Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да, слышала многое о этой теории...но не вериться.

немного не логично, как здешние люди знают так много о том что происходит под землей,если никто там не был и не вернулся обратно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, слышала многое о этой теории...но не вериться.

немного не логично, как здешние люди знают так много о том что происходит под землей,если никто там не был и не вернулся обратно?!

 

под землей ? 0_о

речь идет о том что славянской государственности гораздо больше лет, чем нас учили в школе.

и выглядела она совсем не так, как учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела по тв, что Тартария -это некая большая страна скрытая под землей и вход в нее находиться в некоторых пещерах мира,и иногда от туда выходят странные люди,духи но никто из на земле-живущих туда попасть не может.

 

а насчет того что нас учили в школе, я очень скептична, ведь каждое государство в разное время пишет по разному об одном и том же фрагменте истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела по тв, что Тартария -это некая большая страна скрытая под землей и вход в нее находиться в некоторых пещерах мира,и иногда от туда выходят странные люди,духи но никто из на земле-живущих туда попасть не может.

 

а насчет того что нас учили в школе, я очень скептична, ведь каждое государство в разное время пишет по разному об одном и том же фрагменте истории.

 

видео повествует о другой Тартарии.

посмотрите на карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под землей ? 0_о

речь идет о том что славянской государственности гораздо больше лет, чем нас учили в школе.

и выглядела она совсем не так, как учили.

здрасте вам. речь как раз идет о том, что всей человеческой истории гораздо меньше лет, чем нам в школе рассказывают. И вся история несколько искажена по разным причинам. Причем, про тартарию - только гипотеза, а что хронология неверна - математически доказано, и никто пока не опроверг. Карты со странными географическими названиями давно известны, их очень много, но лежат в запасниках, т.к. историки не знают, как их объяснить. Не лезут они в современное представление об истории.

Новая Хронология Фоменко это. 

Выставка таких карт настораживает. Как бы из Фоменки не сделали новую национальную идею, которую все ищут. Наверное, правильнее сказать - националистическую. Нет бы деньги  на изучение выделить..

 

можно еще новоявленного историка почитать М.Задорнова, ну или Л.Гумилева "Этногенез и биосфера Земли")

Вы Гумилева рядом с Задорновым ставите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

делитесь комментариями, кому не жалко )

Имхо, всё значительно серьёзнее...

Осталось совсем немного времени до детального исследования шельфа Северного Ледовитого Океана.

А там, под водой - остатки затонувшей Гипербореи, прародины ариев, остатки которых изрядно одичали

до разделения под Аркаимом на западное расселение, индийское и все прочие...

Интересующиеся могут поинтересоваться цветом волос мумий в древнейших китайских захоронениях, американских и т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, всё значительно серьёзнее...

 

согласен.

однако фишка именно в официальном признании....

так глядишь не за горами новый учебник истории для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2014 в 11:18, Soft сказав:

Имхо, всё значительно серьёзнее...

Осталось совсем немного времени до детального исследования шельфа Северного Ледовитого Океана.

А там, под водой - остатки затонувшей Гипербореи, прародины ариев, остатки которых изрядно одичали

до разделения под Аркаимом на западное расселение, индийское и все прочие...

Интересующиеся могут поинтересоваться цветом волос мумий в древнейших китайских захоронениях, американских и т.д.....

Да это серьезно, но нужно многое отметать от Фоменко и Носовского.

 

В 27.01.2014 в 17:07, Aivery сказав:

видео повествует о другой Тартарии.

посмотрите на карты.

Вот посмотри этот фильм. Но не уходи в Хронологию .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это серьезно, но нужно многое отметать от Фоменко и Носовского.

Историю делал не Фоменко. Археология и гугл в помощь интересующимся.

А источники инфы у меня свои, шаманские, непосредственно от кромки льдов...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю делал не Фоменко. Археология и гугл в помощь интересующимся.

А источники инфы у меня свои, шаманские, непосредственно от кромки льдов...)))

 

От гор Рифейских что ли? :) 

У Фоменок нужно много убирать. Археология говоришь? Советкая или Российская? Сколько томов?)))))

Александрию читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри этот фильм. Но не уходи в Хронологию .

 

а что не так с хронологией ?

я этими ребятами давно заинтересовался....

нравятся мне их фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так с хронологией ?

я этими ребятами давно заинтересовался....

нравятся мне их фильмы.

Сильно хромает лингвистика. Потом со временем они загнули конечно ,разница составляет 300-400 лет, а не 1000. . Археологию они задвинули на задний план, а это основа. И конечно путаница в именах. Ты смотрел Господин Великий Новгород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно хромает лингвистика. Потом со временем они загнули конечно ,разница составляет 300-400 лет, а не 1000. . Археологию они задвинули на задний план, а это основа. И конечно путаница в именах. Ты смотрел Господин Великий Новгород?

 

все их фильмы пересмотрел....

цепонуло )))

 

Сидорова читал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все их фильмы пересмотрел....

цепонуло )))

 

Сидорова читал ?

Нет. Меня больше интересуют исторические документы или их копии, фотки. У Фоменки есть рациональное зерно, одно напрягает бабки каспарова и амеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Меня больше интересуют исторические документы или их копии, фотки. У Фоменки есть рациональное зерно, одно напрягает бабки каспарова и амеров.

А чем плох Каспаров? И откуда инфа про деньги амеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плох Каспаров? И откуда инфа про деньги амеров?

 

А чем он хорош? Фильм новая хрона смотрели?

 

да тут сходка научных сотрудников...

господа,чай,кофе ?

 

Таки да!)))  

 

Чай ,кофе ? В постель? Но это же мокро!)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...