Перейти к содержанию

Ревность к прошлым партнерам жены


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я женат, у нас двое детишек (1,5 и 3,5 года). Очень люблю свою жену и не сомневаюсь во взаимности. Вообще у нас очень счастливый брак, за 4 года в принципе наверное ни разу не ругались даже. Так получилось, что сначала я аккуратно ухаживал за своей будующей супругой, она стала мне близким человеком, но даже до поцелуя она дело не доводила (я не настаивал), так как "ждала" своего тогдашнего парня из-за границы (жил там несколько лет, приезжал несколько раз в году). В конце концов она с ним порвала в день его очередного приезда, мы стали встречаться и стали абсолютно счастливой парой. Но будучи еще просто близким человеком она однажды рассказала мне о своей сексуальной близости с человеком, с которым на юге была знакома один день. Т.е. она как бы сама от себя такого не ожидала вроде как, но в слегка подпитом состоянии согласилась отъехать куда-то там с местным преводителем мотоциклистов, где у них случился половой акт. К слову тогда она ни с кем не встречалась и вообще в то время не очень с ее слов была избалована вниманием мужчин. Итого я невольно еще до того, как начали мы встречаться знал как минимум о двух ее предыдущих партнерах, причем один - ее постоянный молодой человек, а один - случайный человек на юге. Еще о одном (ее первом мужчине, случилось в студенческой общаге, большая первая любовь) я узнал как-то уже в браке, не помню как.

В общем, первый ее меня почему то вообще не волнует. Остальные еще пол года назад тоже не волновали. Но вот как-то я случайно нашел диск с фотками прошлых ее лет, на одной она сфоткала себя со воим "заграничным" парнем в постели. Все прилично, они под одеялом. Но я естественно представил в красках все, что было до этого и начались мучительные дни. Рассказал ей, она велела мне лично разломать этот диск и просила меня не переживать, ибо этот человек глубоко забыт. Разломал, полегчало вроде. Подзабыл. Но спустя несколько месяцев в памяти почему то всплыл тот случайный мотоциклист. И вот тут уже не на шутку я внутри себя истерзал. Начал ковырть в себе, как так она могла с первым встречным, пусть и свободная...Да и вообще представляю ее как свою девушку в том эпизоде и больно от картин, как он с ней это делает. Пытаюсь гнать ненужные мысли - не получается. На жену не обижаюсь, она в принципе очень хорошая девушка и свою эту связь считает просто отчаянной "пьяной" попыткой повысить самооценку в далеком прошлом (это было 8 лет назад). Меня там и близко не было в планах еще. Хоть тогда я ее уже и знал. После этого у нее вот еще даже парень был пару лет...Но...все напрасно, не могу освободиться от этой ревности к конкретному эпизоду в ее жизни. Что мне делать? С ней пытался об этом говорить, хоть и не хотелось ее беспокоить. Но как с самым близким человеком - поговорил. Она пытается меня всячески успокоить, что и не вспомнила бы больше никогда это, если б я не напомнил, и что ей все там не понравилось, и что я самый лучший и т.д. Но не помогает, я страдаю. Рисую себе картинки и хочу отменить это ее прошлое. Помогите пожалуйста :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе...Было и достаточно..Я довольно симпатичный товарищ (простите за нескромность), при этом хорошо пою, играю на гитаре...Соответственно в моей жизни было достаточно много девушек, в самых разных формах и обстоятельствах. Правда вот секса в первый день знакомства не было. Самое быстрое - несколько дней в одной компании обитал с какой-либо девушкой, затем в один день сразу первый поцелуй и секс. Правда это неоднократно. Я понимаю, что моя жена скорре даже больше невинна, но все равно мне от этого не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну раз Вы сами не страдаете невинностью, то сами уж боритесь со своими тараканами. Она конечно зря рассказывала про все подробности, а вы ей отомстите, тоже в красках расскажите про свои самые яркие сексуальные моменты :)



А про секс с первого взгляда, ну... мы женщины существа чувственные, ну охватила страсть, что поделаешь, такое бывает в жизни почти каждой, только не все про это рассказывают :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну раз Вы сами не страдаете невинностью, то сами уж боритесь со своими тараканами. Она конечно зря рассказывала про все подробности, а вы ей отомстите, тоже в красках расскажите про свои самые яркие сексуальные моменты :)

 

А про секс с первого взгляда, ну... мы женщины существа чувственные, ну охватила страсть, что поделаешь, такое бывает в жизни почти каждой, только не все про это рассказывают :))

ну рассказала женщина, ну поделилась..)) и ладно. только, возможно, ее вообще не волнуют самые яркие сексмоменты мужа, которые были не с ее участием..))) 

автор слишком зациклился. тут мантры в помощь и релаксация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну раз Вы сами не страдаете невинностью, то сами уж боритесь со своими тараканами. Она конечно зря рассказывала про все подробности, а вы ей отомстите, тоже в красках расскажите про свои самые яркие сексуальные моменты :)

 

А про секс с первого взгляда, ну... мы женщины существа чувственные, ну охватила страсть, что поделаешь, такое бывает в жизни почти каждой, только не все про это рассказывают :))

Она и сама уже не помнит, зачем мне это рассказала :) Мы по сути тогда не встречались еще, но уже неровно друг на друга смотрели.

 

Ну и все-таки, что можно себе такое в голову вдолбить, чтоб не думать то об этом? Может ли жена мне чем то помочь и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, рецепт таков - 500 раз/день  слушать от жены, какой Вы неотразимый и единственный...

ну чем она может помочь??? была откровенна с Вами, рассказала о прошлом, причем не таком уж и бурном, как Вы себе рисуете..

Вы накрутили себя и теперь давай, милая, разубеждай меня, что ты не ТАКАЯ!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда вот секса в первый день знакомства не было. Самое быстрое - несколько дней в одной компании обитал с какой-либо девушкой, затем в один день сразу первый поцелуй и секс.

Так Вы завидуете, что ли?

 

 

Может ли жена мне чем то помочь и т.д?

Может.

Каждый раз, когда Вы заводите разговор о ее прошлом, бить Вас сильно сковородой. По голове.

Вскоре Вы забудуте о своих тревогах.

Вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидовать - нет, ибо мне самому плевать на свои прошлые сексуальные успехи-неуспехи. Меня все слишком устраивает в настоящем браке. На счет сковородки - не заслуживаю наверное, по крайней мере она пока на меня не злится, я ее ни в чем не обвиняю и очень аккуратно рассказываю ей, если она сама спросит чем я обеспокоен. Мы просто разговариваем про это, как если бы разговаривали про больное горло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы завидуете, что ли?

 

 

Может.

Каждый раз, когда Вы заводите разговор о ее прошлом, бить Вас сильно сковородой. По голове.

Вскоре Вы забудуте о своих тревогах.

Вуаля.

:ohyeah:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч, я Вас прекрасно понимаю - сама ревнивица.

И всё-таки я бы не советовала обсуждать это "больное горло" с женой.

Это Ваш личный таракан. Персональный.

Вы уже большой мальчик. Справитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь на форуме появляются профессиональные психологи, которые могут дать действенный совет, чтоб побыстрее справиться с этим самым тараканом и не терзать ни себя , ни жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я умом то вроде все понимаю, но мозг вновь и вновь рисует картинки от которых больно до слез. Бред, но отвязаться не могу.

 

 

вот тебе совет.

вернись (мысленно) к тому моменту когда на тебя накатила ревность.

и перед этим моментом направь свою мысль по другому пути.

уведи себя.

отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе...Было и достаточно..Я довольно симпатичный товарищ (простите за нескромность), при этом хорошо пою, играю на гитаре...Соответственно в моей жизни было достаточно много девушек, в самых разных формах и обстоятельствах. 

И что бы вы сказали жене, если б она стала заморачиваться на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный я, просто клинануло. Я нисколько не замучал этой ревностью жену и семья моя как и прежде счаслтливая. Просто вот есть тараканчик в голове, от которого хотелось бы избавится. Уверен, что со времеем он и сам пройдет, но хотелось бы скорее :) Вот и решил советов спросить. Ибо проблема то на самом деле распространенная, я сам мого таких случаев встречал ранее среди своих друзей. У большинства проблема со временем угасла вместе с остротой самих чувств в браке. И их всех это утсраивает. Но я то считаю и уверен, что буду любить свою ненаглядную с каждым годом только больше, поэтому и хочу как можно раньше задушить эту горчинку в своей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я то считаю и уверен, что буду любить свою ненаглядную с каждым годом только больше, 

Ага. Щаз.

 

И что бы вы сказали жене, если б она стала заморачиваться на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно развернуть картинку. Ахнете мотоциклиста, пока он ахает вашу ненаглядную.. хорошая секуальная фантазия получится.. под нее иногда и одиночным культивированием заняться можно.. В общем, богвпомощь, приятель!(с) ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Щаз.

По крайней мере так происходит сейчас

 

И что бы вы сказали жене, если б она стала заморачиваться на эту тему?

Не знаю. Тоже, что и она мне сейчас. Что даже не помню их лиц, образов и подробностей, все затмило настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...