Перейти к содержанию

Как попасть в прошлое. Можно ли вернуться в прошлое для изменения настоящего?


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, DarunaRomana сказал:

Большое спасибо! Все посмотрю. Не уверена, что у меня когда-нибудь получится, но буду стараться.

И еще всё-таки не теряю надежду найти мага, который реально отправит во времени

 
 
 
 
 
 
 

Чесно говоря, я даже начал где лучше вам искать прошлое. Прошлое оно там, во что оно верило и о чем думало. Оно никогда не исчезло. Найдите людей с похожими взглядами и внешним видом, что и в прошлом. Если вы уверены, что это они и это та самая информация, которую вы слышали в прошлом, то они там, там надо искать прошлое. Прошлое там, где та же информация и та же материя.

Прошлое это там, где та же материя и информация. Если ее найдете, значит вы там, а не где-то в другом месте. По сему бывают порталы в прошлое - это осколки информации и материи.

Сами наверно замечали, что когда видите старье, то открывается как будто окно в прошлое. Приходят мысли, эмоции. Так вот. Достаточно их углубить своим вниманием и все - вы там. Любой предмет из музея может перенести вас в прошлое. Для этого нужно слияние с этим предметом или рядом предметов. Действовать в унисон. Вы как будто открываете дверь в прошлое и действуете аналогично старине. А это открывает целый мир и вселенную прошлого. Придет все... Главное верить и действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То же можно сказать про кротовые норы вселенной. Про путешествия в пространстве и времени. Достаточно найти что-то весьма похожее, то же самое здесь. А оно бывает здесь, поскольку материя связана. Квантовый мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С попадаем в прошлое есть такой нюанс! Если вы все еще будете помнить, осознавать, что вы находитесь в настоящем, а рассматриваете прошлое, то это более похоже на просмотр телевизора, либо музейных экспонатов. Тут вы ни за что не переместитесь целиком в прошлое и не уверен что можно что-то поменять. Для действительного путешествия в прошлое вам необходимо быть здесь и сейчас в прошлом! То есть забыть нынешнее настоящее и думать что вы в прошлом, то есть настоящем. Ведь работа полноценная с образами возможна лишь тогда вы в них целиком верите и в них погружены. Материальность настоящего прошлого возможна лишь тогда, когда вы думаете что прошлое это настоящее. Именно поэтому мы не помним прошлые жизни. Ведь они не дают полноценно действовать в том новом настоящем, верить в новое настоящее.

Верьте в прошлое так, что оно уже есть и нет другого настоящего чем прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо хочу подчеркнуть данную идею: мы являемся одновременно и участниками и зрителями.

зрители противоположны участникам. в каждом зрителе есть доля участника, в каждом участнике есть доля зрителя

следовально: даже 1 единственный поход в музей и рассмотрение экспонатов влияет на наше прошлое. Мы связаны нашим прошлым уже здесь и сейчас. Так-что, не думайте что прошлое оно прям так далеко и отдельно. Оно находится в пространстве где-то, но мы можем повлиять на это где-то одним единственным взглядом на предметы быта древности.

Точно также наряжая старинными одеждами людей, мы способствуем их воскрешению и восстановлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nwytg сказал:

 Для действительного путешествия в прошлое вам необходимо быть здесь и сейчас в прошлом! То есть забыть нынешнее настоящее и думать что вы в прошлом, то есть настоящем.

А понимает ли это грузовик на перекрестке в нынешнем настоящем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Я сам в детстве мечтал вернуться в прошлое и там узнать , найти и исправить все то, что привело к тому, что люди называют родовым проклятьем. Я очень сильно увлекался психологией, парапсихологие, эзотерикой и прочими вещами.

Я узнал, что есть реальные институты и организации и в России тоже, государственные, которые подобными вопросами, ну скажем, практикуются.

А метод - это погружение в эрикссоновский гипноз и регрессно в прошлое. Это прошлое может уходить на многие поколения, даже на десятки и сотни тысяч лет. Но это нужно делать под очень опытным руководством. Один товарищ рассказывал мне, что они так перемещаются по личностям не только в прошлое, но и в параллельно существующие нынешние реальности. Контактируют вроде бы даже с тем, что называется инопланетный разум. Говорили это очень серъезные люди. А говорю это только потому, что они это и по телевизору однажды говорили как то. 

И они же занимались трансформациями личности, и личностей, тем, что называется подселениями личностями или сущностями, они изучают и практикуют астральные выходы. Все это на самом деле сложно.

Но ни в коем случае нельзя это делать самому и без инструкторов.

А в конце концов, скажу так - если вы это хотите только ради простого любопытства, то лучше не нужно. Не зря церковь тысячи лет говорит не ходите к колдунам и шамнам и тп. Я за юность столько дерьма на себя нахапал, что вряд ли когда то отмоюсь. А тем не менее жизнь моя разрезается и режется вдруг по дьявольскому просто плану, очень тяжело с этими хвостами из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересная книга "Калагия". В ней дана схема перемещения во времени и пространстве. Много лет назад я ради интереса попыталась узнать, действительно ли эта схема работает. Перемещаться в пространстве не решилась, а заглянуть на день вперед... Почему бы и нет? Сделала все точно по схеме. И - ничего. 
Вечером приходит домой муж и говорит:"Представляешь, прихожу сегодня на работу, а там Славик с любовницей опять бухал" . Начинает рассказывать, что опять его брат с любовницей на работе выпивал, что устроил Славику разнос по полной программе. Я ему говорю: "Почему ты решил, что с любовницей? Может, он с мужиками бухал." Муж ответил, что, если бы он с мужиками пил, то использовал бы просто стаканы, а на столике стояли две хрустальные рюмки. 

На следующий день муж уходит на работу. Я мою посуду. думаю, что опять моей свекрови будет вынос мозга из-за младшего сына, который никак не успокоится и бегает к любовнице. Включила телек, там повтор вчерашних программ. Вечером домой приходит муж и говорит: "Представляешь, прихожу сегодня на работу, а там Славик с любовницей опять бухал". Я говорю: "Как, опять? Ты же вчера ему разнос устроил?" Муж: "Что опять? Это сегодня было". Я мужу говорю: "Стоп! Сейчас я тебе расскажу". И рассказываю вчерашнюю историю. "Рюмки же хрустальные были на столе?" Муж говорит: "Да, хрустальные..... Но это было сегодня! Вчера такого не было!"
Честно говоря, мне стало немного не по себе, поняла, что эксперимент удался, и почему повтор передач по телеку, даже засыпать боялась . Боялась, что попала, как в фильме "День сурка". Но ничего, утром был следующий день.

А в 2008 году муж умер. Через несколько месяцев депрессии я решила вновь использовать схему из Калагии, чтобы переместиться в прошлое и спасти мужа. Начала искать книгу, перерыла всю библиотеку. Нет ее. А ночью приснился сон: мы с мужем на кухне у нас дома. Муж говорит: "Не ищи Калагию, не возвращайся назад. Даже если у тебя это получится, я все равно умру, только не 14 апреля, а 19 июля". И я отказалась от этой мысли. 

Вот такая история.

  • Люблю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как попасть в прошлое. Можно ли вернуться в прошлое для изменения настоящего?

Если существует только НАСТОЯЩЕЕ, то осознав это - подобные вопросы отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ведающий сказал:

Если существует только НАСТОЯЩЕЕ, то осознав это - подобные вопросы отпадают.

  Как узнать, что существует только настоящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Игумен сказал:

  Как узнать, что существует только настоящее?

Хороший вопрос, вижу Вы уже начали исследовать... :yes:

Переведя внимание с воображение на происходящее. Были ли Вы когда-нибудь НЕ СЕЙЧАС?

24.09.2018 в 19:54, Индиго сказал:

 

Вот такая история.

Всё это игры ума... Уход в воображариум... 

Ум это друг.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ведающий сказал:

Хороший вопрос, вижу Вы уже начали исследовать..:yes:

Переведя внимание с воображение на происходящее. Были ли Вы когда-нибудь НЕ СЕЙЧАС?

  Не был. К сожалению. Может к счастью. Лечение от " не сейчас" дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Игумен сказал:

  Не был. К сожалению. Может к счастью. Лечение от " не сейчас" дорого.

Т.е. Вы признаёте, что ВСЕГДА находились и находитесь в СЕЙЧАС? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2023 в 23:29, Любознательный сказал:

Помогите пожалуйста вернуться в прошлое.

Вчерашний день найти невозможно. Как только подняла ресницы нужно было сказать какие красивые у нее глаза... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...