Перейти к содержанию

Когда мужчина старше и встречи инициирую я...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня завязываются отношения с мужчиной, он старше, но это не мешает. Я привыкла, если мужчина хочет увидеться - он позвонит, или объявит об этом другим удобным способом. А здесь не пойму: он только первый раз сам первый предложил увидеться, а последние наши 2 встречи инициирую я, и он тут же соглашается. Хочу понять: может это быть от того, что ему лестно, что он интересен девушке младше себя, или это говорит о том, что он не особо хочет встречаться? Просто если предполагать второй вариант, сбивает с толку его мгновенное согласие на встречу, когда инициатива исходит от меня? Заранее большое спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хочу. Пока. Может потому что боюсь услышать правду - что ему я не особо интересна. 



Еще он всегда рассказывает о себе, и иногда спрашивает что-то обо мне. А я не пойму, то ли сама должна рассказывать, то ли ждать, чтобы он сам спросил, что ему интересно. Так хочется успокоить себя тем, что так он ведет себя со всеми, а не только со мной. Но долго жить в розовых очках не будешь ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбивает с толку его мгновенное согласие на встречу, когда инициатива исходит от меня?

 

ну как же

поипацца завернули, еще и сами звонят

странно было бы отказываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще он всегда рассказывает о себе, и иногда спрашивает что-то обо мне. А я не пойму, то ли сама должна рассказывать, то ли ждать, чтобы он сам спросил, что ему интересно.

Солнышко, ты не на уроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привыкла, если мужчина хочет увидеться - он позвонит, или объявит об этом другим удобным способом. 

Так зачем Вы поменяли тактику и звоните первая? Вы боитесь его потерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он разведен, мы достаточно давно знаем друг друга, но как-то по особенному он обратил на меня внимание только сейчас. Я здесь не буду выбирать слов, пишу, как есть. Я так долго его хотела, что уже даже устала. Поэтому когда первым инициативу проявил именно он, я даже просто не поверила. Знаете, синдром не сбывшейся мечты - мы хотим чего то, пока это не произойдет с нами. Я боюсь смотреть ему в глаза, потому что млею при виде его, и осознания что он теперь, в настоящий момент рядом, свободен от отношений. Мне очень понравился совет о том, чтобы перестать напоминать о себе, и таким образом узнать отношение к себе. Только я слишком долго этого ждала, чтобы так рисковать. Я сейчас хочу насытиться им, уталить жажду, и самой для себя выяснить, что я чувствую к нему. На нашей второй встрече я пересилила себя, и первая взяла его за руку. Не понимаю, неужели можно встречаться, выкладывать душу, делиться какими то личными подробностями, и при этом абсолютно ничего не испытывать к человеку? Или я слишком тороплю события? Может за ручки на втором свидании - еще рано?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была права: Вы боитесь его потерять. А Вы слышали, что чего мы боимся, то и случается? Мужчина чувствует Ваш страх. Это подымает его самооценку: Значит я слишком хорош для неё!! Наверняка Вы его идеализируете. Не бойтесь. Если это ваш мужчина, то он от Вас не уйдёт. Предоставьте ему право взять инициативу в Ваших отношениях в свои руки. Пусть он предпринимает попытки, чтобы встретиться с Вами, обнять Вас, взять за руку, а не Вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поправить, я не потерять боюсь, я очень не хочу, чтобы все закончилось, так и не начавшись. А как вы считаете, на самом деле интересно, я поторопилась, что уже на втором свидании показала ему, что хочу быть ближе, даже посредством ладоней? Этого еще не надо было показывать, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 уже на втором свидании показала ему, что хочу быть ближе, даже посредством ладоней?

 

поглаживала ему промежность ладонями? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в возрасте здесь совсем не при чем. 

 

Я была права: Вы боитесь его потерять. ... Мужчина чувствует Ваш страх. 

Согласна полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема в том, что зачастую то, как я себя виду, создает образ неприступной, и это многих отпугивает. Нет у меня чувства грани между загадочностью и неприступностью, не придумаю, как по другому сформулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы считаете, на самом деле интересно, я поторопилась, что уже на втором свидании показала ему, что хочу быть ближе, даже посредством ладоней? Этого еще не надо было показывать, что скажете?

А он как, совсем не романтически настроен на свиданиях? Таких правил для всех одинаковых нет, что на каком свидании дозволено. У моей знакомой история недавняя : ухажер зазывал на свидания то в кино, то погулять. При этом ничего кроме томного взгляда исподлобья и провожания домой, за ручку тоже держал , кстати. Она и так и эдак, на 7 или 10 свидании не выдержала - спросила о его намерениях, ест-но ушел от ответа. Потом письмо в соц сети пишет - мол подумал - ты мне только друг оказывается. Ему 40 ей 34 . Капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что правил нет, хотела услышать мнение со стороны, из личного опыта. Насчет романтического настроя - не вижу, в чем бы он мог проявляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А как вы считаете, на самом деле интересно, я поторопилась, что уже на втором свидании показала ему, что хочу быть ближе, даже посредством ладоней? Этого еще не надо было показывать, что скажете?

 

А он для чего с Вами встречается? Чего вы  делаете на эти свиданиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...