Перейти к содержанию

Мой мир рухнул...Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю с чего даже начать...Мой мир рухнул...
Чуть больше года назад я познакомилась с очень заботливым, добрым и понимающим мужчиной...
Тело накаченное, служит в армии по контракту уже 10 лет...Мы стали встречаться каждый день.
Он сделал мне предложение, я согласилась...И стали у нас возникать проблемы...
Он каждый день писал сексуальные смски с очень большыми пошлостями. Его фантазии заходили 
за все разумные пределы.Я постоянно обижалась, плакала, говорила, что мне больно такое 
слышать...Например он уговаривал меня сходить одной в клуб, там с кем-нибудь переспать, а 
потом придти домой и заставить его вылизывать из меня чужую сперму...Хотел, чтобы я занялась
сексом с ним и другим мужчиной, а потом он сидел бы и наблюдал со стороны как меня имеет
другой, как я делаю чужому мужчине минет, а он сидел бы смотрел и сам себя удовлетворял.
Я спрашивала его хочет ли он контакта с мужчиной - отвечал нет..Постоянно уговаривал
меня не носить белья и ходить везде в чулках..На мой вопрос, а если на работе это увидят
мужчины, он отвечал, а что в этом такого..я не против твоих измен...при этом говорил, что 
сам изменять мне не хочет и не будет...Просил пойти с ним в подъезд или на улицу, в
кинотеатр, чтобы меня вылизывать и кто-нибудь это увидел...И это были не фантазии,а
постоянные его просьбы...    Время шло он понял, что мне приносят нестерпимую
боль его желания и фантазии и он перестал об этом говорить..секс был по прежнему такой же,
но постепенно стал всё реже и реже..раз-два в неделю...(до этого было по 4-5 раз в день)
смски стали приходить только нежные..с развратом было покончено..наши отношения стали 
близкими,очень тёплыми как у брата с сестрой((( Как-то раз я решила поговорить с ним о том, 
что наша сексуальная жизнь пострадала после моего неприятия пошлых фантазий..Он сказал,
что пересмотрел своё поведение, его всё устраивает и он не хочет меня расстраивать..за 
последние полгодассоры случались только от того, что секс у насредкий...приходит с работы 
и спать ложиться, говорит всё будет, но завтра..и так каждый день..
И вот спустя год и несколько месяцев, мы ночевали на даче..Он уснул, я взяла посмотреть 
телефон установил ли он будильник, потому что утром собирался рано на рыбалку...
И всё...там смски с такой грязью...пишу и руки трясутся..Ему пишут, как будут размазывать 
сперму по лицу, как будут опускать, как будут раздалбливать его щель, как он будет 
отсасывать и т.д. Читала всё как в тумане...То, что писал и отвечал он не сохранилось...
Но общение видно было очень живым...
Я позвонила на этот номер, трубку поднял мужчина, я молча положила..
Разбудила мужа и показала смски...он подскочил всё удалил..
Мы ушли из домика, чтобы поговорить и не разбудить моих родителей...
он стал говорить, что давл свой телефон парню, с которым вместе служит, я сказала, что 
перезвоню сослуживцу и спрошу, что такое...он отпирался, пол ночи просидели молча...
Под утро он сознался, что он переписывался с мужчиной от лица женщины, что просто
захотелось эмоций от разврата, что не изменял физически, что прочитал на каком-то канале,
смс от парня,который хочет познакомиться с развратной женщиной готовой в сексе на всё..
Я видела, что он не мог писать от лица женщины,потому что ему писали как его будут опускать.
Писал он всё с другой сим карты и случайно не удалил из памяти телефона..
Мерзость такая, что не знаю как жить дальше не сним ни без него..В душе всё черно... 
Весь следующий день меня рвало..он пытается поговорить, просит прощения, говорит,что
это больше не повторится...а мне просто мерзко и противно...не разрешаю прикасаться ко мне,
нет ни сил ни желания разговаривать...Это было позавчера..Работать не могу, мысли путаются..
Мой мир рухнул... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за предложение он Вам сделал, на которое Вы согласились?

 

Вы в принципе знаете, что происходит в  армии, в иных местах  вынужденной изоляции лиц одного пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе больно ещё и от того, что он вёл двойную жизнь за твоей спиной... Ты просто как бы была обманута им. Теперь у тебя сильно подорвалось доверие к нему, и даже если ты и простишь однажды его - верить как раньше ему не будешь... Вообще конкретно парень с отклонениями: это тебе уже не на психологический, а на психиатрический форум надо с твоим вопросом! А расстаться точно не можешь? Даже после всех этих мерзостей его любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы в принципе знаете, что происходит в  армии, в иных местах  вынужденной изоляции лиц одного пола?

Тут не психологией, а психиатрией пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.а мне просто мерзко и противно...не разрешаю прикасаться ко мне,

нет ни сил ни желания разговаривать...Это было позавчера..Работать не могу, мысли путаются..
Мой мир рухнул... 

Так вы ж изначально знали о его специфических фантазиях, чего ж теперь удивляться?

Или фантазии на тему как вас имеет другой мужик на глазах вашего мужчины и как он вылизывает чужую сперму из вас, это для вас более менее приемлимо, а фантазии не тему, как его имеет кто-то - это жесть нереальная?

Ну вот такой он у вас извращенец фантазер.))

И был он таким с самого начала ваших встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что он фантазёр. Понятно, что неприятно так опуститься на землю - но нужно расставаться. Без постоянных провокаций ему секс не мил, а с постоянным следованием его фантазиям - она скоро рассудком тронется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Тело накаченное, служит в армии по контракту уже 10 лет...

ну вот оттуда, видимо, и принес.

 

Александр Македонский тоже непрочь был.

как  там в анекдоте - "это были настоящие боевые пидорасы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и так кажется я очень быстро схожу с ума...я не знаю, что мне делать...есть же ещё семья, работа, соседи, отец старый... как это им объяснить? Как самой успокоиться? Что вообще делать дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше надо жить. А с ним реально вам надо посетить врача! Пусть он идёт на компромиссы чтобы сохранить семью! Вы расписаны в ЗАГСе?

 

Он должен отказаться от своих страстей, если хочет сохранить дальнейшее общение с Вами!

 

А если хотите расстаться - не обязательно объяснять знакомым и родственникам из-за чего! Есть старая добрая дежурная фраза - НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ, и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и так кажется я очень быстро схожу с ума...я не знаю, что мне делать...есть же ещё семья, работа, соседи, отец старый... как это им объяснить? Как самой успокоиться? Что вообще делать дальше? 

 

Да гони его в шею. Спросят - скажешь, что расстались. На вопрос "почему" можешь не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И физически думаю изменял... с мужиками... Он не получал полное удовлетворение с ней, так как она отвергла его извраты!

 

Это больной человек (пишу, не желая обидеть!)... Надо было ей раньше думать за кого выходить замуж! Он просто до свадьбы временно подавил в себе свои извращенные идеи, но после - сорвался и осуществил их!

 

Мне кажется, он даже не раскаивается в этом, так как считает, что ничего такого страшного он не сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы женаты...И я не знаю раскаивается или нет...я не знаю изменял с женщинами или с мужчинами или со всеми разом...я теперь вообще ничего не знаю и не понимаю...

И плачу я от того, что мы две недели назад обвенчались...всего две недели назад...а смски я обнаружила в ночь на 7 июля...ещё днём с праздником меня поздравил..С ДНЁМ СЕМЬИ! ЛЮБВИ! И ВЕРНОСТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы женаты...И я не знаю раскаивается или нет...я не знаю изменял с женщинами или с мужчинами или со всеми разом...я теперь вообще ничего не знаю и не понимаю...

И плачу я от того, что мы две недели назад обвенчались...всего две недели назад...а смски я обнаружила в ночь на 7 июля...ещё днём с праздником меня поздравил..С ДНЁМ СЕМЬИ! ЛЮБВИ! И ВЕРНОСТИ!!!

Вы бы травок успокаивающих попили.

Сейчас надо в руки себя взять, а подумать об этом завтра, как Скарлетт завещала.

 

И дедушку убил лопатой... И съел...

Точно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы женаты...И я не знаю раскаивается или нет...я не знаю изменял с женщинами или с мужчинами или со всеми разом...я теперь вообще ничего не знаю и не понимаю...

И плачу я от того, что мы две недели назад обвенчались...всего две недели назад...а смски я обнаружила в ночь на 7 июля...ещё днём с праздником меня поздравил..С ДНЁМ СЕМЬИ! ЛЮБВИ! И ВЕРНОСТИ!!!

 

Ну, а зачем ты с ним венчалась при таком раскладе: сначала левые желания, потом жизнь как у брата с сестрой? Ты сама сильно верующая - или просто модно нынче, и ты как все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо только я и верующая.....Я сама себя уже этим фактом загнобила...я сама никогда не изменяла...видимо жила-жила а ума совсем не нажила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сразу после свадьбы появились первые фантазии...они не были какими-то жутко ужасными..просто предложения носить юбки покороче,ходить в чулках...потом больше ,больше... я думала, что в каждой избушке свои игрушки...иногда в компании подруг, женщины делились желаниями супругов...они тоже были иногда на грани... я пологала, что фантазии ими и останутся...когда они стали извращёнными - залезла в интернет. на каком то сайте нашла статью девушки, муж которой тоже хотел её измен...куча народу, в том числе и психологов ответило, что мужчины часто мечтают о групповом сексе...мы вечером несколько часов всё обсуждали...он попросил простить, понять...и как я уже писала "заглушил" свои фантазии....и вот разрядка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сразу после свадьбы появились первые фантазии...они не были какими-то жутко ужасными..просто предложения носить юбки покороче,ходить в чулках...потом больше ,больше... я думала, что в каждой избушке свои игрушки...иногда в компании подруг, женщины делились желаниями супругов...они тоже были иногда на грани... я пологала, что фантазии ими и останутся...когда они стали извращёнными - залезла в интернет. на каком то сайте нашла статью девушки, муж которой тоже хотел её измен...куча народу, в том числе и психологов ответило, что мужчины часто мечтают о групповом сексе...мы вечером несколько часов всё обсуждали...он попросил простить, понять...и как я уже писала "заглушил" свои фантазии....и вот разрядка...

 Так подыграла бы ему - наплела чего-нибудь. Что особенного в разговорах - он же тебя под других не клал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...