Перейти к содержанию

Есть люди успешные — и, наоборот, неуспешные.


Рекомендуемые сообщения

Есть люди успешные — и, наоборот, неуспешные.

Разница в том, что успешные соблаговолили напрячь голову и понять, как устроена жизнь, а неуспешные не соблаговолили, не соизволили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разница в том, что неуспешные постоянно тормозят, а успешные быстро соображают. Это врожденное. Но конец у тех и других разный бывает - парадокс.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть люди успешные — и, наоборот, неуспешные.

Разница в том, что успешные соблаговолили напрячь голову и понять, как устроена жизнь, а неуспешные не соблаговолили, не соизволили.

 

http://vimeo.com/68433353

Вы наверное самый пресамый успешный. Если дело лишь в "соблаговолить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще..., очень своеобразный анализ персонажей этого интересного фильма сделан в представленном ролике... ))

Этот самодур Рамбаль Коше представлен тут как идеал сверхуспешного чела... ггг... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще..., очень своеобразный анализ персонажей этого интересного фильма сделан в представленном ролике... ))

Этот самодур Рамбаль Коше представлен тут как идеал сверхуспешного чела... ггг... )))

А у меня ролик не открылся... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг Волков этого Рамбаля Коше уже в четвертой теме вешает. причем, в совершенно разноплановых. лень искать. он уже сутки с этим роликом тут гужуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг Волков этого Рамбаля Коше уже в четвертой теме вешает. причем, в совершенно разноплановых. лень искать. он уже сутки с этим роликом тут гужуется.

Я подозреваю, что он и автором является сего творения...)) - Иначе, с чего его так активно пиарить... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, по прямой ссылке его найди...)

А где прямую ссылку взять? У меня только Черный Прямоугольник и все... Так и не узнаю теперь что такое успешность... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что неуспешные постоянно тормозят, а успешные быстро соображают. Это врожденное. Но конец у тех и других разный бывает - парадокс.))

Да? А если подравнять возможности.., законодательно... И где она будет эта "успешность"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредовая чушь!

Я Уборщица - щас у меня небольшая клининговая "корпорация мостров" тока для своих , занимаемся только уборкой квартир у дядек одиноких с деньгами(не только) , скоро мне придётся как в королеве бензоколонок искать страшных девочек и на две свадьбы идти!

А так получилось ,что бросила акоголь 3года назад , куда пойти работать не знала пошла уборщицей в клининг и поняла, что работники халявят , увела пару клиентов и пошло сарафанное радио, сейчас тяжелей стало , легче было когда сама..,

Какое криминальное начало бизнеса - увела клиентов.., ай, яй, яй!))

Кстати, разрешение на деятельность, оформленное должным образом, имеется? Иль до кучи это еще и незаконное предпринимательство? А с налогами как? Спите спокойно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами увелись )) ,

А , что здесь налоговики за мной палят?)

А кому эти налоги -в царьеву казну !(

А , девочки учатся и зараббатывают неплохо !

Кстати многие клиенты уходили к нам из самых крутых клининговых компаний (больште клиенты - так ,что крыша есть))

У нас не тольео жилые квартиры ,но и после ремонта ,офисы обходим стороной ,а вот гос. учр. сами к нам просятся , но в квартирах заработать проще ,

я кстати хочу официально - во вторник встречусь с дяденькой из админ. ,поговорим (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик посмотрела с интересом, потому что с детства обожаю этот фильм... хоть я и не совсем согласна в оценках и выводах голоса за кадром)) Чувствуется какой-то надрыв и внутреннее личное неприятие к определенным людям, свои проекции на них, объективно ничем не подкрепленные...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это из Игрушки кадры то где же там успех. Рамбаль этот - глубоко несчастный человек, даже с сыном контакт найти не может, жена - куплена.

 

Перефразируя - Да кому он нужен без своих миллионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами увелись )) ,

А , что здесь налоговики за мной палят?)

А кому эти налоги -в царьеву казну !(

А , девочки учатся и зараббатывают неплохо !

Кстати многие клиенты уходили к нам из самых крутых клининговых компаний (больште клиенты - так ,что крыша есть))

У нас не тольео жилые квартиры ,но и после ремонта ,офисы обходим стороной ,а вот гос. учр. сами к нам просятся , но в квартирах заработать проще ,

я кстати хочу официально - во вторник встречусь с дяденькой из админ. ,поговорим (

Я к тому что вся ваша "успешность" построена на нарушении законов...) То есть равно нулю, уж не обессудьте!) Вам слабо стать успешной по закону...)

Кому налоги? Пенсионерам, Вам на бесплатной мед.обслуживание, на детские сады, то, се... Ныть то все умеют, и "бесплатного" и качественного все хотят, а вот как и за счет чего это бесплатно, мало кто думать желает... Вот Вы на свою пенсию сколько отмусолили в Пенсионный фонд, ась? Ни копеечки? Рассчитываете на "народную пенсию"? Потом ныть будете шо пенсию Вам государство положило маленькую?))

 

Зачем Вам дядька из администрации? Купите готовую фирму без долгов и работайте...)

 

Да, это так. Богатые люди, как правило, одинокие... 

Почему это одинокие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так. Богатые люди, как правило, одинокие... 

 

Ну да, а бедные вынуждены в стаи сбиваться, чтоб легче было выживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это одинокие?)

ну там в общем-то и по фильму понятно почему и Алексей за кадром все подробно объясняет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а бедные вынуждены в стаи сбиваться, чтоб легче было выживать.

Кстати, а чего так пренебрежительно - стаи? Человек в принципе один - не особо и выживет. Гордый и независимый одиночка - он только на бумаге впечатляет, да и тут под вопросом...

 

Стая, независимая личность - подростковое такое противопоставление. Что характерно подростки то как раз ох как зависят. От окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чего так пренебрежительно - стаи? Человек в принципе один - не особо и выживет. Гордый и независимый одиночка - он только на бумаге впечатляет, да и тут под вопросом...

 

Стая, независимая личность - подростковое такое противопоставление. Что характерно подростки то как раз ох как зависят. От окружения.

Это в противовес "жуткому одиночеству миллионера".

Сарказм, в общем.

Одинокий - не обязательно гордый, кстати, есть люди просто не особо нуждающиеся в обществе. Им так комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...