Перейти к содержанию

если девушка звонит после 10 часов вечера просто так


Рекомендуемые сообщения

Если девушка звонит после 10 часов вечера просто так,  она звонит как друг или это уже показывает что у нее что то больше чем дружба?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит о том, что у нее бессонница.

 

А если попросила поговорить с ней пока не уснет, то я как снотворное для нее? (Так и разговаривали до часу ночи пока не уснула) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меня вот воспитали что если звонит девушка в позднее время просто болтать, то это что то значит. Вобщем наутро я позвонил спросил как дела все такое, была в плохом настроении, рассказала что с каким то парнем познакомилась а он не хочет встретится с ней. Я спросил зачем мне ночью звонила? она сказала просто, я сказал чтобы больше ночью мне не звонила... Я поступил глупо сказав такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меня вот воспитали что если звонит девушка в позднее время просто болтать, то это что то значит. Вобщем наутро я позвонил спросил как дела все такое, была в плохом настроении, рассказала что с каким то парнем познакомилась а он не хочет встретится с ней. Я спросил зачем мне ночью звонила? она сказала просто, я сказал чтобы больше ночью мне не звонила... Я поступил глупо сказав такое?

Автор, а вы сами что хотели бы? Вам нравится эта девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номером ошиблась

Вы не только хорошо пахнете, но и с юмором пишите)))

что за девушка, откуда, зачем, вообще- вопрос Автора ни о чем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не только хорошо пахнете, но и с юмором пишите)))

что за девушка, откуда, зачем, вообще- вопрос Автора ни о чем))))

Спасибо. Улыбнули.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отож)) хочется больше конкретики)) правда ж??

Она специально звонила, чтобы он потом сошёл с ума от размышлений...

А он умным оказался и на форум тему зафутболил...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка звонит после 10 часов вечера просто так,  она звонит как друг или это уже показывает что у нее что то больше чем дружба?

Наверное Вы очень молоды?  Скорее всего, это не говорит ни о дружбе, ни о чем-то большем. Но вам точно есть о чем поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она специально звонила, чтобы он потом сошёл с ума от размышлений...

А он умным оказался и на форум тему зафутболил...)))

ага, что б теперь и мы еще тронулись психикой отгадывая ход Авторских размышлений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, что б теперь и мы еще тронулись психикой отгадывая ход Авторских размышлений)))

Звонящие девушки! Руки прочь от форума! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня всю жизнь- 10 часов еще детское время. Но я знаю что это не у всех так. Может она просто не догнала, что вам уже поздно для болтавни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попросила поговорить с ней пока не уснет, то я как снотворное для нее? (Так и разговаривали до часу ночи пока не уснула) 

Час ночи минус десять вечера равно три часа.

В следующий раз, когда позвонит, начинайте готовить борщ. Главное не забывать подходить время от времени к телефону и говорить: "Да, да, дорогая, я тоже такого мнения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хочет Вас. А звонок, хоть как то, помогает снять нахлынувшее желание. Девушка очевидно не уверена. Не может так просто взять, вызвать такси, надеть юбку покороче и лететь к Вам на всех порах. Она сомневается в вашей взаимности, видимо не без причинно, раз вы создаёте тему здесь, а не в аптеке очередь, выбирая презервативы.
Её желание основа будущего. Оно может быть ярким и жарким. Или плоским и деревянным. Но ей нужно проверить... убедиться, что её сознательное вожделение, принесёт пользу не только ей и её любви к безудержному сексу, но и Вам, как генератору поз и сюжетов игр, в достойном, лишённом звонков будущем. Так как зачем набирать номер, если Вы уже не куда не уйдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...