Перейти к содержанию

Вещие сны


Гость ds123

Рекомендуемые сообщения

 Нет это не вещий. Вещий - это как, например видеть шубу во сне - к шуму, скандалу

 

 Или собака если кусает, но не больно - к другу, а если больно - то кажется что друг обидит

 

  Вот такого плана я часто вижу. Они не связаны с реальными событиями, а потом осознаешь, что вот оказывается к чему это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таких значений не знаю,поэтому понятия даже не имею,случалось у меня такое или нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да. главное и живем с дочкой все время вместе, а теперь она замужем и они вместе с мужем с нами живут. Все хорошо у нее. А у меня тоска по ней маленькой....

это сон? вы же молода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Юля, спасибо за эти слова, но с чего Вы решили, что я молода? Мне уже 52 )))

думала девочка лет 24-25.не знаю почему)показалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Рыбу к беременности не видела правда )))

 

А ведь немало мужчин в своих сновидениях ловили рыбу и как-то бог миловал... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Наверное мужчины видят во сне рыбу к чему-то другому...)))

Забава,не известно смотрим ли мы сны к чему то.есть ли вещие,сбываются ли. лучще скептически к этому всему относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я на своем опыте убедилась, что бывают вещие. Я их мало видела за свою жизнь, но несколько было. Остальные - не знаю, чаще списываю просто на испытанные накануне переживания, просмотренный фильм и т.п. Даже если сон вещий, то что толку? Все равно, если не можешь правильно растолковать, а если  и узнаешь к чему сон, то как правило изменить ничего не сможешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Даже если сон вещий, то что толку? Все равно, если не можешь правильно растолковать, а если  и узнаешь к чему сон, то как правило изменить ничего не сможешь..

 

Знаковые сновидения снятся не для того, чтобы что-то изменить (чему быть - того не миновать), а чтобы лишний раз не терзать себя сомнениями на яву.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень сложный процесс. Сейчас мир снов стал очень тяжёлый из-за не хватки тишины. Поэтому это практически невозможно. Необходимо серьёзно обучаться этому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать эту историю очень долго, но хочу, чтоб вы понимали, что бывают вещие или знаковые  сны. У меня бывает раз-три в год. Всегда показывают важные события. 

Перед смертью подруги за 3 недели она снилась - пришла ко мне ужасно злая, какая-то страшная и кричала на меня. Я от ужаса проснулась, через три недели она покончила жизнь самоубийством.

 

А в этом году, меньше полгода назад, приснился сон, что уволили с работы. Якобы начальница не высказала мне претензий, а потом вызвала и хоп - уволила! Я списала сон на неуверенность - я месяц тогда как прошла испытательный срок.

Мерзкий сон, в офисе я в туалете стала и помыла руки под горячей водой, говоря куда ночь туда и сон.

Подруге я сказала про сон, она успокоила - мне, мол, тоже снилось разное, пока я не закрепилась на работе, не парься.

Будут писать в комментах - зачем ты рассказала, но мне нужно было поделиться с кем-то. Мне как раз так было спокойней. Я человек не суеверный, и в приметы не верю. Ничего нет страшного в том, чтоб выговориться. Полегчало.

Через пару недель на работе все было ок, и я забыла о сне.

Потом были неприятности на работе, но забылись, и я окончательно успокоилась, что все будет хорошо.

Уволили меня через месяц и 10 дней после сна))) Не буквально, конечно, но схоже - начальника не высказывала ничего, а потом хоп, уходите. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...