Перейти к содержанию

Гомоконтакт в 6-7 лет, какие последствия?


Рекомендуемые сообщения

Обычно мне становилось не интересно, однообразно, я вынуждал, чтобы меня бросили, пытался чтобы обвинили меня в чём-нибудь или я уловил в чём-нибудь находил причины.

 

А какие отношения сейчас с женой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нормальные, сначала также было что пытался её во всем обвинить, кричал на неё сильно, чуть до развода не дошло. Сейчас понял свою ошибку, пытаюсь учиться как правильно быть мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные, сначала также было что пытался её во всем обвинить, кричал на неё сильно, чуть до развода не дошло. Сейчас понял свою ошибку, пытаюсь учиться как правильно быть мужем.

Расскажите о ней. О том, как к ней относитесь. Почему Вы именно с ней, а не с другой. Почему таки до развода не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней отношусь так она красивая, очень интересная, разделяет со мной многие взгляды. Я с ней нахожусь потому что чувствую себя с ней хорошо, она много раз доказывала, что не бросит меня, сейчас пытаюсь научиться любить, не просто влюблённость а действительно любить. До развода не дошло потому что боюсь потерять сильно, и перешагнул через свою гордость и стал сам мириться, признал свои все ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней отношусь так она красивая, очень интересная, разделяет со мной многие взгляды. Я с ней нахожусь потому что чувствую себя с ней хорошо, она много раз доказывала, что не бросит меня, сейчас пытаюсь научиться любить, не просто влюблённость а действительно любить. До развода не дошло потому что боюсь потерять сильно, и перешагнул через свою гордость и стал сам мириться, признал свои все ошибки.

То есть - Вы хотите любить её потому что она любит Вас? (ну плюс - она красивая, умная и верная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага видимо так, потому что она одна из всех кто не просто со мной потому что так надо быть, а просто потому что я есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага видимо так, потому что она одна из всех кто не просто со мной потому что так надо быть, а просто потому что я есть.

Я Вам сейчас два вопрос задам, а Вы подумайте и ответьте мне точно -  в каком возрасте Вы узнали на них ответы.

Быть гомиком - очень плохо? Их любят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом был класс 7-8 и по окончании одного года всегда была что-то типа вечеринки в классе, и я задумал выучить один танец и показать на этой вечеринке в школе, я его выучил, показал маме (т.е. попросил её паралельно смотреть на меня и на видио чтобы сравнить правильно ли я делаю движения) но в итоге не отважился его показать. Потом помню что постоянно на таких вечерах я просил поставить его песни. Через некоторое время начали говорить что он является педофилом, я начал просто боятся себя отождествлять с его музыкой и говорит что он мне нравиться и сменил его на Prodigy.

7-8 класс - это 13-14 лет. Почему Вы в это время стали бояться отождествлять себя с его музыкой, если о "плохости" гомосексуализма Вы узнали в 15?

 

Второй вопрос переделаю: может ли нормальная женщина любить мужчину с нетрадиционной ориентацией - когда Вы узнали ответ на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8 класс - это 13-14 лет. Почему Вы в это время стали бояться отождествлять себя с его музыкой, если о "плохости" гомосексуализма Вы узнали в 15?

 

Второй вопрос переделаю: может ли нормальная женщина любить мужчину с нетрадиционной ориентацией - когда Вы узнали ответ на этот вопрос?

Вы правы, я  начал думать что гомосексуализм это плохо именно когда начал боятся того отождествлять себя с его музыкой. Ну и вообще пытался скрывать то что я делал с мальчиком который на 3 года меня младше от старших. Боялся что накажут.

 

Я думаю может полюбить - кажется узнал об этом в возрасте 17-19 лет, я начал ходить в ночные клубы и там увидел, что девушки спокойно разговаривают с гомосексуалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, я  начал думать что гомосексуализм это плохо именно когда начал боятся того отождествлять себя с его музыкой. Ну и вообще пытался скрывать то что я делал с мальчиком который на 3 года меня младше от старших. Боялся что накажут.

То есть, уже в 10-11 Вы знали, что это - плохо? Откуда? Кто Вам об этом сказал?

Я думаю может полюбить - кажется узнал об этом в возрасте 17-19 лет, я начал ходить в ночные клубы и там увидел, что девушки спокойно разговаривают с гомосексуалистами.

Денис! Вы считали (именно в прошедшем времени) себя гомосексуалистом? И страшились этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, уже в 10-11 Вы знали, что это - плохо? Откуда? Кто Вам об этом сказал?

Денис! Вы считали (именно в прошедшем времени) себя гомосексуалистом? И страшились этого?

 

Я вспомнил, что Стас мне сказал никому не рассказывать! что он со мной делал, когда мне было 6-7 лет

 

Я думал что я пассивный гомосексуалист и боялся сам себе в этом признаться и всячески избегал этой темы внутри себя. То есть когда эти мысли приходили я никогда их не развивал, и старался отгородиться от них всеми возможными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил, что Стас мне сказал никому не рассказывать! что он со мной делал, когда мне было 6-7 лет

Сексуальные контакты случаются между детьми в 6-7 лет.

Стас сказал не рассказывать - он сказал почему?

 

 

Сексуальное экспериментирование может иметь место среди детей одного или разных
полов. Цель такого поведения – приобретение знаний: "Как я отличаюсь от других, по-
хожих на меня людей?" или "Чем представители противоположного пола отличаются от
меня?". Другая цель – испытать запретное и посмотреть, что из этого выйдет: кто обна-
ружит проступок, как прореагирует, как я выйду из этого положения и т.д. Обе цели вза-
имно дополняют одна другую, поскольку запретное знание обычно кажется более при-
влекательным, чем легко доступное.
Участие детей в таких играх является, по-видимому, универсальным явлением, хотя
имеющиеся исследования (основанные главным образом на анализе воспоминаний) не
подтверждают его столь широкой распространенности. Так, например, Кинзи утвержда-
ет, что только 45% взрослых женщин и 57% мужчин вспоминают об участии в тех или
иных сексуальных играх в примерно двенадцатилетнем возрасте (Kinsey, Pomeroy,
Martin, 1948; Kinsey et al., 1953). Согласно более позднему исследованию, 61% опро-
шенных студентов колледжей сообщили о наличии того или иного опыта сексуальных
отношений с другими детьми до тринадцатилетнего возраста (Greenwald, Leitenberg,
1989).

Ваш случай немного другой - потому что Ваш партнер был намного Вас старше.

 

 

Я думал что я пассивный гомосексуалист и боялся сам себе в этом признаться и всячески избегал этой темы внутри себя. То есть когда эти мысли приходили я никогда их не развивал, и старался отгородиться от них всеми возможными способами.

Вас когда-нибудь тянуло к парням?

 

Сейчас у меня беспокойные сны, я кричу во сне, вплоть до соскакивания с кровати, вспыльчивость, забываю имена или куски событий, которые вот недавно происходили - возможно ли что это плод педофилии надо мной?

 

Можно ли мою психику как-нибудь вылечить?

Это не плод педофилии, хотя психотравма присутствует.

 

Детские сексуальные игры в обычных условиях психологически не опасны и с точки зрения развития ребенка могут, вероятно, считаться полезными для формирования навыков психосоциального общения (Jensen, 1979, Money, 1980, Renshaw, 1988). Психологическую опасность может представлять резкая реакция родителей. Ребенок, застигнутый во время сексуальной игры в одиночку или в компании с другими детьми, легко улавливает отрицательную реакцию родителей, но ему трудно понять ее. С точки зрения ребенка игра есть игра, тогда как родители, обнаружившие, что их ребенок мастурбирует или вовлечен в сексуальную игру с другими детьми, видят в этой сцене только ярко горящее слово СЕКС, написанное крупными буквами. Родительские угрозы или зловещие предсказания, что такое "дурное" поведение будет иметь ужасные последствия, пугают ребенка. Слова матери или отца о том, что "это грязно", могут быть истолкованы слишком буквально, и в душу ребенка будут брошены семена, из которых вырастет его отрицательное отношение к сексу в будущем.

 

Многие родители не знают, что гомосексуальные игры детей (так же как и гетеросексуальные) служат нормальным элементом их развития. Гомосексуальные игры отнюдь не всегда приводят к гомосексуальности после взросления, что не мешает многим родителям без всякого основания беспокоиться, наблюдая их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальные контакты случаются между детьми в 6-7 лет.

Стас сказал не рассказывать - он сказал почему?

 

 

Вас когда-нибудь тянуло к парням?

Нет он не объяснил.

 

Было один раз когда шел по улице и приближался какой-то мужчина, и когда он прошел мимо я прямо почувтсвовал сексуальное влечение, как будто к девушке, но это было один раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего Вы решили, что это плохо?

 

Автор, у меня ночь. Прошу прощения, буду завтра.

Я не могу вспомнить. Может кто-то из взрослых проранил слово про это, помню что я уличил его в курении и сказал что расскажу его бабушке, а он сказал рассказывай и всё.

 

Спасибо за помощь. Договорим позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе детские игры! Ребенку было 6-7, а парню 15-16 - этот парень по закону мог бы быть осужден и нести полную ответственность в таком возрасте. Если бы ровесники игрались - другое дело, у ровесников примерно одинаковый уровень намерений о том, как далеко зайти в своих играх. У подростка же уже совершенно другие ожидания от игры, чем у дошкольника. И вообще игра - это когда понарошку, а не по настоящему.

Самые натуральные детские игры!

Дело в том, что сексуальность развивается этапами:

В 4 - 6 (7) лет - пик детской сексуальности. Потом период "затишья", примерно до 13 лет.

И начинается "новая волна" - дети уже знают, что и как и их это интересует, возбуждает.

Но у подростков тоже крайне редко доходит до непосредственного коитуса (если не вмешаются взрослые, конечно), их это страшит.

В случае автора совпали разные стадии детского сексуального развития!

И секса (настоящего) между ними не было.

Это нормально! Если никто не внушит обратное....

Автору, кажется, внушили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые натуральные детские игры!

Дело в том, что сексуальность развивается этапами:

В 4 - 6 (7) лет - пик детской сексуальности. Потом период "затишья", примерно до 13 лет.

И начинается "новая волна" - дети уже знают, что и как и их это интересует, возбуждает.

Но у подростков тоже крайне редко доходит до непосредственного коитуса (если не вмешаются взрослые, конечно), их это страшит.

В случае автора совпали разные стадии детского сексуального развития!

И секса (настоящего) между ними не было.

Это нормально! Если никто не внушит обратное....

Автору, кажется, внушили.

 

Ага может быть. Но кто я даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 - 6 (7) лет - пик детской сексуальности. Потом период "затишья", примерно до 13 лет

Да, у меня так и было, но мы просто терлись, типа сексуемся понарошку, тыкались между ног головой, типа оральный секс, но никто ничего по настоящему не лизал и не сосал. Осматривали письки, играли во врача и т.п. только постарше уже когда мы с подружкой решили полизать друг другу лобок, да и то только лобок, не доходя до письки :)

секса (настоящего) между ними не было.

Автор написал о настоящем оральном сексе.

В таком возрасте это не норма. Вот мне было тоже 6-7 и подружка одна пыталась заставить меня взять в рот у 4-х летнего, он вообще ничего еще не понимал, делал, как сказали - снял трусы и полез на меня, а подружка пыталась меня держать, я вырвалась естественно и ушла, обиделась :) не знаю, у меня как-то были границы, понарушку прикольно поиграть, а когда по настоящему тычут писькой в лицо уже неприятно. Если в игре имеют место насильственные действия или растление, это оставляет неприятный осадок, и если ребенок не смог постоять за себя - то еще хуже, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зора, это все зависит от того, насколько дети "продвинутые". У нас вообще секса не было даже понарошку в детстве. Так, смотрели, максимум трогали. Но когда мне было 6, двоюродный брат (как раз 15 было), палец туда засунуть пытался, было больно и не приятно (потому, что врали бабушке вдвоем, что "просто он мне переодеться помог"). Но травмы не осталось, у меня. У него больше, наверное. Потому, что понимал уже, что делает. Чувство вины было.

Тут ничего не поделаешь, когда у мальчишек в этом возрасте прет тестостерон, они себя вообще не контролируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 лет мне отлизал наш квартирант. Сначала мне нравилось, пока взрослые не узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воту меня аналогичный был вопрос, как у автора. Только с другой стороны.

 

https://psycheforum.ru/topic87477.html

 

 

Может и вы мне расскажете немного, точку зрения мужчины, который с бывшими себя плохо вел, 

а вот на одной женился, потому что она его любит.

Вы то есть сами вообще ничего не испытываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...