Перейти к содержанию

Кто ценнее, мужчины или женщины?


Рекомендуемые сообщения

согласна, всякое может быть- умрет, инвалидность) я имела в виду, что получать образование должен мальчик, которого воспитали ответственно относится к семье, а новые амазонки в современных условия не оставляют шанса, проявить хотя бы какое то мужское начало)))

 

а думаете им, царям, легко?)))) ( я про "амазонок")

а шанс есть у всех вне зависимости от пола

скорее здесь вопрос социального старта. кто-то стартует с образованием МГИМО, а кто-то со средним специальным

шансы-понятно, не равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а думаете им, царям, легко?)))) ( я про "амазонок")

а шанс есть у всех вне зависимости от пола

скорее здесь вопрос социального старта. кто-то стартует с образованием МГИМО, а кто-то со средним специальным

шансы-понятно, не равны

 

успешность ваще от диплома не зависит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу читать.:)

На примере нашего форума:

Мужик иногда такую херь сморозит, тупой бред в принципе, а все восторженно в ладоши хлопают, цитируют.

Женщина скажет умную вещь, могут вообще не заметить. Особенно, если сообщений мало на форуме.

Мужиковый культ, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой, не знаю, насчет сливок - у нас в тусовках автопутешественников - на 2 холостяков приходится обычно 6-7 незамужних дам.

Вот как то так...

Свой родной коллектив - вообще не беру. Туризм - занятие дамское.

на 40 девочек -15 мальчиков. Из которых 2 - руководство, 2 - водители и 3 - курьеры.

как то так...

Не знаю. Сын туризмом занимается, у них там на 10 мальчиков - 2 девочки. Не очень комфортно девочкам с рюкзаками болтаться по горам.... Или ты что-то другое под "туризмом" имела в виду?!

Так, ясное дело, что если увлекаешься вышиванием (к примеру), девочек больше будет среди единомышленников, а если байками - то мальчиков.

Кто уж в какой среде обитает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы, да кабы..... Вот родите, тогда и скажете. Сколько угодно знаю женщин, мечтавших о сыне, но больше любящих дочерей. Дочери ближе и интуитивно понятнее матерям.

А вот не факт, что проверю :-) Потому как на моем "личном фронте" только верблюжьи колючки в пустыне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так нормальный мужик на диване дома лежит :)

А следовательно, он уже неподходящий партнер для женщины,

которая склонна вести активный образ жизни(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу читать. :)

На примере нашего форума:

Мужик иногда такую херь сморозит, тупой бред в принципе, а все восторженно в ладоши хлопают, цитируют.

Женщина скажет умную вещь, могут вообще не заметить. Особенно, если сообщений мало на форуме.

Мужиковый культ, однозначно.

да ладно... тут одни бабы и переписываются в основном... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успешность ваще от диплома не зависит ;)

зависит, диплом я кстати, как пример привела

социальный стар в основном я имела ввиду (где человек вырос, кем и как воспитан, ну и кстати образование тоже я считаю важной составляющей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другое немного. Жалость вообще нужна тому, кто жалок.

Не хочу тут эту мысль дальше думать)

можно назвать это эмпатией или сопереживанием, ok. Очень по подростковому - тому, кто жалок) ТОму, кому соперживаешь, кто не безразличен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Сын туризмом занимается, у них там на 10 мальчиков - 2 девочки. Не очень комфортно девочкам с рюкзаками болтаться по горам.... Или ты что-то другое под "туризмом" имела в виду?!

 

Зверка работает в этой сфере. Действительно с мужиками полный аврал, все как написала. Как коллега, подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу читать.:)

На примере нашего форума:

Мужик иногда такую херь сморозит, тупой бред в принципе, а все восторженно в ладоши хлопают, цитируют.

Женщина скажет умную вещь, могут вообще не заметить. Особенно, если сообщений мало на форуме.

Мужиковый культ, однозначно.

Неправда! У нас тут матриархат на форуме.

Каждого не особо умного (инакомыслящего) самца, мы сьедаем всем доужным женским коллективом, сразу, даже косточек не оставляем.

 

А вот не факт, что проверю :-) Потому как на моем "личном фронте" только верблюжьи колючки в пустыне!

Мой вам совет: валите вы из этой пустыни с колючками, пока возраст фертильный....

 

зависит, диплом я кстати, как пример привела

социальный стар в основном я имела ввиду (где человек вырос, кем и как воспитан, ну и кстати образование тоже я считаю важной составляющей)

Абрамович был сиротой. Какой там "старт"?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой вам совет: валите вы из этой пустыни с колючками, пока возраст фертильный....

 

 

Куда валить-то? Никто даже не глядит в мою сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а думаете им, царям, легко?)))) ( я про "амазонок")

а шанс есть у всех вне зависимости от пола

скорее здесь вопрос социального старта. кто-то стартует с образованием МГИМО, а кто-то со средним специальным

шансы-понятно, не равны

я вас разочарую, но равны) В этом случае надо рассматривать успешность, хотя бы общепринятые ее характеристики, финансовая стабильность, материальный достаток, перспектива роста и развития. Сколько я знаю людей, у которых средне специальное, и они успешны,а можно всю жизнь просидеть при должности на окладе, и не быть успешным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно назвать это эмпатией или сопереживанием, ok. Очень по подростковому - тому, кто жалок) ТОму, кому соперживаешь, кто не безразличен)

Эмпатия и жалость - две большие разницы.

Можно испытать эмпатию к малышу, ушибшему колено и обнять его, а можно "пожалеть" и посадить под колпа, чтобы "больше никогда не ударялся"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следовательно, он уже неподходящий партнер для женщины,

которая склонна вести активный образ жизни(((

так не все склонны к активному. вот мой муж активный черезчур, иной раз так хочется шобы на диване полежал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!

Это где же вы живете, если не секрет?

Даже предположить не могу, где сейчас принято иметь 6 и более детей. У нас в окружении, трое - уже непередаваемо много.

Хорошо, изменим условия. Если в вашей среде принято иметь не больше двоих детей, кому образование важнее?

На это ввопрос я уже, как мне кажется, ответил. Если не руководствоваться детородными перспективами, то руководствоваться предрасположенностью к учебе. Если есть у всех, то пусть все и учаться.

Спонсировать же собственных детей (если Вы таки об этом) я считаю педагогически не верным независимо от пола. Если дитя хочет учиться пусть само это и обустраивает... 

Я за образование своих детей не плачу. Вернее за среднее платил, а за высшее нет - они взрослые. Могут работать, если не могут пробиться на бюджет.

Живу я в Москве. Внутре садового кольца. Рядом с Храмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Сын туризмом занимается, у них там на 10 мальчиков - 2 девочки. Не очень комфортно девочкам с рюкзаками болтаться по горам.... Или ты что-то другое под "туризмом" имела в виду?!

Так, ясное дело, что если увлекаешься вышиванием (к примеру), девочек больше будет среди единомышленников, а если байками - то мальчиков.

Кто уж в какой среде обитает)

Сыну - лет сколько?

Лет до 25  - примерно поровну все, а то и мальчишек - больше.

А вот потом уже начинаются проблемы.

Мальчишки с дистанции сходят - легче. 

Вон - на выходных узнала. Сосед, из старого двора, где детство прошло - умер.

38 лет мальчишке((

Умничка - спортсмен - фигурное катание в детстве у Жука тренировался..

А потом ушел в единоборства, потом в .. силовые структуры.

Потом наркота.... И вот.

И не один он такой, к сожалению.

И еще пара спившихся есть.. из тех, с которыми в одном дворе росла(

А вот девочки - совсем другая картина.

Зарабатывают - детей растят - все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит, диплом я кстати, как пример привела

социальный стар в основном я имела ввиду (где человек вырос, кем и как воспитан, ну и кстати образование тоже я считаю важной составляющей)

 

большинство успешных мужиков в бывшем троечники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда валить-то? Никто даже не глядит в мою сторону!

На море, на равнину - мало ли вариантов есть географических?!

Если вы одна, значит, пара вам не очень и нужна. Закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверка работает в этой сфере. Действительно с мужиками полный аврал, все как написала. Как коллега, подтверждаю

Ну да. Работа - в туризме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите те, у кого несколько детей. Вот часто я слышу фразу "Люблю всех детей одинаково" И всегда, кстати, у меня возникала часть сомнения по этому поводу. Часть- наверное потому, что у меня 1 и на собственном примере я этого понять не могу. Единственное,  половой принадлежностью я этого как-то не ассоциировала

Вот скажите честно здесь, на форуме? Правда это или форма лицемерия?

Почему вы сомневаетесь, что можно всех детей любить одинаково?

Что в этом такого удивительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не все склонны к активному. вот мой муж активный черезчур, иной раз так хочется шобы на диване полежал :(

Не все.

Но активных женщин больше, чем активных мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...