Перейти к содержанию

помогите понять наличие и степень моей вины!


Рекомендуемые сообщения

В чем ваша испорченность выражается?

испорченность в том что я не прекратила все эти страшные события в самом начале. не закатила истерику, не рассказала об этом никому.. это говорит о том, что я глупа либо попросту тварь последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

испорченность в том что я не прекратила все эти страшные события в самом начале. не закатила истерику, не рассказала об этом никому.. это говорит о том, что я глупа либо попросту тварь последняя

Почему тварь? Вам было интересно. И приятно. Что тут ужасного?

И вы не глупы, раз вовремя остановились. Значит, четко отслеживаете свои желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он как раз в этом и виноват, хотя тут моей вины больше. я влюблялась за это время дважды и у меня вполне уже могла быть семья, если бы я не оттолкнула первого молодого человека, которого полюбила. а оттолкнула я его только потому, что каждый раз, когда он обнимал меня, целовал, я представляла этого "родственничка" и меня начинало трясти. в итоге я ударяла моего парня, толкала его и убегала. такие вот дела.

Вот и  у моей подружки такая беда, говорит начинает трясти, потом скрывается от контактов, мы ей предлагали в этот момент представлять что-то другое- море, солнце,сон, но не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабочка, я видимо вашу фразу

 

...короче дошло до "самого главного" и только тут я поняла что что-то не так

 

поняла, как факт полового акта, а его и не было, тогда немного проще,хотя гадость конечно редкая.

факт полового акта произошел, он проник в меня и тут меня осенило...именно в этот момент я вылезла и убежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испорченность в том что я не прекратила все эти страшные события в самом начале. не закатила истерику, не рассказала об этом никому.. это говорит о том, что я глупа либо попросту тварь последняя

кто вам вбил в голову что подрочить это страшный грех?

почему вы тварь?

всего лишь ранний сексуальный опыт.

где рушится мир?

покажите нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт полового акта произошел, он проник в меня и тут меня осенило...именно в этот момент я вылезла и убежала.

Очень непросто - вылезти и убежать, если кто-то "уже проник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испорченность в том что я не прекратила все эти страшные события в самом начале. не закатила истерику, не рассказала об этом никому.. это говорит о том, что я глупа либо попросту тварь последняя

Бабочка, Вы тварей в жизни не видели. Большинство в Вашем возрасте никому бы так и не сказали и скорее всего правильно.

Я представляя такую ситуацию в 10 лет и надо сказать матери- думаю,что выпорили бы меня хорошенько и оставили виноватой, если нет близких отношений с родителями, им Ваши проблемы мягко говоря, не нужны и именно Вы остались бы виноватой.

Я бы тоже нес казала,побоялась и в чем Вы глупая и распоследняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и  у моей подружки такая беда, говорит начинает трясти, потом скрывается от контактов, мы ей предлагали в этот момент представлять что-то другое- море, солнце,сон, но не получается.

вот и у меня не выходит что-то другое представлять. эти кадры будто силой в голову кто-то пихает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт полового акта произошел, он проник в меня и тут меня осенило...именно в этот момент я вылезла и убежала.

Вы были девственница? Боли физической не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам вбил в голову что подрочить это страшный грех?

почему вы тварь?

всего лишь ранний сексуальный опыт.

где рушится мир?

покажите нам.

он не только дрочил себе моими руками, он еще и мне....как бы это сказать...короче лез туда мне своими погаными ручищами и пытался довести до оргазма, чего у него никак не выходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень непросто - вылезти и убежать, если кто-то "уже проник".

Кто его знает норма, дядечка понимал, что на уголовку тянет и как в то время на зоне таких учили, а вдруг орать начала бы, так её убивать ему надо было? Мог и отпустить. Козел, нанять бы отморозков, да поучить, а он еще в гости ходит или встречается.

 

он не только дрочил себе моими руками, он еще и мне....как бы это сказать...короче лез туда мне своими погаными ручищами и пытался довести до оргазма, чего у него никак не выходило

Бабочка я тоже не могу понять, сколько Вам сейчас лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня не выходит что-то другое представлять. эти кадры будто силой в голову кто-то пихает =(

когда вы перестанете наслождаться вашей болью?

когда начнете думать о другой жизни?

или вы тут, что бы мы с вами поплакали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его знает норма, дядечка понимал, что на уголовку тянет и как в то время на зоне таких учили, а вдруг орать начала бы, так её убивать ему надо было? Мог и отпустить. Козел, нанять бы отморозков, да поучить, а он еще в гости ходит или встречается.

 

Бабочка я тоже не могу понять, сколько Вам сейчас лет?

Да нет. Фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были девственница? Боли физической не было?

ну а вы как думаете, была ли я девственницей в 10 лет? что за глупый вопрос? конечно же была! боли не было к сожалению, может если бы была, я бы быстрее поняла все что происходит

 

сколько вам лет, автор?

мне 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не только дрочил себе моими руками, он еще и мне....как бы это сказать...короче лез туда мне своими погаными ручищами и пытался довести до оргазма, чего у него никак не выходило

что еще вы нам из того хотите рассказать?

давайте .

пока хоть что то у вас останется внури, толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы перестанете наслождаться вашей болью?

когда начнете думать о другой жизни?

или вы тут, что бы мы с вами поплакали?

я уже начала думать о другой жизни и я не наслаждаюсь этой болью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его знает норма, дядечка понимал, что на уголовку тянет и как в то время на зоне таких учили, а вдруг орать начала бы, так её убивать ему надо было? Мог и отпустить. Козел, нанять бы отморозков, да поучить, а он еще в гости ходит или встречается.

 

и тем самым повесить на автра еще один негативный пережитый опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще вы нам из того хотите рассказать?

давайте .

пока хоть что то у вас останется внури, толку не будет.

я не хочу рассказывать это...мне больно даже вспомнить все..короче если у вас создалось впечатление, что мне хочется чтобы все пожалели бедную девочку, мне очень жаль, я лишь поделилась своей болью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже начала думать о другой жизни и я не наслаждаюсь этой болью!!!

ваш маяк в жизни теперь - КЕМ Я ХОЧУ СТАТЬ.

и думать только в этом ключе.

я вам сказал уже

то что было ни хорошо ни плохо.

просто было.

что бы легче понять

представьте, что вы съели не вкусную еду.

она вас не убила и не вызвала желание ее пробовать еще.

вы просто знаете что она такая.

не будете же вы из за этого ломать свою жизнь?

все дело в том, как вы к этому относитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, я лет в 17 даже подумывала о том, чтобы ему отомстить..жестко так, и мне мешает лишь моя совесть и надежда на то, что справедливость все-таки есть...но я убеждаюсь постоянно что нет ее на этом свете и не будет. такие ублюдки живут и радуются жизни.. а таким как я приходится терпеть и жить с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу рассказывать это...мне больно даже вспомнить все..короче если у вас создалось впечатление, что мне хочется чтобы все пожалели бедную девочку, мне очень жаль, я лишь поделилась своей болью.

вы лишь рассказали не веселую историю.

 

теперь давайте дальше.

 

можете описать кем бы вы хотели стать или как жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...