Перейти к содержанию

Любовник


farma

Рекомендуемые сообщения

Мне 35 лет замужем 16 лет, детей нет. С мужем отношения хорошие. Что же касается сексуальной жизни: он у меня первый, я у него тоже, как научились так вроде все  и устраивает.

В школьные годы за мной ухаживал одноклассник, очень хороший парень мы славно общались, дружили. Он любил меня, думал, что после школы я никуда не денусь поступлю в институт и мы будем вместе, но жизнь сложилась по-другому. Я никогда не отвечала взаимностью, просто хорошо общались. Несколько раз я все же пыталась общаться несколько иначе.. ну сердцу не прикажешь..

Я поступила в институт в другом городе, там же познакомилась с будущим мужем. С одноклассником же поддерживали дружеские отношения, просто созванивались. В период студенческих лет с будущим мужем разбегались, сходились, с одноклассником пытались тоже встречаться… но всегда тянуло к будущему мужу и я поняла, что вот она судьба. Вышла замуж за мужа. Потом женился он, как мне рассказывали  наши общие друзья очень долго колебался жениться или нет, жену не любил, но в силу хорошего воспитания и все таки некой привязанности к ней уже со временем, да и я вышла замуж, он решил  все же жениться.

После его свадьбы общение  у нас прекратилось совсем.. У меня муж, у него жена. Оба мы живем в разных городах (но города близкие).  4 года мы друг для друга не существовали. У него родилось двое детей. Жизнь у каждого сложилась и все бы хорошо.

Как вдруг, спустя 4 года он звонит предлагает встретиться. Я соглашаюсь, он приезжает в город, где живу я, мы встречаемся в кафе. Оба смущаемся.. очень рады видеть друг друга… долго общаемся, в машине целуемся….и понимаем что хотим друг друга прям здесь и сейчас… Но у обоих семьи ничего рушить оба не хотим… и ничего не происходит, хотя у обоих сильное влечение  друг к другу..

Начинаем встречаться.. он без проблем мог приехать ко мне просто увидеться и обняться… я так же могла приехать в родной город и мы всегда встречались.. это продолжалось все  лето. Нам обоим было очень хорошо.. он звонил каждый день… мы постоянно флиртовали друг с другом…интрига… адреналин… секс.

Оба  мы рушить свои семьи не хотели… и нас ничего не связывало.. просто хороший секс…

Я многое открыла для себя в сексуальной жизни.. очень хотела всего того же но с мужем.. но не получалось, я давала мужу понять, что хочется так и так.. но меня не слышали.. ладно подумала я… буду иметь любовника… тогда что ж делать если муж не идет навстречу..

Я похорошела… меня не узнают друзья и родня.. говорят, что я расцвела….   Я почувствовала себя настоящей женщиной, которую боготворят, любят и хотят..

Я летала… мне хотелось сворачивать горы…. Я все успевала по дому… я умудрялась уделять внимание и мужу и однокласснику..

С одноклассником встречались  очень редко (раз в месяц), т.к. живем в разных городах, но созвон ежедневный, а значит ежедневный флирт и порция комплиментов в мой адрес…

Оказывается вот как можно любить женщину… вот что можно делать для нее.. а я и не знала..

Все бы ничего и не писала бы я этого письма, если бы все так было хорошо… в конце лета уезжает мой одноклассник с семьей в отпуск на 2 недели (конечно же в этом время мы не общаемся). По возвращении от туда все начинает сходить на нет… он все реже и реже звонит… когда я приехала в родной город и у нас была возможность увидеться у него не получилось.. семья, то да се… Когда все же встретиться удалось, был какой то скупой поцелуй и все..

Я чувствовала, что бурные эмоции как то у него перестали быть бурными.. все как то был ровно, хотя раньше как только видел меня обязательно должен был обнять, дотронуться лишний раз.. Сейчас ничего.. как будто просто встретились приятели..

Потом все реже и реже звонки… Я позвонила сама, спросила что происходит, потому ты перестал звонить, в ответ получила: «Я с утра до ночи на работе, устаю как черт, прости солнышко, как то не получается, я как только смогу обязательно позвоню»

Я конечно попыталась позлиться.. сказать ему, что можно было как то прямо сказать, а не молчать неделями, нет так нет… на что в ответ мне было сказано: «Мне жена пилит мозг каждый день, давай ты хотя бы не будешь этого делать»

Все ясно, что уж тут еще говорить.

Сама в душе очень страдала, секс нам обоим безумно нравился… и все обоих устраивало.. да и внимание было крайне приятным..

С одной стороны может все это и к лучшему.. ну побаловались летом и будет… хорошо, что не засосали эти отношения глубже…

Но с другой стороны, мне очень его не хватает.. нет тут нет никакой любви и ничего совместного с ним мне не нужно, я мужа люблю и никакой муж другой мне не нужен, но внимание к себе, которое я получала, мной восхищались, меня обожали, меня боготворили… Иногда думаю, делала бы все это мой муж никогда бы в жизни ни на кого не посмотрела бы…

Я только одну вещь не понимаю, что же все таки произошло?
Он добился своего и ему стало не интересно? Но все вроде только только начиналось…

Как это объяснить?

p.s. Только, пожалуйста, не пишите о совести и как нам не стыдно, мы обманули наши половинки, какие мы плохие и т.д. Да это так и я не отрицаю.. ступили на нехорошую дорожку.. если мы мне кто то раньше сказал, что я изменю.. плюнула бы в лицо  и сказала бы, что не бывать этому никогда.. однако это жизнь и все в ней бывает.. Меня волнует вопрос, почему отношения прекратились и как сделать так, что бы он сожалел, что прекратил эти отношения...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня волнует вопрос, почему отношения прекратились и как сделать так, что бы он сожалел, что прекратил эти отношения...

Все когда-нибудь кончается. Или вы хотите, чтобы эти отношения длились вечно?

Поигрались и будет.

У него свои причины. Может жена узнала и их брак под угрозой.

Может сам устал.

А зачем вам, чтобы он сожалел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет жена не знает точно... Сам устал?? хм... от чего.. все было прекрасно... и не так много времени прошло что бы устать...

Да и в моем понимании, если он не хочет больше общаться, неужели просто не поговорить, извини мол, но мне бы не хотелось продолжать эти отношения. Он и нет не говорит и да перестал говорить.. просто тишина...

 

А что бы сожалел хочу... потому что теплится надежда, что все еще может вернуться.... и я хочу, что бы эти отношения возобновились вновь..

Пусть они будут редкими, раз в месяц, в пол года, но что бы были.. Меня эти отношения радуют.... возраждают, раскрывают как женщину.. я цвету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно ничего сделать не можете.

Только сидеть и ждать, когда он вновь соизволит в отношения проникнуться.

А бегать сейчас за ним и требовать объяснений было бы ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет жена не знает точно.

возможно, любовнику с женой удалось то, чего не удалось вам - раскачать мужа на новый сексуальный виток. вы же хотели "всего того же от мужа, но меня  не слышали". а жена услышала и откликнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бегать сейчас за ним и требовать объяснений было бы ошибкой.

Да, как раз  это я понимаю...  что если я хочу попытаться вернуть эти отношения уже не назойливостью и требованиями уж точно.

Вновь соизволит... уж это точно.. Лев по гороскопу - царь блин... что хочу то и делаю... 

 

А Вы не думали, что одноклассник Вам просто отомстил за то, что Вы его когда-то динамили?...

Думала... и не раз.. эта мысль вообще первая мне пришла на ум.. НО есть но

Когда я была уже замужем, а он нет, у нас были похожие интрижки...но длились они 1-2 дня не более, т.е. хотел бы отомстить.. сделал бы это уже давно... тут что то другое..

 

возможно, любовнику с женой удалось то, чего не удалось вам - раскачать мужа на новый сексуальный виток. вы же хотели "всего того же от мужа, но меня  не слышали". а жена услышала и откликнулась.

Это в голову мне не приходило, но это тоже вряд ли... у супруги 2 детей она всегда занятая и уставшая, да и он не любитель что то просить и объяснять,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет жена не знает точно... Сам устал?? хм... от чего.. все было прекрасно... и не так много времени прошло что бы устать...

Да и в моем понимании, если он не хочет больше общаться, неужели просто не поговорить, извини мол, но мне бы не хотелось продолжать эти отношения. Он и нет не говорит и да перестал говорить.. просто тишина...

 

А что бы сожалел хочу... потому что теплится надежда, что все еще может вернуться.... и я хочу, что бы эти отношения возобновились вновь..

Пусть они будут редкими, раз в месяц, в пол года, но что бы были.. Меня эти отношения радуют.... возраждают, раскрывают как женщину.. я цвету..

А муж уже не радует и не возраждает?

А Вы раскажите все жене своего любовника,

то то у Вас веселье начнеться.

И любовничек сразу к Вам пребежит.

А то все хотят ходить на лево и наставлять рога

и что бы все шито крыто было.

И муж под боком и любовник флирт секс и т.д.

А Вы подумали как его жене,

быть может она узнала или догадываеться

что у него кто то появилься.

Ведь у них двое детей.

А Ваш муж как ему,

когда Вы чуствуете себя женщиной?

 

 

Нет жена не знает точно... Сам устал?? хм... от чего.. все было прекрасно... и не так много времени прошло что бы устать...

Да и в моем понимании, если он не хочет больше общаться, неужели просто не поговорить, извини мол, но мне бы не хотелось продолжать эти отношения. Он и нет не говорит и да перестал говорить.. просто тишина...

 

А что бы сожалел хочу... потому что теплится надежда, что все еще может вернуться.... и я хочу, что бы эти отношения возобновились вновь..

Пусть они будут редкими, раз в месяц, в пол года, но что бы были.. Меня эти отношения радуют.... возраждают, раскрывают как женщину.. я цвету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собеседники, спасибо большое, за нормальное общение.. и рассуждения.. тем самым вы наталкиваете меня на мысли... хочу разобраться в ситуации... просто в голове разложить все по полочкам и понять как дальше себя вести...

Спасибо что не вычитываете мораль, не оскорбляете... а просто помогаете разобраться в ситуации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была уже замужем, а он нет, у нас были похожие интрижки...но длились они 1-2 дня не более, т.е. хотел бы отомстить.. сделал бы это уже давно... тут что то другое..

похожие, да не такие, какие ему может были нужны. Вы же тогда не соглашались изменить мужу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж уже не радует и не возраждает?

А Вы раскажите все жене своего любовника,

то то у Вас веселье начнеться.

И любовничек сразу к Вам пребежит.

А то все хотят ходить на лево и наставлять рога

и что бы все шито крыто было.

И муж под боком и любовник флирт секс и т.д.

А Вы подумали как его жене,

быть может она узнала или догадываеться

что у него кто то появилься.

Ведь у них двое детей.

А Ваш муж как ему,

когда Вы чуствуете себя женщиной?

Мдааа.. рано я написала предыдущий пост...

 

похожие, да не такие, какие ему может были нужны. Вы же тогда не соглашались изменить мужу...

ммммм... соглашалась.. было дело прау раз.. но не нравилось и я прекращала все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в голову мне не приходило, но это тоже вряд ли... у супруги 2 детей она всегда занятая и уставшая, да и он не любитель что то просить и объяснять,..

ну вот он ее повез на отдых и увидел за задроченной мамашей привлекательную женщину, мать своих детей. МАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж уже не радует и не возраждает?

А Вы раскажите все жене своего любовника,

то то у Вас веселье начнеться.

Лери, ау

Ну вот че сегодни со звездами на небосклоне?..

Скрипка и немножко нервно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот он ее повез на отдых и увидел за задроченной мамашей привлекательную женщину, мать своих детей. МАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.

Угу.

Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в голову мне не приходило, но это тоже вряд ли... у супруги 2 детей она всегда занятая и уставшая, да и он не любитель что то просить и объяснять,..

Тут, автор, хочу Вас разочаровать.

Имея двоих и даже более детей, секс может быть очень и очень, а женщина может и почувствовать,не всегда нужно объяснять.

А секс у мужей и жен во время параллельного наличия любовников часто становится феерическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот он ее повез на отдых и увидел за задроченной мамашей привлекательную женщину, мать своих детей. МАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.

 

 

Тут, автор, хочу Вас разочаровать.

Имея двоих и даже более детей, секс может быть очень и очень, а женщина может и почувствовать,не всегда нужно объяснять.

А секс у мужей и жен во время параллельного наличия любовников часто становится феерическим.

мдаааа.. может быть все именно так.... тогда вопрос... почему раньше его секс не радовал с женой, а тут вдруг резко порадовал..

Хотя после наших с ним интрижек.. с мужем у нас тоже стало чуть лучше.. но еще есть куда стремиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа.. может быть все именно так.... тогда вопрос... почему раньше его секс не радовал с женой, а тут вдруг резко порадовал..

Хотя после наших с ним интрижек.. с мужем у нас тоже стало чуть лучше.. но еще есть куда стремиться...

А вы еще одного заведите, а лучше двух

Шоб не затягивало в рроматизьму и шоб муж был в тонусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тут,кхм...теория есть,на счет того,что всё хорошо в своё время.Что человеку нужно и пострадать,и повлюбляться,и погулять.А потом только "остепеняться".Так вот вы,автор,не гуляли.

А подобное нужно всем.

Как ветрянкой переболеть в детстве.

Если в взрослом возрасте - беда будет.

У вас беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тут,кхм...теория есть,на счет того,что всё хорошо в своё время.Что человеку нужно и пострадать,и повлюбляться,и погулять.А потом только "остепеняться".Так вот вы,автор,не гуляли.

А подобное нужно всем.

Как ветрянкой переболеть в детстве.

Если в взрослом возрасте - беда будет.

У вас беда.

Да ну

Не беда

Недостаток внимания...

 

Два любовника - выход , шоб всем было гуд и никто никуда не втянулся в чуйства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,на абсолютную истинность своих высказывания я не претендую.

Говорю о том,что человеку(как мне кажется) надо и погулять тоже,перед тем как окольцовываться.

И лучше это делать в молодом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,на абсолютную истинность своих высказывания я не претендую.

Говорю о том,что человеку(как мне кажется) надо и погулять тоже,перед тем как окольцовываться.

И лучше это делать в молодом возрасте.

Эт да.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...