Перейти к содержанию

моя девушка сидит на сайтах знакомств


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Наталья!     познакомился с девушкой три месяца назад в одном из приложений для знакомств!       все это время она ездит ко мне из другого города, почти каждые выходные!   за все это время только в начале отношений я делал плохие вещи ( много пил, уходил от нее), но потом она сказала что любит меня, и как то все это во мне переменило!  сейчас у нас все хорошо, я уделяю ей достаточно внимания, каждый день переписываемся по вечерам,  я дарил ей цветы, на праздники  сережки!    ну вообщем делаю то, что должен делать парень по моему мнению!  и вроде как строим совместные планы! 

   но одна вещь меня бесит, она продолжает сидеть на сайтах знакомств!  не давно еще и на мамбе зарегистрировалась!!    я уже как с ней не говорил,  и в спокойной обстановке, и злой ей об этом говорил,  и статью ей присылал, где говорилось что это не нормально, и ее близкой подруге говорил "вставить мозги" моей девушке!!   при чем я говорю нормальные вещи, что мне это не приятно, что это не уважение ко мне!!    но она уперлась в то, что она там просто общается и что я  давлю на ее личное пространство!! 

 

  но мне это действительно не приятно, я чувствую себя униженным, когда говорю ей об этом, и вижу через пять минут ее в онлайне на мамбе!!  (замечу что сам то я ушел из этих сайтов, когда встретил свою девушку, но приходится заниматься таким делом как следить за ней)! 

 

 

я нахожусь в тупиковой для себя ситуации!!  то ли уйти от нее, так как знаю что этого я не буду терпеть хоть и люблю ее,  то ли ничего страшного не происходит, и это мне нужна помощь, то ли она на самом деле не любит меня и ищет вариант получше ( что значит мне нужно уходить), то ли  у нее зависимость, и как с ней бороться???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще добавлю, чего же я так беспокоится начал!!  вообщем решил однажды над ней пошутить и тоже зарегистрировался на этом сайте но под другим именем и фото!   сначала у нее в анкете стояло "есть отношения" но после убрала и еще новые фото свои загрузила!   я правда не стал дальше с ней общаться с этого аккаунта, так как меня это сильно разочаровало!    но поводов для измен с ее стороны  нету, я уверен в ее верности мне!     

   но что это такое ее поведение, я понять не могу!     то ли мне бежать от нее, то ли терпеть и помочь ей уйти из этих сайтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока жду Вашей помощи, я еще покопался в себе и решил еще добавить к тексту выше!

    главным приоритетом для меня является сохранить наши отношения, но также при этом чувствовать уважение к себе с ее стороны!!      я понял, что проблема лежит не только в сайтах знакомств!   в разговорах с ней бывает она мне рассказывает о внимании к ней других мужчин, то в маршрутке кто-то посмотрел на нее,  то там с ней кто-то хотел познакомиться, то она бывшему звонила, то рассказывает как с ней знакомятся на сайтах знакомств!!   и все это она рассказывает мне!   я зачастую пропускаю все это мимо ушей, или смеюсь вместе с ней с попыток других парней, но иногда это все накапливается и я думаю лишь о том, за кого она меня принимает и сколько это будет продолжаться??       

   я думал о том, что может у нее проблема с самооценкой (в семье жила без отца),  пытаюсь ей всегда говорить приятные вещи о том, какая она умница, красивая и как хорошо готовит!  я ей уделяю внимание, намекал о ее переезде ко мне, и даже скоро иду на третью работу, что бы не было проблем с финансами в совместной жизни!!  

   но что же это за неуважение с ее стороны!!!!

  

  в последнем разговоре пригрозил ей разрывом отношений, если еще когда нибудь узнаю, что она была на сайтах знакомств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Берсер. Можно к Вам так обращаться? 

Ко мне можете обращаться Наталья.

Я так поняла, что как Вы говорите Вы в тупике... главный Ваш вопрос звучит видимо так: "то ли уйти от нее, так как знаю что этого я не буду терпеть хоть и люблю ее,  то ли ничего страшного не происходит, и это мне нужна помощь, то ли она на самом деле не любит меня и ищет вариант получше ( что значит мне нужно уходить), то ли  у нее зависимость, и как с ней бороться???  "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе да!!  я хочу решить этот вопрос, если меня попросту обманывают то я не вижу смысла продолжать отношения!!   вот я же ее предупредил что уйду, но она все равно в онлайне!  ну что мне делать в такой ситуации!       как только она узнала, что я сам пришел домой и уже нахожусь в интернете, то быстро ушла в оффлайн!!   я так думаю все же боится!!   

   мне важно понять, это она с меня прикалывается, или же у нее действительно психологические проблемы и ей нужна помощь!    или мне нужна помощь что я так на эту ее забаву реагирую!

 

   добавлю, что конечно же она не знает, что я за ней слежу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Прочитайте правила - они у меня написаны отдельным разделом, напишите, согласны ли с ними. 

Напишите где будем работать - открытый бесплатный форум или платная скрытая тема, где сообщения доступны только Вам и мне.

 

К Вашему вопросу - Берсер, Вы хотите понять, кому из Вас помощь нужна - Вам или Вашей девушке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с правилами согласен!   я думаю здесь достаточно будет работать!

      я думаю, что здесь помощь нужна нам двоим в какой то мере!   мне меньше обращать внимание на те вещи, которые я считаю ее глупостями, а ей  меньше пытаться завышать свою цену в моих глазах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ну здесь мы с Вами только работаем. С двумя людьми сразу я не работаю и не работаю с парой - то есть в разное время с Вами и с ней тож работать не буду. Так что для себя хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давайте работать со мной!!      

   на днях я поругался со своей девушкой и довольно сильно обидел ее словами!!    не выдержал!     

   

  но совсем не давно у меня с ней случился откровенный разговор,  где я признался, что наши ссоры связаны с тем, что я ее элементарно ревную и именно поэтому пытался ей запретить посещение подобных сайтов!!    не знаю, как это скажется на ней в дальнейшем, но у нас перемирие! 

 

   проблема в том, что не смотря на много общего, у меня со своей девушкой разные темпераменты и взгляды на наши отношения!!  к примеру я ближе к сангвинику и холерику, она - к сангвинику и флегматику!!  я люблю синий и красные цвета, она синий и белый!   кроме того, когда возникает проблема, я о ней думаю и пытаюсь с ней об этом разговаривать, она же делает вид, как будто меня не слышит! 

 

 и самое интересное, что в самих то отношениях у нас все отлично!!   но когда возникает спорная ситуация, она меня считает упертым ослом, а я ее!!  

 

 

я хочу найти с ней общий язык в спорных моментах, что бы не ссориться, а находить компромиссы!  и именно этого у Вас прошу, потому что не знаю, как с ней разговаривать, если в ее действии или поступке мне что-то не нравится!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Хотите найти общий язык в спорных моментах. У Вас самый острый спорный момент - это сайты знакомств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайты знакомств, это как бы главный повод!   мне нужно, что бы она понимала мои потребности!    если мне что-то не нравится, и я ей об этом говорю, то почему бы не сделать так, как я прошу!     когда я ей говорю о проблеме, она как будто уходит в себя, не слышит меня!   как мне достучаться до нее???   

 

  ведь я не против идти для человека на уступки, но это ей в голову не могу вдолбить!  

    

  я согласен в том, что по жизни я сильный активист, я и по работе всех заставляю работать во благо идеи!!   в чем то проблема и во мне в плане отношений!   но как найти общий язык в общих потребностях - я не знаю!!    она в большей мере пассивна, ее всегда устраивает то, что есть, а я всегда пытаюсь двигаться вперед!!   

   и именно из-за этих различий потребностей у нас возникают проблемы!! ей бы спокойствия, а мне бы развития и идти дальше!!      

 

  в конечном итоге я не знаю кто из нас прав, но я хочу найти общий язык со своей девушкой!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Берсер, ничего не поняла... объясните мне еще раз чего Вам надо. 

А то выходит что Вы хотите найти ощий язык, потом говорите что хотите чтоб Ваша девушка понимала Ваши потребности, потом говорите что она вообще должна делать так как Вы говорите если Вы уж просите ее об этом, а потом опять заканчиваете общим языком... 

Что Вам от нее надо? Конкретно можете сказать?



"я и по работе всех заставляю работать во благо идеи!!" - а в отношениях с этой девушкой у Вас какая идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...