Перейти к содержанию

парень нашел другую что делать


Гость nastasi09

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь! Мы вместе пол года,жили в разных городах,влюбились друг в друга как дети,причем ему 28 лет и он никогда до меня никого раньше не любил,это факт!Ради меня он бросил свою привычную жизнь,бросил все и переехал в мой город жить со мной! Я очень ревнивая и вспыльчивая,мы постоянно стали ругаться,постоянно мои истерики скандалы,но потом мирились и все устаканивалось! никогда он никуда раньше один не ходил,да и друзей тут нет у него мало еще в этом городе живет,а последние две недели стал постоянно куда то ходить вечерами придумывает то одно то другое, то на 2 часа уйдет то на 4,со мной стал холодный,безразличный, у меня подозрения что кто то появился,а на днях он снова ушел вечером сказал по работе я снова закатила скандал сказала что знаю что есть другая он отрицает,сказал что устал от всего и отношения зашли в тупик,и ушел куда то пришел через 2 часа,а ночью в 4 у него зазвонил телефон "анюта мтс" я снова скандал сколько можно говорю дуру из меня делать он все отрицает. Я незнаю что желать и как себя вести,чтобы он остался а не ушел к ней! Что в этом случае делать?! помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу помощи,совета...то что я переборщила со скандалами я и так поняла,для себя решила что сейчас никакаих истерик и скандалов! Но что делать и как чтобы он остался со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не скандалить - уже вполне достаточно.

если у него терпелка не кончилась))) 

и потом в жизни я не встречала, чтобы скандалисты реально менялись)))

так, затишье на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у него терпелка не кончилась))) 

и потом в жизни я не встречала, чтобы скандалисты реально менялись)))

так, затишье на время

Ну, да.. Она ж и пишет, что "перебощила со скандалами"... Т.е. скандалы будут, только без "перебора"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень близко общаюсь с его мамой ,сестрами и знакомыми знаю все с его слов и их,он никогда никого не любил,не дорожил,жил для и ради себя не ценил не одну из женщин, а бабы толпами за ним бегали всегда! Я первая в его жизни с которой он стал так себя вести и захотел жениться,а раньше даже дети его не заставляли остаться с другой жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше даже дети его не заставляли остаться с другой жить

Так у него еще и внебрачные дети есть, которых он побросал?!

 

Тогда - не залетайте от него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него еще и внебрачные дети есть, которых он побросал?!

Может, и брачные, кстати, но не суть.

Ценный, ценный кадр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё, скорее всего....механизм запущен.....

 

В руках себя держите.....никаких скандалов и ссор.....никаких подозрений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень близко общаюсь с его мамой ,сестрами и знакомыми знаю все с его слов и их,он никогда никого не любил,не дорожил,жил для и ради себя не ценил не одну из женщин, а бабы толпами за ним бегали всегда! Я первая в его жизни с которой он стал так себя вести и захотел жениться,а раньше даже дети его не заставляли остаться с другой жить

 

На основании чего, сама себе корону надела!   :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала сегодня,что добавил в друзья в одноклассники анну(звонила кстати ночью тогда тоже Анюта) ей 36 лет!ему 28,мне 26 и выгляжу я идеально всегда ухоженная и внешне бог не обделил меня,всегда была куча поклонников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала сегодня,что добавил в друзья в одноклассники анну(звонила кстати ночью тогда тоже Анюта) ей 36 лет!ему 28,мне 26 и выгляжу я идеально всегда ухоженная и внешне бог не обделил меня,всегда была куча поклонников

 Как видите, это не показатель пожизненного поклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала сегодня,что добавил в друзья в одноклассники анну(звонила кстати ночью тогда тоже Анюта) ей 36 лет!ему 28,мне 26 и выгляжу я идеально всегда ухоженная и внешне бог не обделил меня,всегда была куча поклонников

 

так это издалека

а если скандалы все время и жить не захочешь)))

про принцессу-несмияну читали?)))

тем более непостоянный такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...у вас сейчас может быть две модели поведения- вести себя тихо-смирно..."да,любимый, да,родной...что тебе приготовить на ужин? Куда поедем на выходных"..и т.д....

 

и вторая- закатить очередной скандал и начать названивать и писать этой Анюте с воплем, что она разрушила любовь всей  Вашей жизни....

 

первый вариант всё же разумнее.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу совета,как вести себя в данной ситуации,чтобы сохранить отношения! А не критику и пустословие!!!!!!!!!

 

Критика бывает весьма полезна , Ваш случай - не исключение.

 

Теперь совет: пристегните наручниками к батарее. Точно не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...у вас сейчас может быть две модели поведения- вести себя тихо-смирно..."да,любимый, да,родной...что тебе приготовить на ужин? Куда поедем на выходных"..и т.д....

 

и вторая- закатить очередной скандал и начать названивать и писать этой Анюте с воплем, что она разрушила любовь всей  Вашей жизни....

 

первый вариант всё же разумнее.....................

 

Ну да... ну да....

 

Ничего не изменится... выводы не сделаны.

 

Ну будет вести себя какое то время потише.... надолго ее не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вы сейчас САМИ ломаете свой дурацкий  вспыльчивый характер...и всё анализируете, переосмысливаете(скандалы ведь были на пустом  месте?)

 

Или всё...кирдык....урок вам....

 

как правило,характер сломать нереально...

 

затишье перед бурей....штиль....



Ну да... ну да....

 

Ничего не изменится... выводы не сделаны.

 

Ну будет вести себя какое то время потише.... надолго ее не хватит. 

Значит, всё...он  уйдет...и необязательно к этой  Анюте.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока так себя и веду,спокойно,не скандалов не истерик,улыбаюсь делаю вид что все отлично

Ключевое: слово "пока" и "делаю вид".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...