Перейти к содержанию

Чайлдфри и все что с этим связано.


Рекомендуемые сообщения

А так и есть..

Не понял ... если бы им было пофиг то не задавали бы своих дурацких вопросов про семью и детей и не говорили бы "пора" и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и кроме родни многим еще не пофиг. Друзья, знакомые с кем учился, не виделся давно с человеком, встречаешься, первые вопросы не про бизнес, не про карьеру, не про планы расширения бизнеса, а "ты еще не женился", "а дети есть" и  просто бесит от таких вопросов, в силу своей интеллигентности приходится отшучиваться.

Это вежливый дежурный вопрос. Как про погоду.

 

Не понял ... если бы им было пофиг то не задавали бы своих дурацких вопросов про семью и детей и не говорили бы "пора" и все такое.

Знакомые - из вежливости так говорят. Типовая тема, как про погоду. Типовые реплики.

Отвечай, что типа - "да вот, подумываю". И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вежливый дежурный вопрос. Как про погоду.

Вообще это некорректный вопрос, фактически вмешательство в частную жизнь. Фактически такие вопросы это нарушение прав человека и статьи 23 Конституции РФ, гарантирующей неприкосновенность частной жизни человека. Но с быдлом говорить о таких вещах как права человека и  Конституция бессмысленно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это некорректный вопрос, фактически вмешательство в частную жизнь. Фактически такие вопросы это нарушение прав человека и статьи 23 Конституции РФ, гарантирующей неприкосновенность частной жизни человека. Но с быдлом говорить о таких вещах как права человека и  Конституция бессмысленно. :(

Ну с быдлом если, то конечно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это некорректный вопрос, фактически вмешательство в частную жизнь. Фактически такие вопросы это нарушение прав человека и статьи 23 Конституции РФ, гарантирующей неприкосновенность частной жизни человека. Но с быдлом говорить о таких вещах как права человека и  Конституция бессмысленно. :(

Ну, вот такие вопросы задают друг другу люди, которые давно не виделись, надо бы поговорить о чем-то, а не о чем.

И само собой - им глубоко пофиг, будешь ты размножаться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот такие вопросы задают друг другу люди, которые давно не виделись, надо бы поговорить о чем-то, а не о чем.

И само собой - им глубоко пофиг, будешь ты размножаться или нет.

Возможно да, они поговорили со мной о свадьбах, детях и тут же погрузившись в свои проблемы и забыли о разговоре, а я долго парюсь потом после разговора, вот такие сякие нехорошие. Возможно мне просто нужно как-то поменять отношение к таким разговорам. Но как, жениться и плодить детей ради них я точно не собираюсь, дырку им от бублика, а не дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это некорректный вопрос, фактически вмешательство в частную жизнь. Фактически такие вопросы это нарушение прав человека и статьи 23 Конституции РФ, гарантирующей неприкосновенность частной жизни человека. Но с быдлом говорить о таких вещах как права человека и  Конституция бессмысленно. :(

 

я представляю, как вам тяжело на белом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю, как вам тяжело на белом свете.

Мне тоже самое говорят, друзья, знакомые, что "как мне тяжело". Типа у меня нет целей, непонятно ради кого я живу, да целей у меня полно и живу я для себя, только у меня другие цели, не семья и дети как у них, а побольше заработать, что-то возможно даже изобрести, сейчас вот хочу построить шикарный коттедж, а они тут со своими моралями про семью и детей, которые меня на данном этапе просто вгонят в нищебродство. Они даже реально не понимают, что если мне тяжело, то только от них и их разговоров особенно про семью и детей. Если я один и увлечен чем-то действительно интересным, то я пожалуй в такие моменты один из самых счастливых людей не свете. :) Но многим этого не понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно да, они поговорили со мной о свадьбах, детях и тут же погрузившись в свои проблемы и забыли о разговоре, а я долго парюсь потом после разговора, вот такие сякие нехорошие. Возможно мне просто нужно как-то поменять отношение к таким разговорам.

Вот именно.

 

Но как, жениться и плодить детей ради них я точно не собираюсь, дырку им от бублика, а не дети.

Да и не надо. Пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример Анатолий Вассерман, чалдфри, холостяк, я его прекрасно понимаю, он просто выше этого всего, у него другие интересы, возможно и я отчасти такой такой же, так простите какого черта ко мне пристают и хотят из меня сделать такое же быдло как они сами. Начинают мне говорить кому я что то там должен. Начинают меня стращать страшилками про одиночество, даже не понимая, что я наоборот кайфую от одиночества, а не страдаю как они. Они даже не врубаются, что от одиночества можно кайфовать для них одиночество это самое страшное на свете, а для меня кайфовое состояние, умному человеку не скучно и в компании с самим собой, а вот не отдыхая от общества то есть без периодического одиночества я точно буду несчастен.

 

Это был крик души.

ну если вы похожи на вассермана, может никто и не захочет с вами детей делать, тогда и пролемы нет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это некорректный вопрос, фактически вмешательство в частную жизнь. Фактически такие вопросы это нарушение прав человека и статьи 23 Конституции РФ, гарантирующей неприкосновенность частной жизни человека. Но с быдлом говорить о таких вещах как права человека и  Конституция бессмысленно. :(

ну если у вас так с друзьями, тогда грустно, может просто следует проще относится к вопросу, чтомешает ответить просто "нет" на вопрос о наличии детей, что в этом ужасного?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример Анатолий Вассерман, чалдфри, холостяк, я его прекрасно понимаю, он просто выше этого всего, у него другие интересы,

Он не чайлдфри.

Он с тетками не трахается, потому что в юности поспорил.

Щас говорит - дурак.

Но - договор дороже денег :peace: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у вас так с друзьями, тогда грустно, может просто следует проще относится к вопросу, чтомешает ответить просто "нет" на вопрос о наличии детей, что в этом ужасного?!

Если бы было так просто, при ответе "нет" начинается чтение моралей, "так жить нельзя", "ты должен" (хотя кому должен так толком объяснить и не могут  :ohyeah: ),  нужно думать о потомстве, "кому ты передашь наследство", типа я такой мегаолигарх, что только и думаю кому передать свои миллиарды  :ohyeah:, да и в 34 как то рано думать о наследстве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не чайлдфри.

Он с тетками не трахается, потому что в юности поспорил.

Щас говорит - дурак.

Но - договор дороже денег :peace:

 

брешет он

ему просто никто не давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не чайлдфри.

Он с тетками не трахается, потому что в юности поспорил.

Щас говорит - дурак.

Но - договор дороже денег :peace:

Лучше бы действительно поспорил, хоть и подзаработал бы и отмазка была, что у меня спор идите все нафиг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно непонятно, почему чайлдфри чувствуют себя ущербными, оправдываются и как-то пытаются доказать свое превосходство над тупыми детеделами?

Меня вот чайлдфри нисколько не смущают, живут себе и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брешет он

ему просто никто не давал

Сколько версий, и проспорил, и не давали, и гей, и агент Госдепа  :ohyeah:  и все на свете, вы реально что-ли не можете представить что человек просто может бояться детей и семьи до такой степени, что  даже секс с партнером кажется опасным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно непонятно, почему чайлдфри чувствуют себя ущербными, оправдываются и как-то пытаются доказать свое превосходство над тупыми детеделами?

 

 

потому что они неполноценны, с собственной точки зрения

как и гомики

иначе им было бы срать с высокой ёлки на чужое мнение

 

Сколько версий, и проспорил, и не давали, и гей, и агент Госдепа  :ohyeah:  и все на свете, вы реально что-ли не можете представить что человек просто может бояться детей и семьи до такой степени, что  даже секс с партнером кажется опасным. 

 

а дрочить - тоже опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было так просто, при ответе "нет" начинается чтение моралей, "так жить нельзя", "ты должен" (хотя кому должен так толком объяснить и не могут  :ohyeah: ),  нужно думать о потомстве, "кому ты передашь наследство", типа я такой мегаолигарх, что только и думаю кому передать свои миллиарды  :ohyeah:, да и в 34 как то рано думать о наследстве. :)

Ну можно отрешиться и не слушать, или сказать, чтоу вас дети запланированы на 45 и до этого пожалуйста, отстаньте :)

 

потому что они неполноценны, с собственной точки зрения

как и гомики

иначе им было бы срать с высокой ёлки на чужое мнение

 

 

Тоже верно, и так же как гомики вымрут естественным путем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...