Перейти к содержанию

Исповедь старой девы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Я хотела бы получить отзывы тех, кто останется неравнодушен к моему посту.
Вкратце опишу проблему. Мне 28, скоро 29 лет. В то время как мои сокурсники уже по 2 ребенку сделали, я все еще дев... нет, назову все своими именами, я старая дева.
Я не та, которая с "заездом" беречь себя ради одного любимого принца на белом коне, которого она ждет у окна, и не та, по мению мужчин, которые так называют тех, кто долго остается девственницами, кто набивает себе цену. Я не страшна как смерть. Я самая обычная девушка. Не зануда, не тихоня, не скромница. Развиваться я начала очень рано в общем-то. В плане того, что первый оргазм я испытала в 8 лет. Я не хочу рассказывать как, я толком и не знала, что это, но мне было очень приятно. Потом, в 10 я поняла, что трогая себя в районе гениталий, мне приятно. В 13 я мастурбировала по полной программе.Поцеловалась я первый раз в 15.
В 18 лет меня чуть не изнасиловал 58 летний друг семьи. Родителям я не сказала. Не могу сказать, что я перенесла психологическую травму. Нет, просто был шок и неприятные ощущения. Мужчин я не стала ненавидеть с тех пор, все нормально в этом плане.
В 20 я познакомилась с парнем (он был мажор, нравился всем девчонкам на курсе). Когда у нас дошло до интима, и он узнал, что я девственница, он сказал, что не готовк "такому" и я еще встречу своего единственного, и он не хочет меня портить. В общем, секс не состоялся.
В 22 у меня появился другой МЧ, и я готова была к сексу. Когда я сказала ему о своей невинности, то в ответ я услышала: " Малышка, реши свою проблему, потом поговорим". Я ужасно переживала по этому поводу. Мы расстались.
В 25 у меня снова завязались отношения. Я с молодым человеком пошла на вечеринку общих знакомых, там мы уединились в комнате. Ласки, поцелуи. Он был очень требователен. А у меня как назло "женские дни"+ атмосфера чужого дома и осознание, что могут вот-вот войти и застукать нас на горячем, не расслабляли, а наоборот. Я сказала МЧ, что не сегодня, надеясь, что у нас будет более подходящее время для секса.
После этого уже ночью он позвонил мне пьяный, смеялся, сказал, что я девственница, и ему не нужна "такая", он любит опытных девушек, а не "непонятно что". Ему не нравится упираться «там» во что-то. И вообще ему такой гемор не нужен. В общем, как он догадался, что я девственница, я не знаю. Почему он, к примеру, не подумал о моих критических днях. И все время он мне говорил, что я очень раскрепощенная, веду себя даже развязано, типа это у меня видимость такая, наверно я девственница и ничего не умею.

Спустя год был другой МЧ. У нас с ним был петтинг и оральный секс. Потом МЧ мне сказал, что не знает, как дальше быть, как продолжать со мной отношения, потому что он женат. (Он и правда был женат). Он спросил потом, дам ли я ему в попу, так как стандартный секс ему не интересен. Видимо, я была очень расстроена и это было видно у меня на лице. В общем он ушел. Больше даже ни разу не позвонил.

Я вот и думаю.
1.Может, мне нужно обратиться в мед.центр по устранению моей "проблемы" хирургическим путем.
2. Просто забыть о том, чтобы начать ПЖ, как-то же я прожила без секса 28 лет. Тем более, что в моем возрасте уже детей по 2му разу делают. А тут скоро седина да морщины попрут, а я еще "невинная такая вся".
Если меня до 28 никто не захотел, то, наверно, надо уже призадуматься? Теперь-то о таком позоре вообще нельзя будет сказать ни одному мужчине, да и вообще засмеют.
Одна знакомая сказала мне одну вещь, (правда, я человек не религиозный и не верующий): если до сих пор ты не занялась сексом, то может быть, это просто Бог отводит тебя от этого всеми силами. И просто ты Его избранница, Невеста Христа? Сначала я подумала, что подруга чокнутая, а сейчас и не знаю, что думать.
Самое ужасное, что либидо мое, видимо, совсем не согласно с положением дел. Мне ужасно хочется, порой просто невыносимо. Скоро я свои руки сотру до мозолей.

Я прекрасно понимаю смехотворность своего положения, и диву даюсь, почему мне так до сих пор не везло и я до сих пор не лишилась пленочки, которая так отпугивает. Почему все мужчины, с которыми я была, узнав о моей девственности сбегали, что только пятки были видны. Самое ужасное, что даже мой блтзкий друг, женатый, разговаривая со мной уверен, что я не жевственница и я как-то завела разговор в эту степь. Из чего мне стало понятно, что он в общем-то насмешливо относится к девственницам, и что сам никогда бы не польстился на "такую". мне очень больно это слышать от своего близкого друга. Ощущаю себя ущербной, прокаженной. Словно, узнай он об этом, то он бы даже брезговал общаться со мной. А еще от одного коллеги я слышала, как он говорил, что это просто аномалия в 28 быть девственницей. Что женщина должна быть опытная уже в этом возрасте и понимать что к чему, а не быть инфантильной дурой. Мне очень больно все это слышать. Это иголкой колит мое самолюбие, и мне даже вфизически больно от таких незаслуженных обид. Будто бы я преступница какая-то.

Я начала терять свою самооценку к плинтусу. Да я бы и рада уже поставить на себе крест, но мне кажется, что как назло мое либидо только штормить начинает еще больше. Я боюсь просто превратиться в озабоченную самку, хотя, слава Богу, таких проявлений, еще не было. Но все-таки....
Порой вообще думаю, зачем меня родили и я вообще увидела этот мир.

Что скажите по этому поводу? Большая просьба, не пишите гадости и ироничные уколы, и типа "не верю", (писала бы я всякую ерунду, не будь мое положение таким каково оно есть), мне и так нелегко. Спасибо за понимание

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? В техническом вопросе? Во-первых, на форуме страждущих пруд пруди, а во-вторых, пойдите в бар, подцепите кого-нибудь, только про девственногсть помалкивайте. Утром будете, как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно..., фантастика какая-то... )

Я понимаю у мужиков там бывают проблемы с потерей девственности в силу физиологической ( да и психологической) особенностей..  А у женщины...? Сильно стремящейся к этому?))

Не, я не понимаю... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь с человеком, не спешите ему говорить о своей проблеме. Общайтесь, по-тихоньку узнавайте его отношение к разным вещам. Если почувствуете, что он адекватен в этом плане, то рассказывайте. Нет - значит и не говорите. Поверьте, скорее всего он и не почувствует этой пленочки у Вас. Многие годы мастурбации, если еще Вы пользовались тампонами, то там все не так уж и ощутимо... В принципе Вы можете сказать, что просто давно секса не было. Но единтсвенное, что он может увидеть, что Вам больно. Но боль во время полового акта может быть по разным причинам и не у девственниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хммм..смущает один момент,что все мужчины с которыми вы встречались,одного типажа-никто из них, не оценил это, не бережно отнеся к вам, все думали только о своем удовольствии ,а не о вас! осмелюсь сказать,что потребительское отношения,кроме секса от вас им ничего было не надо! здесь любовь даже не проходила...

вот за это я бы переживала! у вас нет таких мыслей?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да какого нормального мужика может испугать факт девственности?)))

Скорее наоборот... )))

Смотря в каком возрасте,Вить))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хммм..смущает один момент,что все мужчины с которыми вы встречались,одного типажа-никто из них, не оценил это, не бережно отнеся к вам, все думали только о своем удовольствии ,а не о вас! осмелюсь сказать,что потребительское отношения,кроме секса от вас им ничего было не надо! здесь любовь даже не проходила...

А мне как раз понятно, почему так происходит: либидо скорее всего как у меня, то бишь от шлюхи не отличишь и мужчины клеются соответственные. А на деле вылазит "сюрприз"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хммм..смущает один момент,что все мужчины с которыми вы встречались,одного типажа-никто из них, не оценил это, не бережно отнеся к вам, все думали только о своем удовольствии ,а не о вас! осмелюсь сказать,что потребительское отношения,кроме секса от вас им ничего было не надо! здесь любовь даже не проходила...

вот за это я бы переживала! у вас нет таких мыслей?

Может автор не искала любовь?...а искала сексуального партнера....поэтому когда дело доходило до того самого момента они не ценили...им нужно было только тело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз понятно, почему так происходит: либидо скорее всего как у меня, то бишь от шлюхи не отличишь и мужчины клеются соответственные. А на деле вылазит "сюрприз"...

хотеть секса после полового созревания-естественно.

природа берет свое!

...но у автора здесь что-то еще...сигнал тревожный,не все так просто,как кажеться на первый взгляд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да какого нормального мужика может испугать факт девственности?)))

Скорее наоборот... )))

Есть такие, которых это пугает... Все очень просто... Вот например решил мужчина поразвлечься. Смотрит девушка ничего так, можно замутить с ней. Но ничего серьезного.... А потом БАЦ - девственница она))). А это уже ответственность. Никто не хочет с этим возиться и брать эту ответсвенность... Другое дело, когда отношения серьезные, тогда это даже плюсом может быть.

 

Автору надо подумать почему серьезных отношений не получалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, могу предложить только одно: притворить серой мышью (в одежде натуральный стиль: природные цвета, мягкая фактура, простая форма, минимум косметики) и веди себя скромнее :ohyeah:

Тогда человек будет воспринимать тебя как скромницу!

Либо откровенно соври и скорее всего действительно он ничего не заметит...



хотеть секса после полового созревания-естественно.

природа берет свое!

...но у автора здесь что-то еще...сигнал тревожный,не все так просто,как кажеться на первый взгляд..

Возможно... Я, даже не смотря на подобный "дефект", быстро нашла "желающего" в 25 лет. Только он мне не поверил!

Дурак он и в Африке дурак. Типа я "симулировала"... Ага! Как же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора какое-то двойное отношение к своей девственности: с одной стороны - это "то" от чего хочется избавиться и быть как все...а с другой она, так болезненно реагирует на мнение других, что напрашивается вывод что для нее все же "девственность" представляет определенную ценность....если бы вы автор не ценили свою девственность - то расстались бы с ней еще в гостях - какая разница месячные или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто не рассказывайте парню. Если совсем уж хотите чтоб всё "пролетело" напейтесь оба вдрыськ.

 

Ну или моррковкой там всё расшатайте...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем каждому партнеру надо было докладывать о своей девственности??

даже смешно..... )))))))))))))))))

 

а как поступить человеку который первый раз? молчать и ждать когда же её проткнут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора какое-то двойное отношение к своей девственности: с одной стороны - это "то" от чего хочется избавиться и быть как все...а с другой она, так болезненно реагирует на мнение других, что напрашивается вывод что для нее все же "девственность" представляет определенную ценность....если бы вы автор не ценили свою девственность - то расстались бы с ней еще в гостях - какая разница месячные или нет?

 

ну, это нынешняя распущенность и одержимость секасом. Уже вовзвели его в ранг поклонения. Ржут над девственницами, ищут девушек на 1-2 раза. И считают это всё нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие, которых это пугает... Все очень просто... Вот например решил мужчина поразвлечься. Смотрит девушка ничего так, можно замутить с ней. Но ничего серьезного.... А потом БАЦ - девственница она))). А это уже ответственность. Никто не хочет с этим возиться и брать эту ответсвенность... Другое дело, когда отношения серьезные, тогда это даже плюсом может быть.

Ответственность за что, я не понял, за качество проведённой дефлорации..., или за что?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору надо подумать почему серьезных отношений не получалось... 

вот! это именно то,на что я акцентировала внимание!

это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...