Перейти к содержанию

Я сильно хочу что бы они увидели во мне девушку...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи, причем очень срочной! В чем дело, дело в том ,что я совершенно отчаялась. Да, да, мне всего 19, но я хорошо успела настрадаться и намучиться в жизни. Я больше не хочу, не хочу так жить!!! Сейчас все объясню. Я выросла неуверенной в себе, зажатой. Были конфликты с одноклассниками, потом и одногруппниками. Я начинала реагировать на конфликты резко, грубо, оргызалась и дралась с мальчишками. И подсознательно воспринимала их как врагов! Потом, после трех лет колледжа ,я поняла, что так больше нельзя. Я пошла на беседы с психологом ,и он мне достаточно обстоятельно прочистил мозги, так сказать. НО, везде есть свое но. Оно заключается в том, что осознание- это одно, а корекция поведения в другую сторону, это совершенно другое. Все оказалось не таким простым, и сейчас они дают о себе знать. Отношения с одногруппниками таковы- в начале года, с мальчиками конечно не заладилось, из за моего напряжения и агрессии на конфликты, потом, после встреч с психологом, я стала пытаться его корректировать. Я и всегда этого хотела, но просто не знала, как это сделать. Вот, и я всеми силами пыталась наладить с ними отношения. В итоге сейчас не мого их нормально наладить только с двумя людьми, а остальные- с некоторыми мы просто не общаемся, но дело не в этом. Дело в том, что к своему ужасу, я только что поняла, что учиться мне с ними осталось всего три месяца, а потом приактика. А это значит, что я не увижу Сашу, Сашу, в которого если можно так выразиться я по уши влюблена! И знаете что самое обидное? то, что мне говорят- ну ты главное не расстраивайся и не зацикливайся на нем, он всего лишь парень, один из многих. Да, Я с этим согласна, НО сколько, сколько в моей жизни было таких парней, на которых я "не зацикливалась" с грустью смотрела, и молчала в тряпочку, и махала им ручкой после того как заканчивалась учеба, а они и не подозревали, как я втихую думала и с ума сходила о них!! Мне надоело, надоело отпускать, год за годом из раза в раз. Это замкнутый круг какой то. И вот тут Саша!! Я поняла, что этот человек просто судо! Саня, такой, что словами не описать. У него нет девушки. Но я, когда к нему приближаюсь у меня во рту пересыхает, и руки дрожат, от неуверенности, а точнее, уже такой привычки. в душе я злюсь, я ругаю себя, я готова закричать!!! Но это безмолвный крик души!!! Хочется сказать- Саша!! Увидь во мне девушку! Посмотри на меня! Я готова сделать все, что угодно, что бы разорвать этот порочный круг. Но вот дело в том, что я уже так жестоко обжигалась, просто искренне признавшись одному парню в любви. А с его другом (Сашиным) мы конфликтуем, и его друг для него видимо много значит. И вот, я пытаюсь с его несчастным дружочком найти общий язык, но он то нормально ко мне относится, и мне кажется что у  меня получилось, то что то обидное скажет, типа- заткнись! Естесственно я огрызаюсь, а самой хочется обругать его всем матом, который только есть. Я же хочу с тобой дружить, а не враждовать, осел! Но ему видимо это по фигу (извините за выражения, больше не могу!!) И вот, три месяца, три месяца!!! И дикое желание не отпускать этого парня, и дать себе шанс. А мой психолог видимо меня не понимает. Он только и говорит- действуй, проявляй интерес. Но самая моя большая проблемма состоит в том, что я боюсь сказать "не то" слово, и показаться полной дурой и идиоткой в глазах Саши. Как мне его заинтересовать и побороть эту надоевшую скованность перед ним в конце концов??? Ведь я понимаю, что  именно скованность мешает мне этого достичь. Как ее побороть? Я готова на все что угодно, но боюсь что без совета пущусь в крайности, и наделаю глупостей. Как вести себя рационально и весьма эффективно в этой ситуации?? Что сделать, что бы наконец таки переломить эту преграду, отделяющую меня и его??? Если Вы скажете надеть на себя перья уток и бусы из костей, и станцевать танец африканских племен, я и это сделаю, только если оно поможет мне в достижении цели!!! Как сильно я хочу что бы они увидели во мне девушку, и обратили на меня внимание. Помогите мне. Прошу Вашей помощи. Прошууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, в твоем рассказа о Саше нет ни одной черты личности, только физиология. Ты влюбилась в образ, в человека которого нет.

Грустно, да. Но чем раньше ты будешь видеть реальных людей, тем тебе будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, в твоем рассказа о Саше нет ни одной черты личности, только физиология. Ты влюбилась в образ, в человека которого нет.

Грустно, да. Но чем раньше ты будешь видеть реальных людей, тем тебе будет лучше.

У меня цель. И вопрос о том, как ее достичь, а не как переосмыслить происходящее. Не буду спорить, ПКУСТЬ ТАК, но я могла бы многое на это возразить, но не буду. Как мне быть с этой ситуацией??? Вот в чем вопрос. Как перебороть себя. Вот в этом вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, скованность в раз нельзя побороть. чем больше будешь общаться с противоположным полом, тем меньше будет скованности даже в общении с понравившимся человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скованность у тебя из-за переизбытка эгоизма(я уверен, что ты возразишь, ибо ты предсказуема)Не бойся думаю скоро ты притянешь такого же как ты и наверное поймешь какой он хреновый, но не будешь отдавать себе отчета о том, что это мнение о самой себе.Извини если я тебя обидел, я пишу это не с целью унизить тебя.Научись видеть в людях личность и все у тебя будет отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор,я прочитала вашу историю,и долго перепроверяла ваш возраст,такая реакция у подростков лет 14-15!

а вы уже-взрослая девушка!

и ваш крик о помощи совершенно не должен быть криком.

так как вы молодая и сильная женщина! и как привлечь парня это у нас в крови.

первое всего улыбнитесь,успокойтесь и раслабтесь.

эту проблему которая у вас спокойно можно решить.

вы привыкли добиватся своего даже где-то силой,но с людьми так не поступают как с вещами или обстоятельствами.

люди любого возраста любят естественность и открытость,так что смело,без дрожи в коленках,можете подойти к вашему Саше (лучше к нему,а не к его друзьям) и начните простой разговор о любой учебной теме.

 у вас есть что-то общее с ним в процессе обучения?

не бойтесь,если первая реакция у него будет негативная,помните-у него тоже коленки дрожат при общении с противоположным полом.

через это все проходят)))

а потом вы просто можете пригласить присоединится его компании,к своей компании.

поверьте,достаточно чтобы вы пару раз к нему обратились,чтобы он начал о вас думать!

вы медленно но вступаете во взрослую жизнь, и любой опыт жизнено необходим для построения отношений.

не бойтесь действовать! это вначале страшно,а потом станет приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать- Саша!! Увидь во мне девушку! Посмотри на меня! Я готова сделать все, что угодно, что бы разорвать этот порочный круг

 

Скажи Саше - "Саша, я очень хочу с тобой трахацца!" - и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая моя большая проблемма состоит в том, что я боюсь показаться полной дурой и идиоткой в глазах Саши

Девочке не зазорно быть дурой..)) главное - быть симпатяжкой..))

 

Ты симпатяжка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цель. И вопрос о том, как ее достичь

Я тебе ответил, никак. Могу еще раз объяснить, почему никак, но похоже тебя это не интересует, а только больше разозлит.

 

Скажи Саше - "Саша, я очень хочу с тобой трахацца!" - и все дела

Сказать можно, но реакция Саши не будет положительной. Интересно с порядочным девушками, от них эмоциии и радость, а с секс рабынями скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 лет натерпелась она? Че ты там терпела, ты не жила еще. Насмешила калоши.

я тоже об этом подумала)))) не, тебе надо меняться, слишком все воспринимаешь эмоционально, притушить немного надо эмоцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цель. И вопрос о том, как ее достичь, а не как переосмыслить происходящее. Не буду спорить, ПКУСТЬ ТАК, но я могла бы многое на это возразить, но не буду. Как мне быть с этой ситуацией??? Вот в чем вопрос. Как перебороть себя. Вот в этом вопрос

 

Для начала не старайтесь прошибить лбом стену. И ослабь мысленно хватку.  Может, ты ему вообще никак - совсем не в его вкусе. Ну, и общайся с ним нормально - без взбрыков. Пофлиртуй, поиграй. Но без напора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала не старайтесь прошибить лбом стену. И ослабь мысленно хватку. Может, ты ему вообще никак - совсем не в его вкусе. Ну, и общайся с ним нормально - без взбрыков. Пофлиртуй, поиграй. Но без напора.

Елена, давать влюбленной девочке совет ослабить хватку - бесполезняк. Не может она. И еще Нипонял, почему нет вашего фирменного совета отдаться поскорее. Он подошел бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, давать влюбленной девочке совет ослабить хватку - бесполезняк. Не может она. И еще Нипонял, почему нет вашего фирменного совета отдаться поскорее. Он подошел бы больше.

 

Вполне может ослабить хватку. С маньячными наклонностями пора расставаться.  И если у него на неё не встаёт - какой отдаться поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маньячными наклонностями пора расставаться. И если у него на неё не встаёт - какой отдаться поскорее.

Елен, маньячных наклонностей ни у кого тут нет.

А насчет встает, чтобы вы знали, у мужчин не бывает такого, что на Машу встает, а на Катю нет. Если встает, то на всех или ни на кого.

Но вот когда уже встал, тетка, если захочет, может эрекцию убить, сделав что-то мерзкое. И если она привыкла мерзить на автомате, то может не заметить, и подумать, что на нее не встал. Но нашему автору это не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный

я тоже об этом подумала)))) не, тебе надо меняться, слишком все воспринимаешь эмоционально, притушить немного надо эмоцию

SIr, yes sir!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет встает, чтобы вы знали, у мужчин не бывает такого, что на Машу встает, а на Катю нет. Если встает, то на всех или ни на кого.

 

Бывает-бывает. Мужчины как и женщины разборчивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет встает, чтобы вы знали, у мужчин не бывает такого, что на Машу встает, а на Катю нет. Если встает, то на всех или ни на кого.

это только в том случае, если "мужчине" психологоически от 13 до 16 лет и он еще туп, как пробка в силу возраста :))) В остальных случаях все ровно наоборот: на машу встает, а на катю - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только в том случае, если "мужчине" психологоически от 13 до 16 лет и он еще туп, как пробка в силу возраста :))) В остальных случаях все ровно наоборот: на машу встает, а на катю - нет

Окей, даже не хочется спорить с бредом, как не стал бы я спорить с человеком, который заявил, что земля квадратная. А вы к основному бреду добавили еще дополнительный, что тот, у кого встает на всех, непременно туп как пробка. Так что и вообще можно не общаться, при такой то клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...