Перейти к содержанию

Люблю одного, живу с другим и уйти от него не могу.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Мне 27 лет. Я 5 лет живу с мужчиной (А). Любила его, да и сейчас наверное люблю, но уже другой любовью. Он хорошо ко мне относится, любит и заботится. Год назад мы с ним очень сильно поругались, на говорили друг другу много гадостей и он сказал что расстается со мной. На следующий день я ушла жить к родителям. В этот же вечер я отмечала в ресторане ДР подруги в женской компании. Все мне советы вали не расстраиваться, говорили что мне не подходит, а я умница и красавица найду себе мужчину и по-лучше. К концу торжества меня пригласил на танец очаровательный мужчина ( Д). Пообщались, я дала ему свой номер телефона. На следующее утро я позвонила А, он снова на говорил мне кучу гадостей и вся в слезах я ревела, а мама меня успокаивала. Тут мне звонит Д и приглашает на ужин. Я сначала отказала. Позже он опять звонил с тем же предложением. Я согласилась. Отлично провела с ним время в компании его чудесных друзей. Мы начали встречаться. Все как в кино. Ухаживания, милые смс-ки, походы в кино и наконец восхитительный секс. Я не могла в это поверить. Я ему говорила, что только рассталась. Как-то вечером он провожал меня домой и мы остановились у подъезда, поцеловались и тут нас осветили фары, это был А. Я подошла к машине, он попросил меня сесть поговорить.(я если чесно очень испугалась драки, т.к. А очень вспыльчивый). Д спросил у меня -Мне уходить? , я ответила -Да, мне надо поговорить. Я села в машину и А резко меня увез, забрал телефон. Он спросил кто это, что у нас. Я сказала что я встречаюсь с другим. А предложил мне забрать оставшиеся вещи из его квартиры. На том и закончили. Д мне больше не звонил, не брал трубку и не отвечал на сообщения. Позже позвонил и сказал что он унижен и не хочет что бы я больше ему звонила. Я была просто убита! Страдала месяц, а потом меня начал активно добиваться А. Спустя еще месяц я сдалась и от страданий из-за одиночества вернулась к А. Прошел год, мы начали переписывается с Д, он хочет встретиться, но ничего не спрашивает о личной жизни( наверное думает что я одинока раз отвечаю на флирт в переписке). А зовет замуж. А я все еще люблю Д. Ооооочень хочу с ним быть, но сильно завишу от А ( т.к. Сейчас не работаю, он меня содержит и выплачиваются мой кредит). От всего этого голова взрывается. Дайте совет как быть? Люблю одного, живу с другим и уйти от него не могу. У меня сильная дисперсия из-за этого, близкие не понимают что со мной происходит. Я не сплю ночами, худею и любуюсь фото Д. С А стараюсь быть приветливой. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все еще люблю Д. Ооооочень хочу с ним быть, но сильно завишу от А ( т.к. Сейчас не работаю, он меня содержит и выплачиваются мой кредит). 

Ну а что вы хотели, таков путь социальной проституции. Думали медом будет намазано? Социально-проститучья работа несладка: жопа в тепле в обмен на жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать?

Сидеть на попе ровно. занимаясь сексом с А, представлять Д, потом брать деньги у А и спокойно продолжать морально деградировать.

 

кстати, вы вот изначально как-то слишком быстро отошли от любви к А и пошли на свиданку с Д, вам не кажется? вы как, изначально что ли были настроены на деньги А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сели в машину к А  в тот вечер? если уже влюбились в Д и были с ним? На месте Д я бы тоже обиделась. если бы вы так сделали. И что мешало разыскать Д, а не просто писать ему и звонить? Вы определитесь кто вам нужен и чего хотите. Вы как кошка:кто забрал, тот и хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя еще месяц я сдалась и от страданий из-за одиночества вернулась к А.

 

Вот, вы сами признаёте, что с А вы живёте не по любви. Не стоит морочить голову парню А и выходить за него замуж. Он достоин любящей женщины.

А вам нужно научиться самой отвечать за свою жизнь. Советую уйти от А, устроится на работу, чтобы выплачивать кредит и развивать отношения с Д. 

Вам всего 27, а не 50. Рано ещё по расчёту жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как кошка:кто забрал, тот и хозяин

Кошка - животное самостийное, тут автор не как кошка, а как овца скорее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       На какой совет Вы надеетесь? Что прилетит волшебник в голубом вертолёте и вместо Вас решит проблему. Решение принимать придётся всё равно Вам. Советы однозначны, выходи за А, уходи к Д, или найди Ы. Правильный выбор сейчас сделать очень трудно, потому, что в Вашей психике идёт конфликт частей, одна часть за А, другая за Д. И если выбор останавливаеться на одной из частей, другая будет тянуть одеяло на себя. И чью бы сторону Вы не приняли, внутреннего конфликта не избежать. А так и до хронических заболеваний не далеко. Первая ласточка уже постучала, в виде депрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А зовет замуж. А я все еще люблю Д. Ооооочень хочу с ним быть, но сильно завишу от А ( т.к. Сейчас не работаю, он меня содержит и выплачиваются мой кредит). От всего этого голова взрывается. Дайте совет как быть? Люблю одного, живу с другим и уйти от него не могу. У меня сильная дисперсия из-за этого, близкие не понимают что со мной происходит. Я не сплю ночами, худею и любуюсь фото Д. С А стараюсь быть приветливой. Что мне делать?

зависимость от мужчины это распространённый вариант...хорошо, что вы ещё за ним не замужем и у вас нет совместных детей. С кредитом как то наверное можно разобраться. Теперь, про Д. Если он возобнавил с вами общение, то это не значить что он готов на вас жениться. Но поговорить и сказать ему правду вы просто обязаны. Иначе у вас никаких шансов не будет вообще...завретесь в конец, мужчины этого не переносят. Если вы дороги Д, то вообщем то вы ничего ужасного не сделали, и он вас поймет. И потом, уясните одно- вы не можете контролировать интенсивность мужских эмоций к вам и планы мужчины на ваше совместное будующее. Вы должны сделать всё от вас зависящее что бы остаться с тем кого любите, но вы не в силах сделать так что бы ситуация развивалась по вашему собственному сценарию. Ну а как с депрессией например вы останетесь жить с А? Короче говоря, расказывайте всё Д, если он с вами не останеться из за того что вы не свободны в данный момент, то приостановите отношения с А...а потом время всё расставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы злые... наверно вы все мужчины.

Лопе Де Вега. Собака на сене.

Они злые? А кто Автор тогда? Она доит мужчину, в это самое время мечтая о другом. Это мягко говоря, бесчестно. Не находите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27 лет. Я 5 лет живу с мужчиной (А). Любила его, да и сейчас наверное люблю, но уже другой любовью. Он хорошо ко мне относится, любит и заботится. Год назад мы с ним очень сильно поругались, на говорили друг другу много гадостей и он сказал что расстается со мной.

То есть хорошо относится, любит и заботится.

А расстались потому что "наговорили друг другу гадостей".

Не, ну крутая причина чтобы расстаться. После 5 лет особенно)))

 

 

В этот же вечер я отмечала в ресторане ДР подруги в женской компании. Все мне советы вали не расстраиваться, говорили что мне не подходит, а я умница и красавица найду себе мужчину и по-лучше.

 

Супер реакция. Подруги конечно вам обзавидовались, что у вас есть А с его "любит заботится", а когда узнали, что вы расстаетесь -  стали вас подталкивать к тому чтобы закрепить разрыв. Отомстили таким образом вам за их же зависть.

Их реакция - прекрасный показатель, что за А надо было держаться обеими руками.

 

  Позже позвонил и сказал что он унижен и не хочет что бы я больше ему звонила. Я была просто убита!

Убита чем? Выслушиванием бреда Д, который унижен тем что вы сели в машину к другому мужчине, вашему бывшему.

Он конечно обоятелен и умеет ухаживать в ресторанах (офигенно важное качество для мужика), но простите... он дурак.

 

 

Я не сплю ночами, худею и любуюсь фото Д. С А стараюсь быть приветливой. Что мне делать?

Принять правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...