Перейти к содержанию

Влюбилась в девушку


Гость Paradise Bird

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема, которую я сама решить не могу...
А дело вот в чем: сейчас мне 21 год. С парнями я не встречаюсь года три уже точно. Не кто из моих прежних молодых людей, не зацепил меня так сказать. 
Года два назад я познакомилась с девушкой. Ей 29. 
Около трех месяцев я с ней общалась, но потом поняла... тянет к ней очень.. что я ее люблю. С пъяну я ей призналась.. Отреагировала она хорошо. Вообщем с ней я общалась почти год.. чувства росли. 

В феврале этого года мы очень поругались..

Поругались довольно крупно.Я пыталась с ней помериться, но результата, это, увы не принесло.

На данный момент ситуация такая: я этой девушкой не общаюсь. Чувства к ней стали просто безумными, она для меня теперь словно воздух..

В свои 21 я докатилась до токого, что караулю ее.. Каждое утро жду когда она идет на работу, вечером жду как она идет с работы..
Я пыталась переключиться на парней, но они мне стали противы..
Вообщем, я не знаю что мне дальше делать..
Помогите мне пожалуйста.. я не знаю что мне дальше делать...
Я буду рада любым советам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такая проблема, которую я сама решить не могу...

А дело вот в чем: сейчас мне 21 год. С парнями я не встречаюсь года три уже точно. Не кто из моих прежних молодых людей, не зацепил меня так сказать. 

Года два назад я познакомилась с девушкой. Ей 29. 

Около трех месяцев я с ней общалась, но потом поняла... тянет к ней очень.. что я ее люблю. С пъяну я ей призналась.. Отреагировала она хорошо. Вообщем с ней я общалась почти год.. чувства росли. 

 

В феврале этого года мы очень поругались..

 

Поругались довольно крупно.Я пыталась с ней помериться, но результата, это, увы не принесло.

 

На данный момент ситуация такая: я этой девушкой не общаюсь. Чувства к ней стали просто безумными, она для меня теперь словно воздух..

 

В свои 21 я докатилась до токого, что караулю ее.. Каждое утро жду когда она идет на работу, вечером жду как она идет с работы..

Я пыталась переключиться на парней, но они мне стали противы..

Вообщем, я не знаю что мне дальше делать..

Помогите мне пожалуйста.. я не знаю что мне дальше делать...

Я буду рада любым советам.

А что даёт вам эта девушка? Чем она выделяется среди других?) Вы как себя чувствовали, когда общались с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что даёт вам эта девушка? Чем она выделяется среди других?) Вы как себя чувствовали, когда общались с ней?

Она не такая как все.. Она другая. Такая добрая, красивая, искрения. 

А насчет чувств,дикое желание ее поцеловать, обнять, быть с ней вместе, быть с ней рядом.. А в последнее время я ее начала еще и в сексуальном плане хотеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько близки были сексуально с этой девушкой?

Мы были просто друзьями к сожалению... Даже до поцелуя по дружески  в щечку у нас не доходило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала Вашу историю..у меня слёзы на глазах..буквально несколько минут назад поругалась с девушкой которую люблю безумно,но любовь эта не нужна ей.Зашла сюда,думала будет какая то помощь,а после этих историй ещё хуже.Как вы справляетесь без неё?Или вы уже помирились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала Вашу историю..у меня слёзы на глазах..буквально несколько минут назад поругалась с девушкой которую люблю безумно,но любовь эта не нужна ей.Зашла сюда,думала будет какая то помощь,а после этих историй ещё хуже.Как вы справляетесь без неё?Или вы уже помирились?

Нет... мы не померились...:( да и примирения скорее всего не будет.. Мне дейсивительно очень плохо без нее, но как то получаеться без нее жить.. Спасибо за это друзьям! Они не один раз меня с того света вытаскивали. А Вы, девушка, держитесь! Я Вас очень понимаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не поняла,наверно..вы страдаете по человеку с которым не было отношений ,а только дружба?

или за месяц..все уже наладилось..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...