Перейти к содержанию

Я очень быстро "привязываюсь" к человеку...


Гость vilemor

Рекомендуемые сообщения

В краткости расскажу о себе. Мне 17 лет, гордый, занимаюсь тяжёлым видом спорта, учусь в 11 классе (не размазня).

Суть проблемы: 

На днях был на свадьбе. Вечер был потрясающий. Там я познакомился с девушкой старше меня на 4 года. Весь вечер мы провели практически не обращая на других внимания. Очень сильно привязался к ней. Да и вообще хочу сказать, что последнее время стал замечать за собой такую проблему: я очень быстро "привязываюсь" к человеку, если это мой друг я с ним постоянно стараюсь встретиться погулять, пообщаться. Если же это девушка то я просто не могу без неё жить. Так и в этот раз. Узнав на следующий день что эта девушка не с моего города и то что я теперь на вряд ли её увижу я как будто то "шлёпнулся лицом в лужу". Хотя я сам по себе человек не такой "мягкий" меня эта новость угнетала до того что я уже сидел и чуть ли не рыдал. Мне даже стыдно это писать, но это так и есть. Прошу помочь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что с того, что не с вашего города? Это же не конец света!

А девушка-то что говорит?

 

я не имею возможность поехать к ней. но как только ложусь спать она у меня перед глазами стоит. ну а девушка что, я сам не хочу что бы она мои проблемы решала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отучить себя так привязываться к людям. уже сам это понимаю но ....

Это нормально для Вашего возраста.

Хуже было б, если Вы были равнодушны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В краткости расскажу о себе. Мне 17 лет, гордый, занимаюсь тяжёлым видом спорта, учусь в 11 классе (не размазня).

Суть проблемы: 

На днях был на свадьбе. Вечер был потрясающий. Там я познакомился с девушкой старше меня на 4 года. Весь вечер мы провели практически не обращая на других внимания. Очень сильно привязался к ней. Да и вообще хочу сказать, что последнее время стал замечать за собой такую проблему: я очень быстро "привязываюсь" к человеку, если это мой друг я с ним постоянно стараюсь встретиться погулять, пообщаться. Если же это девушка то я просто не могу без неё жить. Так и в этот раз. Узнав на следующий день что эта девушка не с моего города и то что я теперь на вряд ли её увижу я как будто то "шлёпнулся лицом в лужу". Хотя я сам по себе человек не такой "мягкий" меня эта новость угнетала до того что я уже сидел и чуть ли не рыдал. Мне даже стыдно это писать, но это так и есть. Прошу помочь мне.

Где мои 17 лет? На большом каретном...

Сам, все сам. Вы взрослеете. Пробуете на вкус взрослый мир. Он не всегда сладкий. Болезни роста никто не отменял. Со временем кожа станет более толстой.

Ну, где же мои 17 лет...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,уж эти девушки...не думают о последствиях..мой совет...если сейчас так уже происходит,то лучше не окунайся в этот омут сильнее...Ты не написал главное...чем она тебя зацепила?)И кстати ,ты сделал акцент на том,Что она старше тебя...может это просто интерес,который скоро и пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,какой мужчина! мне б такого!!!))))

ахахаха))) поверьте ... нас таких много. просто мы одеваем "маски" увы и ах.

 

Ох,уж эти девушки...не думают о последствиях..мой совет...если сейчас так уже происходит,то лучше не окунайся в этот омут сильнее...Ты не написал главное...чем она тебя зацепила?)И кстати ,ты сделал акцент на том,Что она старше тебя...может это просто интерес,который скоро и пройдет)

хорошенькая сама по себе)) стройная, приятный характер, красивая речь. блин ну просто за душу зацепилась. видел и красивее и умнее, но моя лучше ... ой какая моя ... что то я совсем уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха))) поверьте ... нас таких много. просто мы одеваем "маски" увы и ах.

да,верю ,многие носят маски.

в вашем сообщении вы открылись и вы мне приятны.

не надо бороться с позитивными эмоциями которые напомняют ваше сердце от приятных людей! наслаждайтесь этим!

вы обладаете хорошим качеством! и желаю чтобы вы пронесли этот Свет по всей вашей жизни.

вы просто не любите прощаться,чтож,мне тоже это свойственно.

и никогда  не стыдитесь своей любви и доброты! и не боитесь ее показывать любимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,верю ,многие носят маски.

в вашем сообщении вы открылись и вы мне приятны.

не надо бороться с позитивными эмоциями которые напомняют ваше сердце от приятных людей! наслаждайтесь этим!

вы обладаете хорошим качеством! и желаю чтобы вы пронесли этот Свет по всей вашей жизни.

вы просто не любите прощаться,чтож,мне тоже это свойственно.

и никогда  не стыдитесь своей любви и доброты! и не боитесь ее показывать любимым.

спасибо за ваше сообщение! очень приятно. побольше бы таких людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...