Перейти к содержанию

Первый секс в 15


Гость secret2909

Рекомендуемые сообщения

Не помнишь, как девственности лишал???

 

Я не помню, что она говорила. Я не в одиночку ее лишал девственности. Мы вдвоем лишались девственности одновременно. Это было романтично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то случилось при минете?

Да ничего особенного не произошло. Просто я перестала его интересовать. И мы расстались через пол года после того как я ему это сделала. Нашел себе другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И чем человек старше тем более необходимым он считает лишиться девственности и поэтому больше волнение.

 

 

Та ну на фиг, это ваши личные тараканы. 15 - это ещё слишком рано.

 

 

Минусы чисто с медицинской точки зрения:

 

1. Риск заразиться и залететь.

2. Риск слишком болезненной дефлорации из-за того, что организм ещё не до конца сформировался (в 15 лет гормоны скачут дай боже).

3. Вероятность оргазма крайне невелика. Женщины обычно начинают получать его при регулярном сексе, а у молодых пар такой возможности нет.

 

Ну ещё и стоит учесть, что первые отношения редко бывают долгими, поэтому вариант поматросил и бросил очень даже вероятен. Ну и под статью парню вряд ли хочется попасть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 15. Я всегда думала что точно буду терять девственность после свадьбы. Но сейчас очень хочу переспать со своим парнем. Ему 19. Я прошу не высказываться и говорит плохо это или хорошо. Просто скажите на сколько это желательно или не желательно с медицинской точки зрения.

если хочется трахайся, голову только включай, предохраняйся

 

Риск слишком болезненной дефлорации из-за того, что организм ещё не до конца сформировался 

Че? сколько не общалась с девчонками - те кто подсуетился (13-17) больно не было, после 18 - рыдали и сидеть потом несколько дней могли только на пачке замороженных пельменей. Короче известный факт - чем дольше тянешь тем больнее!

 

Вы вообще видели школьниц современных?? Не сформировано там только в голове, все остальное очень даже сформировано! 

Риск заразиться и залететь. 

А у не девственниц такого риска нет что ли???

Женщины обычно начинают получать его при регулярном сексе,

Я его получала когда у меня секса и в помине не было, и не только в оргазме щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2013 в 15:42, farshmak312 сказал:

 

Таво!!!!

 

 

Волнуется человек, во время лишения девственности. И чем человек старше тем более необходимым он считает лишиться девственности и поэтому больше волнение.


Что за глупости!? Зависит от человека. Кто-то после свадьбы считает правильным начинать половую жизнь. Но в среднем с 16-19 лет. Волнение зависит от человека, его партнёра и самой ситуации (насилие или принуждение, например), но не от возраста. 

07.11.2013 в 15:43, farshmak312 сказал:

 

Ну девушка тоже волнуется. Ну дело каждого. Но я рекомендую лишаться девственности до 18 лет.


А я из своего опыта и опыта подруг рекомендую лишатся девственности с любимым и лучше любящим человеком. Тогда и вспомнить что будет. И не важно до 18 (16-17) или в 23. Боль при первом половом акте - индивидуальна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...