Перейти к содержанию

Измена мужа с сестрой...


zouzou

Рекомендуемые сообщения

С чего начать даже не знаю... Началось со странного поведения .. Потом ссоры , затем оставил нас с 3 летним сыном и уехал на родину затем через 2 месяца уезжает сестра , конечно всем говорит что в Москву , но едет к нему.. Через какое то время узнаю. Мне говорит что ничего нет у них (как бы абсурдно это не звучало), но сестра возвращается через 1,5 месяца. В течение года просит нас с сыном поехать к нему ( в надежде что все наладится ) . Соглашаюсь ради ребенка... Но от него не услышала не извинения не сожаление за содеянное .говорит ну и что я мужик, а мужики изменяют, возможно если измена с чужим человеком и 1 раз, но это совсем другое... . Забывается но не прощается...с ним как "муж с женой" не "живем" .. Особо не могу ни с кем поговорить ( а как бы поступили бы вы? На сколько это ситуация может быть " нормальной" по вашему мнению, потому что для меня она трагична(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну если поехала к нему, к мужу автора..то факт..че ездила посуду посыть???

как быть автор, вам решать..мы можем посочувствовать..помочь понять почему так произошло..помочь посмотреть на ситуацию с другой стороны...но что дальше, ...???????

лично на мой характер..послала б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы за кого переживаете...за себя или сестру..

или жаба давит..что у нее все ок..а вы будете у разбитого корыта..вашу семью разрушила, а у самой все в ажуре.

а что вас смущает в том что муж изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее жаба не давит... А наверное обида и не справедливость.

 

Сказал.. Да на тот момент знали и родители .

не совсем понятно...ваш муж сказал родителям о измене с сестрой? или ваша сестра сказала родителям о измене мужа с ней?!

я не просто так спрашиваю эту деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее жаба не давит... А наверное обида и не справедливость .

Как вариант, переспать с мужем сестры - для избавления от чувства обиды. Она может на будущее задумалась бы, что можно, а что не стоит делать. Хотя ребенок ни при чем, да и вам от этого не надолго легче станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт измены с близким человеком "смущает" неужели это было настолько сильное чувство что не подумал о нас... Одно дело когда кто то кому то изменил из-за "выпивки" или страсти , необдуманно не контролируя свои действия, а здесь спланированный переезд за 2 месяца.

 

И сестра рассказала родителям... И он своим... Во общем все были в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю... А если и не любовь ... Стоило ли из-за этого рушить все.. Отношения , семью, терять уважение родителей итд .. И еще вопрос кто бы простил сестру ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще важен сам факт измены..а не с кем.

 

если муж будет по средам развлекаться с проститктками..это норм???

 

сестра родная?? младшая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт измены с близким человеком "смущает" неужели это было настолько сильное чувство что не подумал о нас... Одно дело когда кто то кому то изменил из-за "выпивки" или страсти , необдуманно не контролируя свои действия, а здесь спланированный переезд за 2 месяца.

 

И сестра рассказала родителям... И он своим... Во общем все были в курсе

мне почему то пришла мысль в голову что измены не было, что это только слова.

с какой целью, сказать сложно...наверное вам в месть и наказание.

 

а вообще,слышали такую вещь в народе- если сучка не схоче, кабель не вскоче! -?!

так что,если бы ваша сестра не хотела и не позволила этому случиться , он бы ее силой не взял!

так что спросите у сестры, зачем она это сделала и потом всем рассказала?! такое не просто так делают,а с целью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная , старшая. Измена измене рознь наверно... Все "болят" но какие то не так сильно ранят. Здесь предательство 2 людей

 

Сделала она это из-за любви и чувств ...вот.. Ии наверное они были за долго до случившегося

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю... А если и не любовь ... Стоило ли из-за этого рушить все.. Отношения , семью, терять уважение родителей итд .. И еще вопрос кто бы простил сестру ???

когда любовь, может крышу снести. Но чтобы вот так цинично... Уехать и к себе позвать, а потом типа, "забирай, сестренка! Возвращаю"... Опять же, о чем она думала? Вспоминается случай с двумя сестрами, живущими в общей квартире (сироты). Старшая вышла замуж, привела мужа в дом. Родили ребенка. Узнала что муж с сестрой крутит. Развелась. Младшая к тому моменту тоже уже беременная. Поженились с младшей. И он опять живет в квартире с бывшей женой, первым ребенком, и со второй семьей. И никакой закон не заставит его выселиться, так как живет на правах мужа второй сестры. Так что у вас все не так ужасно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная , старшая. Измена измене рознь наверно... Все "болят" но какие то не так сильно ранят. Здесь предательство 2 людей

 

Сделала она это из-за любви и чувств ...вот.. Ии наверное они были за долго до случившегося

измена., она с любыми людьми измена! тем более зная что он ваш законный муж и вам важно сохранить семью и хорошие отношения! это не из-за любви, максимум -из-за похоти.

простите за критику конечно, но ваша сестра все сделала осознанно не побеспокоившись /осознанно/ хранить это в тайне! если это было.

на вашей сестре больше вины, чем на муже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная , старшая. Измена измене рознь наверно... Все "болят" но какие то не так сильно ранят. Здесь предательство 2 людей Сделала она это из-за любви и чувств ...вот.. Ии наверное они были за долго до случившегося

не любовь это. Скорее самоутвердиться захотела. Некоторым в кайф, что ради них мужики откровенные глупости и подлости готовы совершить.

 

на вашей сестре больше вины, чем на муже......

но это не повод прощать мужа, ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что сейчас намерены делать?

простили сестре или мужу?

или все в семье делают вид что ничего особого не произошло?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...