Перейти к содержанию

Не могу избавиться от проблемы в течении 9 лет


Гость denis966

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Решил поделиться с вами, т.к больше поделиться мне не с кем. Зовут меня Денис и я из провинциального городка и мне скоро будет 20 лет. Так вот, начну с детства, пожалуй лучшего периода в моей жизни. Оно было как и у всех - войнушки, игры всякие, друзья. Потом, наши пути разошлись и в классе пятом, я влюбился в одну девчонку. Был стеснительным не признался ей в этом, о чем до сих пор жалею, хотя как посмотреть еще. Я из бедной семьи - она из богатой, я дальше своей провинции не куда не уезжал - она разъезжает. Я не могу позволить себе одеваться так как хочу - она может. Так и прошла школа, я тайно убивался по ней, меня просто, в мои юношеские года, терзала адская душевная боль, которую я не могу даже описать словами. Причем боль была ежедневное, с перерывами на 1-2 часа. Именно тогда и выработалась у меня и бессонница. Школу закончил, поступил в институт (да, да - я гуманитарий, т.к из за депрессии упустил возможность схватить билет в счастливое будущее, скатился в оценках, плохо сдал егэ). Ситуация в институте не изменилась, учитывая только то, что я начал бухать. Бухал жестко первые два курса, на третьем бросил, т.к алкоголь мне противен, пил чисто, для психологического эффекта. В институте, при расставание с ней, получил школьную, умноженную душевную боль. То что я испытывал, я не могу описать словами. Это было так ужасно. Наверное это и было причиной, зачатка моих комплексов: социофобия, стеснительность и т.п. Я загружал себя работой, но ничего не получалось. Получалось ее забыть, но я чувствовал себя полностью пустым. Кстати, я признался ей не давно, на что получил ответ, что она даже в школе мною не интересовалась ( да оно так и было). Потом увидел ее фотку с каким то парнем, успешным, судя по его виду и опять расстроился.

Мой минус в том, что я идеалист и она подходила мне. Была доброй, отзывчивой в школе, нежной, ну а как повзрослела - изменилась совсем. И это жизнь и это нужно принять.

Я не хочу себя утешать - у тебя все будет, деньги не главное в жизни - я понимаю, что не могу заставить себя верить в этот бред.

Что я имею сейчас? Мне скоро 20 лет, из за затяжной депрессии я упустил возможность учиться, мне осталась год учебы (4 курс и остаток 3-го),я глупый, необразованный человек, соответственно работодателю не буду интересен, да и вообще на рынке труда не кому не нужен. Мотивационные ролики не помогают, себя обмануть не могу, хожу в изношенной одежде (что уж говорить, про те студенческие дни - у меня и нет вообще), друзей нет (ни одного), есть только родственники. Сессия сдается путем оплаты (помогает один родственник, всеми возможными способами, к помощи которому больше не буду прибегать - т.к у него денег у самого нет, все на меня спускает, еле концы сводит, мне стыдно ужасно перед ним).

Но не смотря на это, у меня нет ненависти ни к людям, не к властям, не к Богу ( я верующий). Прекрасно понимаю, что виноват в своих проблемах сам.

Выхода из этой ситуации не вижу или слеп. Работать не могу (провинция же, работы нет), учиться врядли получиться (стыдно в универ в своей одежде ходить), ежедневно (!!!!) вспоминаю о ней,в течение многих лет, начиная с пятого класса и испытываю уже привычную боль. Понимаю, что хочу подняться, что бы помочь родственникам, но не могу, не хватает воли и возможности, по чему возможностей - писал уже выше (глуп, не имею каких либо навыков в специальности).

Морально убит и подавлен. Не было секса, испортил свою фигуру и здоровье (был атлетичный раньше).

Я не могу заняться сексом с любой девушкой. Я не могу встречаться с девушкой, не могу ее бросить (даже если я испытываю к ней влюбленность), что бы она испытывала такую же боль, как и я. Просто не могу, хотя были предложения. Я не могу так поступить, я хочу только по взаимной любви. По этому у меня еще и не было секса.

В своей жизни, я больше всего не люблю зависть и ненависть. Не люблю злых, алчных, завистливых людей. Я радикален по отношению к ним и действую очень жестко.

Люблю помогать людям, был случай, когда купил себе пирожок и увидел бомжа, который ковырялся в мусорке и искал себе остатки от гамбургеров макдонольса. Я подошел к нему и отдал ему свои пирожки. И просто ушел. Хотя видел, как на меня смотрели окружающие, как на кого то лоха, тряпку. Я чувствовал жжение в груди, потливость повышенную, дрожь в ногах, когда совершал этот поступок. Реакцию бомжа не помню.

Моя мечта - это начать самореализацию. В первую очередь - встретить девушку (я их не ищу, т.к доверяю это судьбе), которую я полюблю очень сильно и мои чувства к ней, смогут превзойти чувства к первой. Которая примет меня таким, какой я есть. Это будет моя сильнейшая мотивация. Далее - начать учиться (хотя я понимаю, для моей специальности, нужно много читать и как минимум, нужно было учиться со 2 курса). Спорт (люблю боевые искусства). Книги. Очень хочу выучить английский язык. Потом, в самом благоприятном раскладе, получать хорошие деньги по своей специальности, открыть свой бизнес (да, да - ну у него и мечты), ребенок, а лучше два, помогать родственникам, машина, правильно воспитание, помогать людям, нет не всем, по возможности, сохранить человечность в себе.

Но, самое первое, что есть во мне, это как батарейка - любовь. Я не могу ее забыть. Я в уныние. Денег нет. Есть долги. Друзей нет. Работы нет ( и возможности заработка - пробовал уже, даже промоутера в нашем городе нет). Учеба есть - но, я не способен учиться, т.к слишком тупой (стоило пойти в ПТУ наверное), перспектив вырваться - тоже.

Алкашом быть не хочу - мне омерзительна такая жизнь, в принципе, как и нынешний потребительский уровень. Пойду наверное в армию, контракт - деньги буду домой пересылать и так до конца или ближайшей горячей точки.

Хочу написать, что есть люди которые живут гораздо лучше меня. я понимаю и по этому благодарен Богу за то, что имею. Но я морально убит, такая обработка ввелась надо мною с пятого класса. Так что советы подними задницу, неблагодарная скотина и т.п - не нужно)

Для спорта нужна одежда - ее нет.

В общем, суть моей жизни понятно, 20 лет - неудачник, сижу на шее, толку от меня не кого, только хлопоты. Скорее всего, я создал эту тему, что бы облегчить себе душу, т.к поделиться проблемой мне не с кем. И ведь действительно полегчало) Но буду рад выслушать ваши жизненные ситуации и слова, какая же я неблагодарная сволочь) Хотя от написанного в этой теме (если и будет), ничего и не измениться. Кто осилил - спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. У меня тоже была несчастная любовь и не одна, и некотрые из них длились годами.

 

Попробуйте для начала позаниматься хоть спортом каким-нибудь, преодолеть себя, ведь для начала можно заниматься одному не в зале: отжиматься, подтягиватся сегодня столько раз,

потом больше - должна повысится самооценка. 

 

А работу прийдется пробовать сначала физическую (в силу вышесказанного) если конечно хотите, чтобы ваши мечты сбылись или сбылись частично.

Неужели совсем работы нет? Или вы из умираюющего моногорода?

Вроде не писали, что проблемы с физическим здоровьем большие? Если больше не будете "квасить" понадеемся их и не будет?

 

Надеюсь, что хоть чем-то помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...