Перейти к содержанию

почему я бросаю мужчин?!...


Гость Gasmin82

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Просто выговориться.А может что-то полезное услышу.Мне так надоело, что вся жизнь-одна сплошная спираль повторяющихся событий с разными героями.Как будто этот сценарий написан для меня на всю жизнь.И что же сделать, чтобы жизнь начала меняться?Чтобы разрушился этот сценарий?...Очередной роман, очередное разочарование, опять я бросаю и это ужасное чувство вины.....Эти дурацкие звонки и смс-ки, жалостливые или истеричные с просьбой не бросать его. Собираюсь бросить другого еще, к которому как раз-таки чувства есть, не смотря на все его косяки и ненадежность и недоверие.Почему все время влюбляешься без ума не в того мужчину? А тот, кто готов быть у твоих ног всю жизнь, совершенно тебе не нужен? Вроде что еще для счастья нужно? Абсолютно совершенен для семейной жизни, которую давно хочу.Но хочется тоже любить! Слава богу сейчас большие изменения в работе, буду пахать как лошадь и надеюсь не думать о своей неудачной личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

опишите своего принца на белом коне

рекомендую перестать ожидать чего-то от отношений... от жизни.. от мужчин, увидите как все круто измениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опишите своего принца на белом коне

рекомендую перестать ожидать чего-то от отношений... от жизни.. от мужчин, увидите как все круто измениться

какого? которого бросила или которого собираюсь?) и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросаете то вы мужчин, которых не любите, я так поняла, не любите, потому и бросаете)

бывает и так, что приходится бросать даже тех, к кому испытываешь чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и так, что приходится бросать даже тех, к кому испытываешь чувства

а

а что значит "влюбляешься не в того мужчину"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все время влюбляешься без ума не в того мужчину? А тот, кто готов быть у твоих ног всю жизнь, совершенно тебе не нужен?

потому что у вас в голове сложился образ мужчины...

идеал.. видимо недосягаемый...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у вас в голове сложился образ мужчины...

идеал.. видимо недосягаемый...  :)

я уже не в том возрасте, чтобы не понимать, что идеалов нет. НО! Изначально хочется, чтобы любимый мужчина был скажем так пригоден для совместной жизни, хочется доверия, искренности, честности....а когда знаешь, что этого нет, то....

 

а

а что значит "влюбляешься не в того мужчину"?

не пригоден для семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не в том возрасте, чтобы не понимать, что идеалов нет. НО! Изначально хочется, чтобы любимый мужчина был скажем так пригоден для совместной жизни, хочется доверия, искренности, честности....а когда знаешь, что этого нет, то....

так идеал прочно сидит в голове.. еще и не перестает формироваться...

с каждым неудачным опытом добавляются новые критерии..

 

у меня есть одинокая подруга, 35.. она мужчин бракует уже на 

первом свидании. недавно ходила с одним в кафе.. вечером.

он ее пригласил. в кафе спросил - что будешь? я уже поужинал,

возьму только кофе. она ответила - тогда мне тоже.

естественно она с ним больше не стала встречаться.

а мне сказала - на фиг нужен такой жмот..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пригоден.... замуж что ли не зовет?

кто-то зовет, да не тот)

кто-то не торопится,...но тут уже и я не тороплюсь, узнав его поближе.

 

Так в чем "пригодность"-то заключается?

ну как в чем? Пусть один момент будет измены.Вы бы сознательно пошли замуж за человека заранее зная что он бабник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как в чем? Пусть один момент будет измены.Вы бы сознательно пошли замуж за человека заранее зная что он бабник?

А тут - не предугадать.

Тихушники домашние - тоже могут начать изменять.

Самые опасные в этом плане - "бывшие" ботаны и задроты. Потом могут начать пытаться "восполнять" пробелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то в этом есть - парни влюбляются в стерв, а девченки в "казлов" :) Но впринципе бывает и иначе, просто реже. Я не думаю что ваше поведение или характер как-то особо на это влияет. Просто теория вероятностей. Кому-то везет раньше, кому-то позже, кому-то никогда. Это я к тому что нету совершенно никакого смысла обвинять себя в чем-то, либо считать себя неполноценной... с вами всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то в этом есть - парни влюбляются в стерв, а девченки в "казлов" :) Но впринципе бывает и иначе, просто реже. Я не думаю что ваше поведение или характер как-то особо на это влияет. Просто теория вероятностей. Кому-то везет раньше, кому-то позже, кому-то никогда. Это я к тому что нету совершенно никакого смысла обвинять себя в чем-то, либо считать себя неполноценной... с вами всё в порядке.

спасибо)

 

Рискну предположить, что Ваши требования к мужчинам конфликтуют между собой. Отсюда и проблемы.

а Вы знаете, у меня уже особых требований то и не осталось.Чтобы был порядочный, и была взаимность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я вот не пойму. Девушка хочет любить и быть любимой-> семью. И позволяет в себя влюбляться, допускает всех к себе, даже те кто не нравится, потому что тех кого не подпустила бросит не возможно. Значит, простая ленивая сентиментальность. В подсознание девиз звучит:"А вдруг повезет.."  - или что то в это роде. Понятное дело ждать судьбы ,возможно, не из вашего лексикона, но и думать что может быть вот так вот просто тоже не стоит)). Может я слишком вглубь проблемы лезу, а она на поверхности в собственном не знание чего хочешь.... Идеальных мужчин ,как и женщин нет - есть идеально подходящие к вашим качествам. Ну то есть - не будете драться за не мытую посуду)) или последний оставшийся кусочек пирога)). Кто то хозяйственный , кто то не особо) кто то спокойный кто то вулкан).
Думаю будет проще,если вы охарактеризуйте себя для начала) а после к своим полученным данным выясните , какой должен быть он)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы знаете, у меня уже особых требований то и не осталось.Чтобы был порядочный, и была взаимность!

Как именно конкретно порядочность должна проявляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно конкретно порядочность должна проявляться?

Вы это к чему сейчас допрашиваете?) Я прекрасно знаю, кто мне нравится.Если я влюбляюсь, то это или сразу или никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно конкретно порядочность должна проявляться?

xD Вы решили исправить понятие в Википедии?)) А что если я скажу , что там могут исправлять все и вся,каждый туда входящий. И шанс того что подберется тот случай , которого человек ждет нету) кому нужно будет уступить, кому то проявить инициативу(их тысячи видов, проще завуалировать. Девушки знают как так сделать, например - улыбнуться и увести взгляд=)).)

Джеймс Бонд не был бы Джеймсом Бондом, если бы не рисковал))и не делал опираясь на свое чутье и силы.. а ждать пока кто то что сделает, или вдруг злодеи подскользнуться и разобьют череп об бордюр)) бредово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это к чему сейчас допрашиваете?) Я прекрасно знаю, кто мне нравится.Если я влюбляюсь, то это или сразу или никогда.

Ну, интересно ж.

Т.е. ты влюбляешься, оценив сначала "порядочность и пригодность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я вот не пойму. Девушка хочет любить и быть любимой-> семью. И позволяет в себя влюбляться, допускает всех к себе, даже те кто не нравится, потому что тех кого не подпустила бросит не возможно. Значит, простая ленивая сентиментальность. В подсознание девиз звучит:"А вдруг повезет.."  - или что то в это роде. Понятное дело ждать судьбы ,возможно, не из вашего лексикона, но и думать что может быть вот так вот просто тоже не стоит)). Может я слишком вглубь проблемы лезу, а она на поверхности в собственном не знание чего хочешь.... Идеальных мужчин ,как и женщин нет - есть идеально подходящие к вашим качествам. Ну то есть - не будете драться за не мытую посуду)) или последний оставшийся кусочек пирога)). Кто то хозяйственный , кто то не особо) кто то спокойный кто то вулкан).

Думаю будет проще,если вы охарактеризуйте себя для начала) а после к своим полученным данным выясните , какой должен быть он)).

 

-Ну извините насчет позволяет влюбиться.Я откуда ж могла предположить что он так быстро влюбится?Я просто хотела познакомиться с ним в реале, пообщаться, чтобы понять нравится он мне или нет.Он влюбился сразу, а я вообще никак!

-Я терпеливо ""жду судьбы", но не сидя на попе, а знакомясь и общаясь.

-Я хочу чтобы мы с НИМ были на одной волне, понимали друг друга с полуслова, говорили на "одном языке".Я знаю что так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...