Перейти к содержанию

Ложь жены и нежелание признаться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я уже отчаялся найти ответы на свои вопросы у жены и посторонних людей офлайн. Уповаю на помощь форумчан и психологов, работающих на этом форуме.

Предыстория.

С женой знакомы 11 лет, живем вместе 10. Есть сынишка 4 года.

На протяжении совместной жизни несколько раз ловил жену на флирте по телефону. Вроде разбирались, волна спадала и все вставало на рельсы спокойной жизни. Все было до рождения сына.

В августе я опять ее поймал.

Только уже не на невинном флирте, а на виртуальном сексе по переписке и обмене интимными фото.

Обратились к психотерапевту. На сеансах жена клялась, что вирт - максимум, что было между ними. Что на вирт она пошла из-за того, что я мало уделяю ей внимания. Проанализировав с психотерапевтом мое поведение мы пришли к выводу, что я вел себя эгоистично и неправильно. Я действительно не давал ей и ребенку своего времени.

Далее мы пришли к решению оставаться вместе и корректировать мое и ее поведение для того, чтобы получить те отношения, которые устроят нас обоих.

Так продолжалось 4 месяца, до последней среды.

У меня ломается машина и мне светило остаться дома, вместо поездки за город к моим родителям. Жена планировала остаться дома с ребенком и тещей, которая должна была приехать. Как только она узнала про поломку - она натурально взбесилась. Причем резкость реакции была несоразмерна проблеме.

После того, как она немного успокоилась, сказала, что переживала из-за того, что может понадобится много денег на ремонт. Опасения не подтвердились. Машину в четверг я починил и ее плохое настроение на глазах испарилось.

В пятницу я, находясь у родителей, получил отнее сообщение "спокойной ночи, мы спать".

На сердце не спокойно и я через некоторое время звоню на домашний. Теща берет телефон и говорит, что она в душе. Я рявкнул в трубку. " не надо врать" и положил трубку.

У меня есть возможность отследить ее телефон и проверка показала, что дома ее нет и она двигается на машине в неизвестном направлении.

По всей видимости, теща позвонила ей и она разворачивается и двигается домой.

Я отправляю смс " завтра приеду за вещами".

В ответ пауза довольно длинная. Потом звонок с домашнего с вопросом " ты с ума сошел? Что за смс?"

Я ответил просьбой объяснить, где она была. Почему ее не было дома?

Бросание трубки и я выезжаю в Москву.

По приезду на вопрос "что происходит и что делать будем?" Она ответила " будем разводиться, я тебя не люблю"

Я спросил " у тебя другой?" Ответила "нет".

Я спросил " почему тебя дома небыло?" Ответила " я была дома в душе"

На вопрос "почему разводимся" ответила "жить под подозрением больше не могу"

Далее стояла на своем, что была дома до тех пор, пока я не прижал ее тем, что знаю маршрут.

Некоторое время стояла на том, что я несу бред.

Потом сказала, что таким образом проверяла меня. Не слежу ли я за ней.

Теперь, типа, все знает.

Никого у нее нет, мне не изменяет, все у нас хорошо было бы, если бы я ей верил.

Расстались на том, что поживем некоторое время раздельно.

 

Собственно, вопрос в том, как вывезти ее на чистую воду?

Как вынудить сказать правду, чтобы я мог для себя решить что-то?

Как понять ее мотивы?

Я ее насквозь вижу! Знаю, что врет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям шпионские страсти! 

 

что изменится от того, что вы выведете ее на чистую воду?

если она вас не любит, хочет развода и вы решили пожить раздельно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вопрос в том, как вывезти ее на чистую воду?

Как вынудить сказать правду, чтобы я мог для себя решить что-то?

Как понять ее мотивы?

Я ее насквозь вижу! Знаю, что врет!

А зачем?

Зачем на чистую воду то выводить?

Она ж и так разводиться согласна))))))

 

Честно сказать б, я б на ее месте именно так и поступила - вне зависимости изменяла или нет.

Ревность - она замумукивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Я не вижу смысла в узнавании "правды". Зачем вам это, Автор?

 

Ойц)) я уже третья, оказывается))))

:ohyeah:  ТрЭтьим будЭшь? Заходи, да!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет, тот найдет. А зачем вам уверенность в её изменах? Не можете жить со своей ревностью - уходите. Не хотите уходить - лечите свои мании. Изменить при желании можно не выходя из дома.

 

Четвертую принимайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям шпионские страсти! 

 

что изменится от того, что вы выведете ее на чистую воду?

если она вас не любит, хочет развода и вы решили пожить раздельно..

Видимо забыл написать. В процессе разговора она несколько раз ответила на мои слова "люблю тебя" словами "я тоже" Т.е. Слова о нелюбви -тоже ложь!

А смысл правды в том, чтобы понять мотивы. Почему? И измена ли это? Она могла вляпаться в какую-нибудь историю по своей мягкосердечности.

Если б хотела развода - сказала б, что у нее другой и "давай, до свидания".

Ревностью не замумукивал последние 4 месяца вобще. Вы бы знали, чего мне это стоило! Какие диалоги внутри себя. Как я себя уламывал, понимая, что ревностью я ее отдаляю еще больше.

До случая с машиной она не единожды мне говорила, что сейчас счастлива, как никогда.

И тут такой удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо забыл написать. В процессе разговора она несколько раз ответила на мои слова "люблю тебя" словами "я тоже" Т.е. Слова о нелюбви -тоже ложь!

А смысл правды в том, чтобы понять мотивы. Почему? И измена ли это? Она могла вляпаться в какую-нибудь историю по своей мягкосердечности.

 

Если б хотела развода - сказала б, что у нее другой и "давай, до свидания".

сначала вы хотите узнать мотивы измены, затем, была ли измена...

при том, что не верите ее словам вообще  :)

 

для развода могут быть и другие причины. необязательно - другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы ее любите, вы никогда на чистую воду не выведите, будете постоянно искать оправдания ей и посещать специалистов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Я не вижу смысла в узнавании "правды". Зачем вам это, Автор?

 

Просто ЕЙ ЕЁ маленькие миленькие шалости дороже вашего самочувствия. Такие бывают.

 

Может быть, вполне возможно, что теперь ОНА наконец-то вас услышит? ну бывает же такое?

 

Вы только не спешите прощать ЕЁ, единственный шанс быть услышанной ТАКОЙ ЖЕНОЙ - это напугать ЕЁ до чертиков.

 

Раз вы уже решились на такой шаг - пройдите подальше, почти до края, чтоб ОНА на самом деле почувствовал вашу решимость быть без НЕЁ. Тогда - возможен другой поворот сюжета.

 

:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, автор.

Изначально было понятно, что шаг с психотерапевтом - это лишнее.

Жена сказала, что тебя не любит. И в это ты можешь поверить, потому что ни одна любящая женщина так не скажет.

Далее. Когда ты пытаешься ее уличить в измене, то она ведет себя как змея, постоянно выворачиваясь.

Пойми, что твоей женщине нет НИКАКОГО резона признаваться тебе в измене.

И даже если ты потратишь неимоверные усилия по добыче факта измены, то тебе жена потом просто скажет, что-то типа "ну хорошо, поймал ты меня. что дальше?", Тебе, автор, такое окончание выбивания признания зачем-то надо?

Жене скорее всего пофиг на то, что ты сейчас будешь делать. Она не боится тебя потерять, увы... Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Она не боится тебя потерять, увы... Сочувствую.

Что ей мешало сказать, что у нее другой?

Она твердит - никого нет!

Любит, говорит.

И, кстати, до этого были договоренности, что мы друг-другу скажем, когда не будем видеть будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Слова о нелюбви -тоже ложь!

Не прибывайте в иллюзии.

 

Что ей мешало сказать, что у нее другой?

Она твердит - никого нет!

Любит, говорит.

И, кстати, до этого были договоренности, что мы друг-другу скажем, когда не будем видеть будущего.

Мешало НЕЖЕЛАНИЕ менять свое насиженное гнездо, или даже ту удобную для нее ситуацию, которая у нее сложилась в последнее время. А ты, автор, взял и всё у неё (не у вас, а у нее!) испортил.

Она всё, что угодно может твердить. Зачем ей следовать правилу честности? Ей это не надо.

 

Автор, я не агитирую за развод, но нужно понимать, что жена в данный момент левачит. Что тебе можно с этой ситуацией сделать - это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуйте слежку за ней. Все равно ведь не успокоитесь.

Все для себя и выясните.

 

Ей-то по-видимому вообще пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой- это тот к  кому можно уйти.

А левак это левак.  Просто левак.

 На потрахушки жена собиралась - вот и все. А ее обломали и в первый  раз и во второй.

 Может быть уже и не любит, а так просто живет и если без скандалов, то и нормально.

А если со шпионами и скандалами, то ей этого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хочу понять - левачит или что-то другое.

А что может быть другое?

Ну допустим она чужой хуй в себя не пихала, но при этом целовалась с другим, к этому как отнесешься? Это будет изменой или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  

Ой гадюк какой!! поглядите-ка на этого Чапая!! :nonono:

) а если серьезно.. то ничего ему не даст это выведение. Только поэтому. Если жена не любит - хоть изведайся, ничего это не изменит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо забыл написать. В процессе разговора она несколько раз ответила на мои слова "люблю тебя" словами "я тоже" Т.е. Слова о нелюбви -тоже ложь!

А смысл правды в том, чтобы понять мотивы. Почему? И измена ли это? Она могла вляпаться в какую-нибудь историю по своей мягкосердечности.

Если б хотела развода - сказала б, что у нее другой и "давай, до свидания".

Ревностью не замумукивал последние 4 месяца вобще. Вы бы знали, чего мне это стоило! Какие диалоги внутри себя. Как я себя уламывал, понимая, что ревностью я ее отдаляю еще больше.

До случая с машиной она не единожды мне говорила, что сейчас счастлива, как никогда.

И тут такой удар.

Слушайте, автор, женщина у вас самодостаточная, пофиг ей на вашу мышиную возню, так и сказала. Вы, ей богу, в этой ситуации больше женщина, чем она. Бывает и такое. 

Не парьтесь, многие  также  себя ведут, и  правда - то, что она не боится вас потерять, а когда нет чувства страха, то все остальное искренне. Т.е. вы ей нужны, а не ваши деньги и т.д. и т. п., и в себе тетка уверена, че еще желать? Тянитесь за ней, че сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй не следить за ней. Это ведь действительно очень утомляет. Насчёт правды - ну какая тебе правда нужна? Вечная любовь - не ваш случай. Вот и вся правда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Глашенька, верь не верь - но у меня к тебе и взаправду море симпатии, хотя с большинством твоих мнений я категорически не согласен. И прежде всего в виду "двойных стандартов" в отношении отношений мужчины и женщины.

 

Неправильно это, видеть пылинку в чужом глазу, так и не вытащив бревна из собственного глаза. Не получится так построить "взаимоудобные", гармоничные отношения. А жить с самым близким человеком (женой\мужем) по принципу "на войне как на войне" - полный идиотизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...