Перейти к содержанию

Пластмассовая жизнь?


  

11 проголосовавших

  1. 1. Какую жизнь Вы назовете настоящей?

    • Да, мне нравится город: его законы, ритм, городской образ жизни
      3
    • Нет, я хочу жить на природе, чувствовать себя ее частью, быть свободным от условностей, ритуалов, городской моды, чтобы рядом была моя земля и на ней росла крепкая семья
      3
    • Я хочу путешествовать, потому что только в дороге становишься по - настоящему свободен и ни к чему не привязан
      2
    • Я не знаю, чего хочу. Иногда мне кажется, что в этом мире нет места для меня. Обитаю где - то в космическом пространстве, пусть даже и мысленно
      4


Рекомендуемые сообщения

не, в Москве спешат реально, просто ты этого уже не замечаешь...

мы со школой как-то в Питер ездили, и первое на что я внимание обратила - на неторопливость, мягко говоря, в магазинах, на улицах, да и везде... 

Не знаю. Я никакой спешки негде не замечаю практически.

И Питер для меня - не "медленный"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 . Жду от вас хоть каких-то попыток написать свое личное мнение, не бойтесь быть искренней, это ведь не так страшно.

Тю.

Еще один вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж Питерская. На кой тебе московские магазины?

А в Питере - так, говорят, и вообще народ покультурнее, меньше "понаехавших".

Я в Москву поглазеть приеду. Ни разу не была там. Хочу увидеть столицу России.

Заодно проанализирую то, что ты здесь пишешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыж, в основном так и есть. Там концентрация таких карьеристов больше.)))  От них сложно не заразиться, да и начинается гонка и равнение на "середину".))

Т.е. просто человек - слаб, он заражается от "карьеристов"? А в деревне ему не от кого заразиться? И все? Это не его воля и разум, а есть, от кого заразиться, или нет?

 

Кстати, у вас в суде - есть карьеристы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю.

Еще один вброс.

 Вот ты интересная, тебе значит роль критика самим Богом дана, да у тебя что ни фраза то провакация. Вот из-за таких как ты и боятся люди быть искренними, потому что других критиковать на это все молодцы, а что свое сказать так ни-ни, вдруг ведь засудять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я никакой спешки негде не замечаю практически.

И Питер для меня - не "медленный"..

да ну... на кассах в супермаркетах товар пробивают еле-еле...

как в метро заходят и выходят - вообще молчу

у меня там постоянно только одно желание и  возникало кого-нибудь поторопить, крикнуть "эй, ты чо спишь там?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот ты интересная, тебе значит роль критика самим Богом дана, да у тебя что ни фраза то провакация. Вот из-за таких как ты и боятся люди быть искренними, потому что других критиковать на это все молодцы, а что свое сказать так ни-ни, вдруг ведь засудять.

А ты говори от своего имени, а не от рАссеян.

И поаккуратнее с демагогией.

Обещаю, я тебя даже не замечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа... и это слово самое тут подходящее :)

 

подходящее к твоему развитию.

ты, наверняка, носишь кепочку и очки солнечные даже зимой, и штанишки валятся, а пальчики гнутся во все стороны) еще ножки иксиком ставить не забывай...и такие как я, говноодуванчики, будут улыбаться на тебя, сморщившись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Там все спешили в магазинах?!

 

 
 

Нет, я имела в виду, где по деньгам у него больше выходило.

Да нас чуть не затоптали в метро.)))

 

В городе бы больше выходило. Поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москву поглазеть приеду. Ни разу не была там. Хочу увидеть столицу России.

Заодно проанализирую то, что ты здесь пишешь)

К подружке Рослин? Хихихи.

 

Да ради бога - любые среднего уровня сети "всемосковские": Седьмой континент, Перекресток. Никто никуда не бежит, не нервничает.

Азбука вкуса - там все дорого, но зато пироженки чУдные.

 

да ну... на кассах в супермаркетах товар пробивают еле-еле...

как в метро заходят и выходят - вообще молчу

у меня там постоянно только одно желание и  возникало кого-нибудь поторопить, крикнуть "эй, ты чо спишь там?" :)

Иххх.

Это не Масква в тебе играет, это молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходящее к твоему развитию.

ты, наверняка, носишь кепочку и очки солнечные даже зимой, и штанишки валятся, а пальчики гнутся во все стороны)

кепочку иногда ношу, да.... про остальное не угадала... валяй фантазируй дальше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты говори от своего имени, а не от рАссеян.

И поаккуратнее с демагогией.

Обещаю, я тебя даже не замечу.

 Так я и говорю от своего имени. Фраза: "Я считаю что нас доют" - означает что я обеспокоен не только за себя, но и за других. Прекратите же затыкать рот всем, кто думает не только о себе любимом. Ну уж если кого-то из расеян не "доють", да пусть даже никого не доют, то мои волнения не оправданы, значит ошибся я, ни вреда ни пользы, или вы думали я в президенты здесь баллотируюсь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. просто человек - слаб, он заражается от "карьеристов"? А в деревне ему не от кого заразиться? И все? Это не его воля и разум, а есть, от кого заразиться, или нет?

 

Кстати, у вас в суде - есть карьеристы? 

Нет. В больших городах много карьеристов, которые босы, которые требуют от подчиненных фигню всякую, например.)) Больше, выше, быстрее и прочее)))

 

В суде есть. Но концентрация мало-мальская. ) И на мою работу поэтому они не влияют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нас чуть не затоптали в метро.)))

 

В городе бы больше выходило. Поверь.

А меня чуть в Лувре не затоптали. 

Да, много народу.

 

Т.е. он стал меньше работать и меньше получать. 

И ты связала это с переездом в маленький поселок. 

А если б он в городе стал бы меньше работать, то он получал бы столько же, сколько получал, работая много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот ты интересная, тебе значит роль критика самим Богом дана, да у тебя что ни фраза то провакация. Вот из-за таких как ты и боятся люди быть искренними, потому что других критиковать на это все молодцы, а что свое сказать так ни-ни, вдруг ведь засудять.

Да не из - за нее кто - то неискренний. А по глупости) Быть искренним - значит быть сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В больших городах много карьеристов, которые босы, которые требуют от подчиненных фигню всякую, например.)) Больше, выше, быстрее и прочее)))

 

В суде есть. Но концентрация мало-мальская. ) И на мою работу поэтому они не влияют.)

А прикинь - ни на кого не влияют какие-то там "карьеристы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кепочку иногда ношу, да.... про остальное не угадала... валяй фантазируй дальше... :)

 

да все сказала уже - улыбаюсь - сморщившись. фу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза: "Я считаю что нас доют" - означает что я обеспокоен не только за себя, но и за других. 

Кого еще доят кроме тебя? Имена, Фамилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило.

 

Приходит мужык на форум, начинает: жена такая-сякая, посуду не моет, маму мою не почитает, по французски на рояле не дает, паразитка,не могу так, а как вспомню, что не целкой взял, удавил бы заразу. Ему форум - ну дык не живи. Он встает в позу " как так, у меня прынцыпы, чуйвства, я разводиться не могу"...Ему - топай к психологу. Он - фигня это все, я не миллионер, бабки на этих дармоедов тратить...И.т.д. То есть, вот мучает его ситуейшен, он пишет горестные темы на предмет неудовлетворенности и усе...

 

И строчки  надцать страниц хню о том, шо так жыть низя, но нифига не делает для изменения ситуации в реале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...