Перейти к содержанию

Холодный мужчина или нелюбящий?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу помощи, потому как отношения меня уже окончательно вымотали...

Встречаюсь с МЧ полгода. Познакомили друзья. Сначало встречались только в компании тех друзей, потом он стал за мной приезжать на работу, сначало в непогоду, потом и просто.Встречались очень часто тогда, смски нонстоп. Свиданки - кафе, кино, прогулки. Долгие поцелуи, длинные разговоры. Но все встречи в 85% случаев по моей инициативе. 

Уже через пару месяцев стало проявляться то, что так и не изменилось до сих пор.

Сам никогда не приедет, встречу не назначит, даже если мне плохо и я ему об этом пишу - все равно, "не дойдет".

Подарков не получала никаких, только спустя полгода на День Рождения (но подарок был достойным) и немножко на Новый Год.

Встречи все как под копировку - болтовня, кафешка-кино, машина.

Мои предложения куда-то поехать на отдых воспринимаются так - да да, надо надо, завтра об этом подумаю. Завтра, как понимаете, не наступает никогдаю

Ни разу не услышала ни одного комплимента кроме "умница". 

Никаких ласковых, нежных слов, признаний в любви - всем этим я обделена.

Позвонил хорошо если раза 3 за все время. Правда поток смсок продолжался без перерыва.

Максимум прикасновений-взять за ручку. Поцелуй - несколько секунд (даже не смотря на то, что я девственница, а не он, мне этого мало).

Никакие совместные планы не обсуждаются даже на ближайшие дни. В то же время знаю, что вскоре после нашего знакомства, он начал капитальный ремонт на квартире.

 

Было два разговора на тему редких встреч. Первый он слушал внимательно до момента пока он понял, что расставаться я пока не намерена. Там последовало огромное облегчение и обещания что все вот-вот изменится.

Все стало еще хуже.

Второй разговор - смысл тот же, что и с первым. Обещания, их невыполнения и еще более сухие отношения (хотя кажется куда уж еще??).

 

Больше всего меня раздражает то, что непосредственно у него - все хорошо. В смысле - он доволен отношениями, он день и ночь работает без отдыха и он всегда рад встречи. Да вот только я уже этими встречам совсем не радуюсь, не смотря на то, что он мне очень приятен и расставаться вообщем не хотелось бы... Но такое терпеть тоже очень сложно.

 

Посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации и понять его поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже через пару месяцев стало проявляться то, что так и не изменилось до сих пор.

Сам никогда не приедет, встречу не назначит, даже если мне плохо и я ему об этом пишу - все равно, "не дойдет".

Никаких ласковых, нежных слов, признаний в любви - всем этим я обделена.

Позвонил хорошо если раза 3 за все время. Правда поток смсок продолжался без перерыва.

Максимум прикасновений-взять за ручку. Поцелуй - несколько секунд (даже не смотря на то, что я девственница, а не он, мне этого мало).

Может он очень стеснительный? Если вы хотите с ним секса, то и намекните ему об этом... вполне определенно. Как я понял, собственно его отношения к вам, в целом, вас устраивает, и не устраивает лишь отсутствие активности с его стороны ... вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: почему Вы решили, что у вас - отношения?

Судя по тексту, отношения у него с кем-то другим, а с Вами он просто кофе пьет. Сколько лет мужчине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тексту, отношения у него с кем-то другим, а с Вами он просто кофе пьет. 

Да?

Тогда бросайте нафик этого козла. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он очень стеснительный? Если вы хотите с ним секса, то и намекните ему об этом... вполне определенно. Как я понял, собственно его отношения к вам, в целом, вас устраивает, и не устраивает лишь отсутствие активности с его стороны ... вживую.

Стеснительный, да, это есть. Но сколько можно? Полгода уже прошло и я всегда старалась быть максимально доброжелательной и открытой. Прогресс то есть - он наконец хоть стал разговаривать и рассказывать что-то! А то вообще все заканчивалось на том, как прошли МОИ дела.

Секса я хотела, но тогда как-то все не клеилось с обстоятельствами. А теперь все так мрачно-тускло, что я уже не то, что секса, а вообще не понимаю есть ли тут глубокие чувства...

 

:hmm: почему Вы решили, что у вас - отношения?

Судя по тексту, отношения у него с кем-то другим, а с Вами он просто кофе пьет. Сколько лет мужчине?

Потому что он сам все время подчеркивает, что это не дружба и он "ни с кем не шляется". Да и вправду - когда? Он много работает, а по выходным - ремонт сам делает. 26 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он сам все время подчеркивает, что это не дружба и он "ни с кем не шляется". Да и вправду - когда? Он много работает, а по выходным - ремонт сам делает. 26 лет.

большой мальчик.. 

а вы уверены, что вам такой пассивный тип нужен?

потому как он не изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеснительный, да, это есть. Но сколько можно? Полгода уже прошло и я всегда старалась быть максимально доброжелательной и открытой. Прогресс то есть - он наконец хоть стал разговаривать и рассказывать что-то! А то вообще все заканчивалось на том, как прошли МОИ дела.

 

Потому что он сам все время подчеркивает, что это не дружба и он "ни с кем не шляется". Да и вправду - когда? Он много работает, а по выходным - ремонт сам делает. 26 лет.

он и не шляется, они скорее всего встречаются у нее или у него дома. 

Это не дружба, он держит Вас на всякий случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и не шляется, они скорее всего встречаются у нее или у него дома. 

Это не дружба, он держит Вас на всякий случай. 

Не думаю, что ему это надо было бы. Он все таки тратит на меня много сил и времени, в данный момент уже даже не получая ничего взамен кроме моих вечных обид и недовольств.

Дома тоже врядли, пока ремонт - живет с родителями. У нее.. не ну возможно конечно все.

 

большой мальчик.. 

а вы уверены, что вам такой пассивный тип нужен?

потому как он не изменится...

Я сама очень активна и эмоциональна, а с ним спокойно и надежно. Он мне нравится такой,  какой он есть. Мне не нравятся его поступки по отношению ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеснительный, да, это есть. Но сколько можно?

Секса я хотела, но тогда как-то все не клеилось с обстоятельствами. А теперь все так мрачно-тускло, что я уже не то, что секса, а вообще не понимаю есть ли тут глубокие чувства...

Ну, если у вас (глубоких) чувств нет, то в чем вопрос? Зачем вы эти отношения поддерживаете? Ждете, что он будет соответствовать каким-то вашим ожиданиям, как-то стимулировать проявление вашего внимания к нему. Пока нет секса, то никаких отношений с вашей стороны - нет. Ну а свое отношение он к вам вполне определенно проявил. Устраивает - делайте шаги навстречу, нет - расставайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно выразилась - не держит, просто по инерции продолжает иногда встречаться без особых материальных и эмоциональных затрат.

Как я поняла ситуацию - сначала загорелся, потом перегорел, но и не прекращает - мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно выразилась - не держит, просто по инерции продолжает иногда встречаться без особых материальных и эмоциональных затрат.

Как я поняла ситуацию - сначала загорелся, потом перегорел, но и не прекращает - мало ли что.

А как проверить правы ли Вы? Что бы не ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама очень активна и эмоциональна, а с ним спокойно и надежно. Он мне нравится такой,  какой он есть. Мне не нравятся его поступки по отношению ко мне...

а какие поступки вы от него ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если у вас (глубоких) чувств нет, то в чем вопрос? Зачем вы эти отношения поддерживаете? Ждете, что он будет соответствовать каким-то вашим ожиданиям, как-то стимулировать проявление вашего внимания к нему. Пока нет секса, то никаких отношений с вашей стороны - нет. Ну а свое отношение он к вам вполне определенно проявил. Устраивает - делайте шаги навстречу, нет - расставайтесь...

Ваша вечная настойчивость на секс меня прикалывает)) Нет секса - нет любви, нет секса - нет отношений, нет секса - вообще жизни нет.))

У меня они были, но он их сейчас благополучно убивает своим ничего неделаньем.

 

а какие поступки вы от него ждете?

Инициативы. Или хотя бы поддержать мою инициативу (встречи, поездки, идеи)

Это раз.

Два. Нежность, ласку, сюси-муси-пуси, не знаю как еще это назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить правы ли Вы? Что бы не ошибиться

Зачем проверять? Живите спокойно, встречайтесь с другими. 

Чего Вы ждете? Предложения руки и сердца?

Если за полгода не возникло сексуальное притяжение, с чего оно вдруг появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем проверять? Живите спокойно, встречайтесь с другими. 

Чего Вы ждете? Предложения руки и сердца?

Если за полгода не возникло сексуальное притяжение, с чего оно вдруг появится?

Не могу я так, не разобравшись с одним, встречаться с другим... :unsure:

Спустя месяц он проболтался другу, что намерен жениться и начал делать ремонт. Но это было давно...

В плане притяжения - вроде действую я на него как надо  :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициативы. Или хотя бы поддержать мою инициативу (встречи, поездки, идеи)

Это раз.

 

Два. Нежность, ласку, сюси-муси-пуси, не знаю как еще это назвать.

ну, раз он с самого начала инициативу не проявлял -

с трудом верится, что она появится..

 

это далеко не в каждом мужчине есть... увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, раз он с самого начала инициативу не проявлял -

с трудом верится, что она появится..

 

это далеко не в каждом мужчине есть... увы.

Ну там хоть НЕМНОЖКО было.. :/ на работе он очень инициативен, не понимаю, что за переклин в отношениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он не хочет форсировать события , боясь вас разочаровать инициативой до свадьбы) . А обидами вы его наоборот загоняете в нейтральные воды и боязнь сделать что то не то и быть неправильно понятым .

  Не всем комфортно разговаривать по телефону на личные темы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неэмоциональные люди практически не выражают свои эмоции вообще. Их чувства проявляются лишь в необычных, экстремальных ситуациях.

 

Женщины часто эмоциональнее мужчин, не вижу глобальной проблемы. 

 

Зато ваш мужчина честен, похоже на то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напрямую Вы не пробовали у него спросить о чувствах, ну или намеками хотя бы?

 

В плане притяжения - вроде действую я на него как надо  :blushing:

 

А почему так уверенно говорите, если он Вас недостаточно целует даже и т.д. и т.п. (по вашим же словам)? Все таки проявляется притяжение на уровне "как надо"?

 

на работе он очень инициативен, не понимаю, что за переклин в отношениях...

 

Так все по Фрейду, человек СУБЛИМИРУЕТ!;) Вероятно, потенциал есть -  дерзайте :jamie: 

Обижаться, думаю, не стоит. Скорее всего, на самом деле очень скромный молодой человек Вам достался. Но тут надо понимать, что все будет исключительно на вашей инициативе идти. Если такой расклад не по душе, не тратьте силы, чувства и время.

 

Ваша вечная настойчивость на секс меня прикалывает)) Нет секса - нет любви, нет секса - нет отношений, нет секса - вообще жизни нет.))

 

Просто секс - одна из самых весомых составляющих отношений между мужчиной и женщиной, и от этого никуда не деться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...