Перейти к содержанию

Мой мир рухнул...Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Так вот я сначала и подыгрывала...пока это не зашло до таких моментов в которых подыгрывать было выше моего понимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я сначала и подыгрывала...пока это не зашло до таких моментов в которых подыгрывать было выше моего понимания...

Т.е. всё-таки настаивал на реальном сексе с другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена А. А вы здесь помочь или просто в грязном белье покапаться??? Я впервые в жизни зарегистрировалась на какой-то ерунде...потому что подумала, что может кто-то сможет помочь...что может быть кто-то с этим сталкивался...что может кто-то чиркнёт пару добрых строк...потому что некому рассказать о своей трагедии...потому что работаю сквозь слёзы, а вокруг сидят женщины, которые с утра и до вечера обсуждают какие мужики козлы и п"дор"сы...и тоже в душу лезут чего это я вдруг рыдаю весь день...а я сижу читаю ваши мне ответы, понимаю - что дура...понимаю что не хочу жить...понимаю что как то надо доработать этот бесконечный жуткий день...не сойти с ума...а вечером заставить себя не напиться таблеток...чтобы никогда никто не нагадил в душу...

Спасибо за Ваши советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена А. А вы здесь помочь или просто в грязном белье покапаться??? Я впервые в жизни зарегистрировалась на какой-то ерунде...потому что подумала, что может кто-то сможет помочь...что может быть кто-то с этим сталкивался...что может кто-то чиркнёт пару добрых строк...потому что некому рассказать о своей трагедии...потому что работаю сквозь слёзы, а вокруг сидят женщины, которые с утра и до вечера обсуждают какие мужики козлы и п"дор"сы...и тоже в душу лезут чего это я вдруг рыдаю весь день...а я сижу читаю ваши мне ответы, понимаю - что дура...понимаю что не хочу жить...понимаю что как то надо доработать этот бесконечный жуткий день...не сойти с ума...а вечером заставить себя не напиться таблеток...чтобы никогда никто не нагадил в душу...

Спасибо за Ваши советы!

Он такой как и есть, он не особенно шифровался, вам Практик верно написала........И не факт, действительно, что прекратит виртуалить

 

Но... а вдруг вот как есть, с такой придурью, но вас любит? Вот не как прЫнц, а как умеет, как дано ему.

 

Как же насчет и милость к падшим призывал? ...

 

Может таки вы подумаете об этом завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена А. А вы здесь помочь или просто в грязном белье покапаться??? Я впервые в жизни зарегистрировалась на какой-то ерунде...потому что подумала, что может кто-то сможет помочь...что может быть кто-то с этим сталкивался...что может кто-то чиркнёт пару добрых строк...потому что некому рассказать о своей трагедии...потому что работаю сквозь слёзы, а вокруг сидят женщины, которые с утра и до вечера обсуждают какие мужики козлы и п"дор"сы...и тоже в душу лезут чего это я вдруг рыдаю весь день...а я сижу читаю ваши мне ответы, понимаю - что дура...понимаю что не хочу жить...понимаю что как то надо доработать этот бесконечный жуткий день...не сойти с ума...а вечером заставить себя не напиться таблеток...чтобы никогда никто не нагадил в душу...

Спасибо за Ваши советы!

 

Ну так рассказали или нет? Я так понимаю, что рассказали - только не до конца. Не хотите - не рассказывайте, я уж точно без Ваших рассказов обойдусь, ничего особо приятного в них нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, скорре всего,хочет, чтобы  её приободрили, успокоили, сказали, что ничего страшного нет...что это норма...(((

 

И т.д....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паутинка, я вовсе не обиделась...я просто об этом писала выше, что он был не против моих измен...и довольно часто говорил об этом...

обидно то, что человек, который отвечает - теряет нить разговора, спрашивая одно да потому......а для меня всё сейчас больно...всё кровоточит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А физически как думаете, он изменял?...

только в жопу.

это считается?

 

Елена А. А вы здесь помочь или просто в грязном белье покапаться??? Я впервые в жизни зарегистрировалась на какой-то ерунде...потому что подумала, что может кто-то сможет помочь...что может быть кто-то с этим сталкивался...что может кто-то чиркнёт пару добрых строк...потому что некому рассказать о своей трагедии...потому что работаю сквозь слёзы, а вокруг сидят женщины, которые с утра и до вечера обсуждают какие мужики козлы и п"дор"сы...и тоже в душу лезут чего это я вдруг рыдаю весь день...а я сижу читаю ваши мне ответы, понимаю - что дура...понимаю что не хочу жить...понимаю что как то надо доработать этот бесконечный жуткий день...не сойти с ума...а вечером заставить себя не напиться таблеток...чтобы никогда никто не нагадил в душу...

Спасибо за Ваши советы!

тут есть и хорошие и плохие

смотрите что вам подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паутинка, я вовсе не обиделась...я просто об этом писала выше, что он был не против моих измен...и довольно часто говорил об этом...

обидно то, что человек, который отвечает - теряет нить разговора, спрашивая одно да потому......а для меня всё сейчас больно...всё кровоточит...

таблетосы бы не помешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, скорре всего,хочет, чтобы  её приободрили, успокоили, сказали, что ничего страшного нет...что это норма...(((

 

И т.д....(((

Понимаешь, не хочет она его бросать.......

 

И изначально он такой и был, а она с ним жила.

О чем эт говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, типа благородный гнев, сам не свой...

а ты что думаешь?

измена это, если ее муж в жопу долбится?

твой гонорок подсказывает, что ты в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что думаешь?

измена это, если ее муж в жопу долбится?

твой гонорок подсказывает, что ты в курсе.

Откуда?

Я арийская дева, Незнайка...

 

А твой гонорок о чем говорит? Был опыт?

(если че, это зеркало, неча пенять на него)

 

Попа мужыка- его святыня, ею мужик какает.

Ваще т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, кэп, шо он такой ее устраивает

И метать копья негодования тут смысла нету....

 

Она не ты и не я.

а чо пишет тогда сюда?

ну и приняла бы его уже такого

потом не маловажный вопрос, фантазии это у него или сам позволяет себе такое

вот автор пусть и ответит.

если позволяет то это и есть то с чем ей жить .

вопрос лишь в допустимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо пишет тогда сюда?

ну и приняла бы его уже такого

потом не маловажный вопрос, фантазии это у него или сам позволяет себе такое

вот автор пусть и ответит.

если позволяет то это и есть то с чем ей жить .

вопрос лишь в допустимости.

Дык да......

Тут согласная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, кэп, шо он такой ее устраивает

 

Я бы отважился и пошёл бы ещё дальше. Такой он её устраивает именно тем, что он её не устраивает. Понимаешь о чём я? Если бы он её всем устраивал бы, это её бы не устраивало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отважился и пошёл бы ещё дальше. Такой он её устраивает именно тем, что он её не устраивает. Понимаешь о чём я? Если бы он её всем устраивал бы, это её бы не устраивало. 

Канешн, понимаю.

Давай, рисуй дальше, Паганини... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...