Перейти к содержанию

Чайлдфри и все что с этим связано.


Рекомендуемые сообщения

Мне одно непонятно, почему чайлдфри чувствуют себя ущербными, оправдываются и как-то пытаются доказать свое превосходство над тупыми детеделами?

Меня вот чайлдфри нисколько не смущают, живут себе и ладно

Так общество нам навязывает мысль, что мы ущербные. Просто приходится защищаться, так как от этого прессинга  действительно иногда сдают нервы. Если бы все общество (особенно, которое окружает тебя в реале) было бы как Вы, думаю никаких проблем бы не было вообще и многие чалдфри пусть даже позже пересмотрели свои отношения и сами захотели бы детей. :) Именно часть общества любящая учить другую отчасти тоже виновата в появлении такого феномена как чалдфри. Я как тоже нормальный человек никогда не учу уму разуму детных, не лезу в их жизнь с "полезными советами" типа "зачем вам ребенок", "без детей же круто" и так далее, я просто уважаю права человека, Конституцию и неприкосновенность частной жизни, кто хочет детей - да на здоровье буду только рад за таковых, если для кого-то это действительно счастье и он счастлив именно в этом, а вот наши права человека на неприкосновенность частной жизни общество (особенно, окружающее тебя в реале) абсолютно не уважает, поэтому мы иногда и бесимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 а вот наши права человека на неприкосновенность частной жизни общество (особенно, окружающее тебя в реале) абсолютно не уважает, поэтому мы иногда и бесимся.

Ты от какой такой организации вещаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они неполноценны, с собственной точки зрения

как и гомики

иначе им было бы срать с высокой ёлки на чужое мнение

 

 

а дрочить - тоже опасно?

 

Нет, мы "неполноценны" только с точки зрения окружающего общества. А кто есть полноценный а кто нет вопрос очень философский. Среди племени дикарей тот кто не занимается людоедством тоже "неполноценный" наверно. Так что что есть полноценность это очень философский вопрос.

 

Дрочить как раз самый безопасный вид секса, венерическими не заразишься, залета 100%-но не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так общество нам навязывает мысль, что мы ущербные. Просто приходится защищаться, так как от этого прессинга действительно иногда сдают нервы. Если бы все общество (особенно, которое окружает тебя в реале) было бы как Вы, думаю никаких проблем бы не было вообще и многие чалдфри пусть даже позже пересмотрели свои отношения и сами захотели бы детей. :) Именно часть общества любящая учить другую отчасти тоже виновата в появлении такого феномена как чалдфри. Я как тоже нормальный человек никогда не учу уму разуму детных, не лезу в их жизнь с "полезными советами" типа "зачем вам ребенок", "без детей же круто" и так далее, я просто уважаю права человека, Конституцию и неприкосновенность частной жизни, кто хочет детей - да на здоровье буду только рад за таковых, если для кого-то это действительно счастье и он счастлив именно в этом, а вот наши права человека на неприкосновенность частной жизни общество (особенно, окружающее тебя в реале) абсолютно не уважает, поэтому мы иногда и бесимся.

Да ладно? Общество наше уже давно идет по европейскому пути и пропагандирует карьеризм, обеспечение материальной базы и социальное становление. Государственное поощрение рождаемости - это недавнее явление, целью которого является снижение вероятности вымирания целого государства. Так что никто к вашему чайлдфри плохо не относится, кроме вас самих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы "неполноценны" только с точки зрения окружающего общества. А кто есть полноценный а кто нет вопрос очень философский. Среди племени дикарей тот кто не занимается людоедством тоже "неполноценный" наверно. Так что что есть полноценность это очень философский вопрос.

 

Дрочить как раз самый безопасный вид секса, венерическими не заразишься, залета 100%-но не будет.

 

Так что все чайлдфри -это просто дрочеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что все чайлдфри -это просто дрочеры?

В том числе да. Но есть и те кто стерелизуется и занимается сексом. Но я не хочу этого делать, потому-что не исключаю смены своих взглядов, если у меня появятся например большие деньги наверно уж тогда задумаюсь о детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей от имени социальной группы под названием чалдфри.

 

и много вас таких?

 

если у меня появятся например большие деньги наверно уж тогда задумаюсь о детях.

 

большие - это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Общество наше уже давно идет по европейскому пути и пропагандирует карьеризм, обеспечение материальной базы и социальное становление. Государственное поощрение рождаемости - это недавнее явление, целью которого является снижение вероятности вымирания целого государства. Так что никто к вашему чайлдфри плохо не относится, кроме вас самих

Возможно у нас просто окружения разные в реале. :) Может у вас окружение более либеральное, которому действительно пофиг что там другой делает. У меня же окружение что-ли более "деревенское", мыслящее традиционными категориями, семья, дети отсюда и такой жесткий прессинг на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе да. Но есть и те кто стерелизуется и занимается сексом. Но я не хочу этого делать, потому-что не исключаю смены своих взглядов, если у меня появятся например большие деньги наверно уж тогда задумаюсь о детях.

Ну пичалька тогда конечно :( я и не думала, что все так страшно, а как же классическое "наше дело не рожать, сунул-высунул, бежать"? Стоит ли отказываться от прелестей настоящего секса с живой женщиной? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие - это сколько?

Хотя бы лишних миллионов 20 рублей и выше. Чтобы я своим детям мог бы дать все. Чтобы они ни в чем не нуждались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы лишних миллионов 20 рублей и выше. Чтобы я своим детям мог бы дать все. Чтобы они ни в чем не нуждались.

Если изначально у них есть 20, они же захотят 40, избавятся от вас и попилят наследство, с таким то материальным подходом, тогда уж точно дети ни к чему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы лишних миллионов 20 рублей и выше. Чтобы я своим детям мог бы дать все. Чтобы они ни в чем не нуждались.

 

и что ты купишь на 20 миллионов рублей?

пару квартир на окраине будешь сдавать их за три копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пичалька тогда конечно :( я и не думала, что все так страшно, а как же классическое "наше дело не рожать, сунул-высунул, бежать"? Стоит ли отказываться от прелестей настоящего секса с живой женщиной? :))

 Так бежать не получиться это в СССР когда не было всяких ДНК, а сейчас ДНК, суд, алименты. Да и как то бросать женщину, если уж ты заделал не по мужски. Остается только жениться, заводить семью и скатываться в нищебродство, но оно мне не нужно.

 

А прелесть секса, да ... но за всякое удовольствие приходится жестко расплачиваться. Это удовольствие может обернуться крупными проблемами - детьми в тот момент, когда они тебе точно не нужны и ты не можешь их как следует обеспечить.  

 

и что ты купишь на 20 миллионов рублей?

пару квартир на окраине будешь сдавать их за три копейки?

Это я сказал самый минимум, при котором еще не совсем страшно заводить детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так бежать не получиться это в СССР когда не было всяких ДНК, а сейчас ДНК, суд, алименты. Да и как то бросать женщину, если уж ты заделал не по мужски. Остается только жениться, заводить семью и скатываться в нищебродство, но оно мне не нужно.

 

А прелесть секса, да ... но за всякое удовольствие приходится жестко расплачиваться. Это удовольствие может обернуться крупными проблемами - детьми в тот момент, когда они тебе точно не нужны и ты не можешь их как следует обеспечить.  

 

ну так кончай в анус/рот тётке, или высовывай болт из вагины наружу перед эякуляцией

в чем проблема, собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бежать не получиться это в СССР когда не было всяких ДНК, а сейчас ДНК, суд, алименты. Да и как то бросать женщину, если уж ты заделал не по мужски. Остается только жениться, заводить семью и скатываться в нищебродство, но оно мне не нужно.

 

А прелесть секса, да ... но за всякое удовольствие приходится жестко расплачиваться. Это удовольствие может обернуться крупными проблемами - детьми в тот момент, когда они тебе точно не нужны и ты не можешь их как следует обеспечить.

 

Я почему-то думала, чайлдфри -это адекватные люди, а нет :)))

Хотя это может вы только такой, сколько в городе бродит мачо и пикаперов и не стесняются сексом заниматься и детей не планируют, так тоже можно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так кончай в анус/рот тётке, или высовывай болт из вагины наружу перед эякуляцией

в чем проблема, собственно?

А вдруг решит сама заделать без моего желания, например шприцем, а меня потом поставит перед фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так кончай в анус/рот тётке, или высовывай болт из вагины наружу перед эякуляцией

в чем проблема, собственно?

Прерванный половой акт -это не эффективно, а от орального еще действительно никто не залетал, хотя всякое бывает, да, лучше воздержание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг решит сама заделать без моего желания, например шприцем, а меня потом поставит перед фактом.

 

ты больной, штоле?

нах ей это надо, от неадеквата детей заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг решит сама заделать без моего желания, например шприцем, а меня потом поставит перед фактом.

Какой вы оказывается лакомый кусочек, раз ради вас на такие ухищрения пускаться, а этой предполагаемой девушке вы вообще нужны ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думала, чайлдфри -это адекватные люди, а нет :)))

Хотя это может вы только такой, сколько в городе бродит мачо и пикаперов и не стесняются сексом заниматься и детей не планируют, так тоже можно :))

Не знаю какие там критерии адекватности и чем они измеряются. Но уж что чайлдфри более ответственные это точно. А насчет пикапа, тоже иногда плохо  кончается, потом вот возникают такие темы, как я случайно нашел вчера.  :ohyeah:

 

https://psycheforum.ru/topic82075.html

 

Хотя это не смешно, на самом деле жаль парня, он попал. Какая-то деревенская коза сгубила всю жизнь парню, теперь и о карьере забудь и о деньгах, будет только батрачить как раб и останется нищебродом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...