Перейти к содержанию

Что вы думаете о форме отношений "Расстались, но встречаемся для секса только"


Рекомендуемые сообщения

Встречался с девушкой около 2 лет... потом расстались.... не общались целое лето, за это время у нее были другие отношения, с одним новым парнем она начала встречаться и через пару месяцев они тоже расстались... Она начала встречаться с новым парнем.... Но он из другой страны и приезжает к ней раз в пол года примерно... 

Она позвонила мне и предложила секс без обязательств... так как когда мы встречались, секс со мной ее устраивал на 100%... Чувства к ней у меня еще не остыли, я продолжал любить ее, несмотря на то, что мы расстались.... Поэтому я согласился сперва.... Приехал к ней и провел у нее целые выходные....

ЕЕ новый парень, который из другой страны, раз или два в день звонит ей или на телефон, или по скайпу... Если парень звонил на телефон, я в это время молчал, чтобы он меня не услышал.... А если они общаются по скайпу, я выходил из комнаты, чтобы он меня не увидел по вебкамере... После их общения, она выходила ко мне, обнимала меня, мы целовались... Она мне говорила "не ревнуй"... Я ревновал... А вечером секс...  Так продолжалось несколько дней, после чего мне надоело весь этот цирк... Я поставил условие, либо она рвет отношения с ним и мы встречаемся как парень с девушкой, либо я ухожу... Роль любовника я не выдержу... В итоге я ушел...

Через некоторое время она снова мне позвонила и снова предложила встретится ради секса... Приехал к ней... По ее словам она больше не общается с тем парнем из другой страны... Он и вправду больше ей не звонил и по скайпу они не общались (при мне по крайней мере)...У нас снова секс, и вроде бы все нормально.... Но она вконтактах начала играть в одно приложение, в котором парни и девушки оценивают фото друг друга и могут общаться после этого, если симпатия будет обоюдная.... через пару дней мне это надоело... По ее словам, она общается там с парнями только ради общения, ни с кем встречаться не собиралась... Чтобы меня успокоить она даже показала мне свои контакты в той игре - все парни,, с кем она общалась были с других городов и других стран... Чтобы меня успокоить - даже показала переписку с некоторыми из них - они ей предлагали познакомиться поближе, приехать, сходит в ресторан, но потом "с продолжением"... В общем пытались подьехать к ней, с некоторыми она флиртовала в ответ, но до серьезного не доходило... я немного успокоился....

Потом вдруг как-то краем глаза из-за ее спины, когда она общалась в контактах я заметил, что она познакомилась и общается с парнем из нашего города.... про него она ничего не рассказывала.... у меня закрались сомнения.... Я узнал пароль от входа ее контактов, и в тот момент когда ее не было рядом залез к ней в это приложение.... Мои подозрения оправдались.... Они друг другу понаписали кучу комплиментов, потом стали общаться просто за жизнь.... Причем парень хоть и говорил ласковые слова не делал никаких намеков  на встречу, не предлагал ни встретиться ни созвониться... тогда моя девушка сама написала ему свой номер мобильного телефона... он в ответ свой не написал, сказал, что перезвонит ей при удобном случае...больше она с этим парнем в этом приложении не общалась, но вполне может быть что они продолжили общение уже по телефону, а возможно даже и встречались...

Я снова расстался со своей девушкой, при этом сообщив, что знаю про ее общение с неким Андреем в том приложении...

Прошло еще 3 недели, мы не  общались.... Перед самым новым годом она мне позвонила снова - и снова предложила встретиться только ради секса... При этом предупредила, что она снова общается с тем парнем, который из другой страны... И он должен к ней приехать был 2 января... В тот вечер я был подвыпивший и мне хотелось секса, поэтому я снова согласился, взял такси и приехал к ней... Для себя решив, что утром уеду.... Приехал, секс был... 

Новый год я встречал без нее, в кругу своей семьи... Ей не звонил, и она мне тоже... 8 января она мне позвонила и сообщила, что парень тот уехал и она снова свободна для меня... Но в тот вечер я ехать к ней не захотел, мы поругались в телефонном разговоре, при этом я назвал ее шалавой и шлюхой... Утром после ссоры  на душе не спокойно, решил позвонить и извиниться за свои слова... Звоню ей - но оказывается мой номер телефона у нее в черном списке, я ей дозвонится не могу, но она видит мои неотвеченные вызовы у себя на дисплее...

Увидев мои пропущенные вызовы - она сама мне перезвонила.... Я извинился за свои оскорбления прошлой ночью.... Она извинилась за свои слова тоже... После этого снова пригласила меня к себе, однако я снова отказался, сославштсь на то, что в этот день иду на день рождение матери... Прошло еще пару дней, я был в отьезде в другом городе, отдыхал у родствеников.... Она, не знав это, снова пригласила меня к себе в гости... Я сказал ей, что приехать не могу, так как не в городе сейчас.... Она решила, что я просто отмораживаюсь от нее и не хочу больше с ней общаться.... Сказала, что больше мне не позвонит.... Я ей позвонить не могу, так как я у нее в черном списке в телефоне...

Вот такая вот история...

В чем вопрос? Да, я даже не знаю в чем именно вопрос... Пишите свое мнение о ситуации... Мне как парню должно быть на руку... Мне девушка, очень красивая и симпатичная, предлагает секс без обязательств.... Я должен был радоваться такой удаче.... Но почему-то у меня не так.... Я все еще люблю ее и отношения секс-онли меня почему-то не устраивают... Мне начинает хотеться большего.... Чтобы я у нее был единственным...Разве я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что сексом любовь не перекроешь. Либо занимайтесь сексом ради мимолётного счастья, просто отдавайтесь моменту и всё, если уж вас это не устраивает, то делайте более серьёзные шаги, если они ей не нужны, то выбора нет. Расходитесь. Решение надо принимать, а то так и завязните не там не тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вы говорите у вас секс с ней хороший, а мне увиделось по вашему посту, что несмотря на это - у нее прям стремление неудержимое к кому то, куда то, зачем то. Она вас вызывает к себе, когда приспичит. Как то это унизительно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вы говорите у вас секс с ней хороший, а мне увиделось по вашему посту, что несмотря на это - у нее прям стремление неудержимое к кому то, куда то, зачем то. Она вас вызывает к себе, когда приспичит. Как то это унизительно что ли?

она прямо говорит, что замуж и серьезных отношений со мной не хочет, и находится в поиске своего мужчины, поэтому со мной она согласно только на секс, который ее устраивает в принципе, и то до тех пор, пока она окончательно не найдет своего единственного... я так понимаю, когда мы с ней расстались в начале лета прошлого года, у нее было уже несколько новых парней и вариантов... но они ей не подощли в чем-то, или она им не подошла в чем-то... Вот и вызывает меня к себе, как приспичит...

Да, я тоже считаю, это довольно унизительно.... И меня не устраивает роль любовника на время.... Хотя, вон выше пишут, что можно расслабиться и получать удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она прямо говорит, что замуж и серьезных отношений со мной не хочет, и находится в поиске своего мужчины, поэтому со мной она согласно только на секс, который ее устраивает в принципе, и то до тех пор, пока она окончательно не найдет своего единственного... я так понимаю, когда мы с ней расстались в начале лета прошлого года, у нее было уже несколько новых парней и вариантов... но они ей не подощли в чем-то, или она им не подошла в чем-то... Вот и вызывает меня к себе, как приспичит...

Да, я тоже считаю, это довольно унизительно.... И меня не устраивает роль любовника на время.... Хотя, вон выше пишут, что можно расслабиться и получать удовольствие

Это же мечта любого мужчины, трахать тело без траханья мозга, видимо в остальном вы ее не устроили, тоже ищите свое счастье, а она пускай на безрыбье раком останется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите быть постоянным любовником...

знаете, я даже не знаю что точно я хочу от нее.... какое-то время я вспоминаю о наших отношениях, и меня тянет вернуть прошлое, снова быть для нее единственным и постоянным любовником... А потом включается мозг и я понимаю - ведь мы ж расстались.... ее не устраивало во мне некоторые черты характера, меня не устраивали некоторые ее привычки... мы расстались, и если сойдемся снова - то через время снова расстанемся... Плюс ко всему этому - у меня к ней уже подорвано доверие... Я уже не верю, что она может быть мне верной, ведь она уже была после меня с несколькими мужчинами... Это не измена в принципе, это ее право, мы ведь расстались... Но все равно очень не приятно осознавать, что тебя могли променять на другого или ищут замену....

А секс без обязательств - как бы так описать те чувства, которые возникают...

Вечером приедешь, все нормально, общаемся, поужинаем вместе, вместе смотрим фильм или кино, ложимся спать вместе, начинается прелюдия, секс, потом может быть еще раз, потом ложимся и спим.... В общем как обычно происходило, когда мы были парой... Очень все классно и меня все устривает... А утром, утром звонит будильник, мы встаем, идем в ванную, умываемся, чистим зубы, собираемся на работу, ставим чайник, чтобы выпить перед уходом кружку чая или кофе... Собираемся, пьем чай, выходим в подьезд, далее она в одну сторону, я - в другую сторону на остановку.... И все это утром делается практически молча, без слов, без разговоров практически.... Она молча занимается своими делами и собирается.... Мне приходится молча тоже собираться.... Молча расходимся.... Такое чувство, что вечером было все нормально а утром - поссорились и расстались.... На душе тоскливо так становится и грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и прям не верится, как будто М и Ж местами поменялись! Даже и не думала, что бывает так, вот тебе и эмансипация ))) А точнее совсем не думала, что у мужчин могут быть такие терзания по этому вопросу.

А по ситуации, так у вас два выбора - сделать над собой усилие и перестать общаться и ездить на "срочный вызов", ну или уговорить себя на секс без обязательств и отключать мозг с чувствами.

Отношений нормальных с ней у вас уже не будет, да и надо ли вам постоянно трястись не общается ли она еще с кем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему этому - у меня к ней уже подорвано доверие... Я уже не верю, что она может быть мне верной, ведь она уже была после меня с несколькими мужчинами... 

На душе тоскливо так становится и грустно

тогда ампутируйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, твоя бывшая - шлюха. Правда, не стоило ей это говорить открытым текстом. Вообще женщин лучше не обижать, если есть возможность безболезненно дистанцироваться самому.

 

Хочешь советов - их есть у меня.

Во-первых, не думай даже её "возвращать". Это полный ад. Будет ещё хуже, чем сейчас.

Во-вторых, пока ты сейчас тратишь время на неё - ты бы мог использовать это время для того, чтобы отойти от этих отношений и заняться построением новых, с нормальной, порядочной девушкой.

 

Пока ты с ней - ты не занимаешься СОБОЙ, не растёшь как личность. Ты вот написал, что просрал у неё целые выходные. И всё только ради того, чтобы поепстись. Ну камон - на перепихон даже с водными процедурами и коротким сном часа 4 хватило бы. Поебался, поблагодарил за гостеприимство и ушёл заниматься своей жизнью. С этой девкой у тебя будущего нет. Пока ты с ней - ты прикипаешь к ней, муки расставания растягиваются по времени и усугубляются.

 

В целом, суммировав все за и против, лучше тебе игнорить эту девку, не отвечай на её звонки. Не стоит ради секса так портить себе нервы и жизнь. Тем более, что она не последняя женщина на Земле, секс найти не так то и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие отношения, мне нравится. 

По факту - через несколько лет "секс-онли" все равно не онли. Мы хорошо проводим время, смотрим кино, готовим еду, обсуждаем фильмы, книги, жизнь, лежим в обнимку...\

Что еще надо-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня устраивает 

Мы хорошо проводим время, смотрим кино, готовим еду, обсуждаем фильмы, книги, жизнь, лежим в обнимку...

но это происходит лишь тогда, когда ей удобно, понимаешь.... А когда ей не удобно со мной общаться, она даже не звонит.... При этом открыто общается с другими парнями и не скрывает это от меня, не скрывает, что она ищет себе другого... вот это меня не устраивает...

По теме вопроса, мы окончательно разругались и не общаемся больше вообще... Она у меня тоже в черном списке телефона и в соц.сетях.

тему можно считать закрытой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...