Перейти к содержанию

Оба нравимся друг другу и оба стесняемся действовать и все это на работе!


Гость zapasoc

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет со стороны, заранее спасибо за внимание) Нравится начальник, он не женат, на 10 лет старше и   очень мне нравится.С какого то определенного момента он начал мне улыбаться и пристально смотреть в глаза, так прям что я очень теряюсь, прощает мне все рабочие косяки, если я начинаю в ответку на него смотреть то он начинает чаще появляться у нас, если нет, то не заходит. В общем все уже на работе это заметили, намекали мне, а я никак не могла определиться т.к. во первых это работа и меня это очень напрягает, просто в голове не укладывается, во вторых сразу же начнутся обсуждения за спиной во всех наших филиалах, ну и то, что у нас не будет общих тем из-за разницы в возрасте и я буду ему не интересна. Сейчас, я на все это уже наплевала, готова уже сама действовать, но не знаю как и еще проблема я очень волнуюсь в его присутствии и ничего не могу с собой сделать)) ну просто сердце выпрыгивает. И он при мне тоже иногда теряется, это так мило))Могу нормально с ним общаться если решу для себя что ничего не может быть, но я так не хочу. Подскажитепожалуйста как преодолесть эту трясучку??? еще кстати у меня не было серьезных отношений и поэтому я так себя веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщайтесь с коллегами, которые знают его дольше, чем вы, может быть у него уже были романы на работе, чем они заканчивались, может вам не стоит обнаруживать свои чувства, все таки, он мужчина - если уж действительно вами заинтересовался пусть сам действует) Если вдруг все пойдет не так как ему хочется - сам дурак, напросился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту (я очень волнительный человек и иногда это мешает) могу сказать, что лучше не сопротивляться волнению. Позволить себе волноваться. Как-то услышала такую фразу: женщина, которая волнуется - волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уверены, что это не ваши фантазии?

отказа не боитесь?

уверена, это уже несколько месяцев все длится и он только со мной так себя ведет. 

 

пообщайтесь с коллегами, которые знают его дольше, чем вы, может быть у него уже были романы на работе, чем они заканчивались, может вам не стоит обнаруживать свои чувства, все таки, он мужчина - если уж действительно вами заинтересовался пусть сам действует) Если вдруг все пойдет не так как ему хочется - сам дурак, напросился)))

были, они поженились и это было все очень давно, а в прошлом году он развелся с ней. возможно он ничего не делает т.к. видит что я очень волнуюсь, а я бы рада перестать но ничего не получается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена, это уже несколько месяцев все длится и он только со мной так себя ведет. 

это ваше видение происходящего...

если вы мужчину интересуете и

даете ему знать, что он вам тоже

не безразличен - он сам сделает

первый шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена, это уже несколько месяцев все длится и он только со мной так себя ведет. 

 

были, они поженились и это было все очень давно, а в прошлом году он развелся с ней. возможно он ничего не делает т.к. видит что я очень волнуюсь, а я бы рада перестать но ничего не получается(((

смешно)

т.е. если бы вы были спокойны, он бы подошел и признался в любви, предложил руку и сердце и подарил кольцо?))) в прошлом году развелся, так это недавно( (( Теперь придется переждать, пока он переживет послеразводный романчик с кем-нибудь , а потом уже активничать, первые отношения после развода недолговечны) Рано заволновались, рано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно)

т.е. если бы вы были спокойны, он бы подошел и признался в любви, предложил руку и сердце и подарил кольцо?))) в прошлом году развелся, так это недавно( (( Теперь придется переждать, пока он переживет послеразводный романчик с кем-нибудь , а потом уже активничать, первые отношения после развода недолговечны) Рано заволновались, рано)))

 

признаваться бы не стал, но что то делать бы начал это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что например? как вы это представляете?)

ну по ситуации, он мужик пусть он и думает) ну я бы на его месте предложила подвезти тк ему по пути или съездить по рабочим делам где нужно якобы мое присутствие, главное уйти с этой работы где много глаз со своей рабочей атмосферой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по ситуации, он мужик пусть он и думает) ну я бы на его месте предложила подвезти тк ему по пути или съездить по рабочим делам где нужно якобы мое присутствие, главное уйти с этой работы где много глаз со своей рабочей атмосферой. 

если вы до этого "дошли", будучи страшно взволнованной, что ему, как заинтересованному в вас мужику, не поступить так, как вы сказали?) может не настолько все таки ваше волнение оправдано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы до этого "дошли", будучи страшно взволнованной, что ему, как заинтересованному в вас мужику, не поступить так, как вы сказали?) может не настолько все таки ваше волнение оправдано)

ок давайте каждый остается при своем мнении. это перечит проф.этике как ни крути и сразу всем станет понятно для чего это все устроено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок давайте каждый остается при своем мнении. это перечит проф.этике как ни крути и сразу всем станет понятно для чего это все устроено

давайте) вы при своем, я при своем, а ваш начальник при своем) о какой вы говорите этике, если он заинтересован, этика не будет непреодолимой преградой, чтобы пообедать с вами или подвезти до дома, а в вашем случае получается, что вам он нравится, а вы придумываете для него непреодолимые преграды на пути к вам) То волнение, то общественное мнение, то этика) наивно все это. и все же не берите на себя ответственность делать первый шаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте) вы при своем, я при своем, а ваш начальник при своем) о какой вы говорите этике, если он заинтересован, этика не будет непреодолимой преградой, чтобы пообедать с вами или подвезти до дома, а в вашем случае получается, что вам он нравится, а вы придумываете для него непреодолимые преграды на пути к вам) То волнение, то общественное мнение, то этика) наивно все это. и все же не берите на себя ответственность делать первый шаг)

спасибо! а не буду я потом всю жизнь жалеть об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! а не буду я потом всю жизнь жалеть об этом?

о чем? что не сглупили? Думаю нет, не будете. Пусть он проявит себя действиями, и вот здесь у вас будет выбор отвечать или нет, и в этом случае можно будет говорить о сожалении, а сейчас просто домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подскажите пожалуйста как преодолесть эту трясучку???

Не обращайте на него внимание. Он прощупывает, возможно с Вами что-то или нет для необременительной интрижки. Если бы Вы его сильно интересовали - давно бы проявился и более активно

 

 главное уйти с этой работы где много глаз со своей рабочей атмосферой. 

 

Это ещё зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте на него внимание. Он прощупывает, возможно с Вами что-то или нет для необременительной интрижки. Если бы Вы его сильно интересовали - давно бы проявился и более активно

 

 

Это ещё зачем?

 

мне кажется что мне будет легче с ним легче общаться все офиса

 

Не обращайте на него внимание. Он прощупывает, возможно с Вами что-то или нет для необременительной интрижки. Если бы Вы его сильно интересовали - давно бы проявился и более активно

 

 

Это ещё зачем?

если это так, то это очень горько, но я уже и на интрижку согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза вспомнилась из песни, по моему, что-то "...сделай хоть что-нибудь..." Просто расфантазировались, что он там думает, как будет и т.д. А это только наши фантазии. А как на самом деле будет, можно будет узнать только сделав что-то по отношению к МЧ. Так как умеете, умеете волноваться значит с волнением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза вспомнилась из песни, по моему, что-то "...сделай хоть что-нибудь..." Просто расфантазировались, что он там думает, как будет и т.д. А это только наши фантазии. А как на самом деле будет, можно будет узнать только сделав что-то по отношению к МЧ. Так как умеете, умеете волноваться значит с волнением :)

спасибо))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...