Перейти к содержанию

Ощущение чужого присутствия во сне


Гость Mila_m

Рекомендуемые сообщения

Мне приснился сон. Лежу на своей кровати, не могу пошевелиться. Физически ощущаю чье-то присутствие в комнате, потом кто-то подходит ко мне и становится рядом. Ощущаю, как стоит возле меня. Очень страшно. Я боюсь открыть глаза, стараюсь максимально выглядеть "спящей". Начинаю молиться во сне, после чего молящаяся и проснулась. Это уже не первый случай. Что это может значить? Может, у кого-то было подобное. Окружающая обстановка в таких "снах" полностью совпадает с действительной, двигаться получается только, когда молиться начинаю. После таких случаев  угнетенное состояние

..синдром "старой ведьмы"....недавно произошло со мной подобное...

 

..на утро нашла информацию и подобные случаи, понятно что я не сошла сума, а если это так ,то со мной еще полсотни сума шедших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость наттттта

Мне приснился сон. Лежу на своей кровати, не могу пошевелиться. Физически ощущаю чье-то присутствие в комнате, потом кто-то подходит ко мне и становится рядом. Ощущаю, как стоит возле меня. Очень страшно. Я боюсь открыть глаза, стараюсь максимально выглядеть "спящей". Начинаю молиться во сне, после чего молящаяся и проснулась. Это уже не первый случай. Что это может значить? Может, у кого-то было подобное. Окружающая обстановка в таких "снах" полностью совпадает с действительной, двигаться получается только, когда молиться начинаю. После таких случаев  угнетенное состояние

то же самое. только я начинаю засыпать и это что-то  ложится рядом и начинает меня щупать. и только молитва помогает. у меня это происходит 1 раз в три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснился сон. Лежу на своей кровати, не могу пошевелиться. Физически ощущаю чье-то присутствие в комнате, потом кто-то подходит ко мне и становится рядом. Ощущаю, как стоит возле меня. Очень страшно. Я боюсь открыть глаза, стараюсь максимально выглядеть "спящей". Начинаю молиться во сне, после чего молящаяся и проснулась. Это уже не первый случай. Что это может значить? Может, у кого-то было подобное. Окружающая обстановка в таких "снах" полностью совпадает с действительной, двигаться получается только, когда молиться начинаю. После таких случаев  угнетенное состояние

У вас низкая энергетика.

Как у вас в семье отношения?

 

...................... Сестра потом говорила, что домовой на кухне живет

.......................

Или мне к психиатру :)

Психиатр справиться с домовым не поможет.

У вас явно слабая энергетика.

 

 Может, я энергетически слабый человек.

 

. Просто удивительно, если это все-таки игры разума, какой же он игривый. Эти "игры" до сумасшествия довести могут.

Спасибо всем, кто откликнулся! Вы меня несколько успокоили.

Нет, это не игры разума.

Это "нижний астрал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснился сон что кто то в доме ходит , потом он зашёл ко мне в комнату , я очень хотела проснуться , и получилось что я проснулась во сне , но пошевелиться не могла , потом он ушел и я в реале проснулась очень испуганная , и он мне не первый раз снится (((((((( очень страшно(((( что это значит интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...