатся к бывшому,или оставить как есть.в общем на одних весах у меня любовь ,а на вторых достаток и тихая спокойная жизнь,не знаю что выбрать

Это вряд ли любовь, это родственные чувства к мужу, так как с ним есть общий ребенок. Выпить и погулять....и из-за этого развестись.....подтверждает то, что у Вас любви к первому мужу не было, Вы ее не ощущали, он проводил время с друзьями "эффективнее", потому что не чувствовал отклика на свои чувства, про которые Вы еще не написали. Только то, что он не умеет зарабатывать. Исходите из того, что Вам нужен был отец, и зарабатывающий мужчина, а не любимый....он за пять секунд таким не станет, это работают родственные чувства. Второй муж - это то, что Вы хотели - достаток и спокойствие. Но без любви всего этого мало. Поэтому, автор, "выбирать" не нужно, достаточно спросить себя, что Вы сами хотите. В обоих случаях любви к мужчинам нет, но достаток и спокойствие все-таки хоть что-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 муж меня обнял поцеловал.........и я изменила с ним своему мужу,не просто изменила, а поняла что все эти годы я его и любила,что все эти годы меня к нему тянуло,теперь не знаю что делать бросать мужа и возвращатся к бывшому,или оставить как есть.в общем на одних весах у меня любовь ,а на вторых достаток и тихая спокойная жизнь,не знаю что выбрать

измена Ваша не связана ни со воспылавшим чувством к первому мужу, не со спокойной жизнью со вторым мужем, а произошла она потому что Вы себе это разрешили только и всего. Поэтому, когда будете выбирать между 1-м и 2-м измену в расчет не берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю... По мне так,как только человек становится мужем любовь-морковь улетучивается. Приходят обязаности, привычка, ну родственные чувства. Все эта страсть, романтика и прочее уходит. Как в шутке: поставишь любимую псню на будильник, и нет больше любимой песни.

 

Думаю правильно тут сказали, это не любовь, а родсвтенные чувства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первым мужем я развелась 3 года назад,есть общий сын 5 лет.я вышла замуж второй раз,в отличие от первого мужа он умеет зарабатывать деньги и у вез нас в большой город,иногда я приезжаю в свой город и бывший муж видится с сыном.так произошло и в этот раз,было ДР у сына мы провили классно время,я уложила сына спать,а сама пошла на кухню мыть посуду.быв. муж меня обнял поцеловал.........и я изменила с ним своему мужу,не просто изменила, а поняла что все эти годы я его и любила,что все эти годы меня к нему тянуло,теперь не знаю что делать бросать мужа и возвращатся к бывшому,или оставить как есть.в общем на одних весах у меня любовь ,а на вторых достаток и тихая спокойная жизнь,не знаю что выбрать

Вы про любовь поняли только после секса?

Попробуйте не размышлять ни о чём, а посмотрите, что будет дальше в обычной обстановке. А ещё лучше - после ссоры с бывшим мужем. Тогда чётко и поймёте ваши чувства. Уйти-то всегда успеете. )

Я бы, наверно, очень бы поостерегалась уходить - ведь не просто так же расходятся. Человек практически не меняется. Значит вы вернётесь ровно в то, от чего сами и ушли. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первого мужа спрашивали, ему нужно, чтобы Вы вернулись к нему, может ему и так не плохо живётся? Сейчас-то он свободно может выпить и погулять, не выслушивая упрёков, нравоучений и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первым мужем я развелась 3 года назад,есть общий сын 5 лет.я вышла замуж второй раз,в отличие от первого мужа он умеет зарабатывать деньги и у вез нас в большой город,иногда я приезжаю в свой город и бывший муж видится с сыном.так произошло и в этот раз,было ДР у сына мы провили классно время,я уложила сына спать,а сама пошла на кухню мыть посуду.быв. муж меня обнял поцеловал.........и я изменила с ним своему мужу,не просто изменила, а поняла что все эти годы я его и любила,что все эти годы меня к нему тянуло,теперь не знаю что делать бросать мужа и возвращатся к бывшому,или оставить как есть.в общем на одних весах у меня любовь ,а на вторых достаток и тихая спокойная жизнь,не знаю что выбрать

ну ага, можно и к бывшему вернуться, потом опять ругаться и развестись, зато весело :nono: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из мужей лучше "тархун"? Может бывший Вас удовлетворил впервые за три года, вот чувства и запели песню, о большой и сильной любви. Когда же Вы вернётесь к нему, и этого чувства эйфории в постели больше не будет с такой силой, не у Вас не у него,  ввиду ежедневного "качания качелей", Вы снова увидите все его недостатки, поворчите на себя, и побежите ко второму извинятся со слезами на коленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...