Перейти к содержанию

Живу без эмоций!


Гость justaskme

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Последний месяц что то сомной творится неладное. Я перестал испытывать эмоций, словно сделали лоботомию.

Дни стали серыми и однообразными. Меня обсолютно ничего не интересует, если я за чтото возьмусь через буквально пару минут

это бросаю потому что мне это становится не интересным. Стал немного замкнутым(часто молчу). Я уже незнаю чем заниматься. Просто сижу и думаю чембы занять себя и в итоге уходит день, а я толком ничего и не сдалал. Живу без целей и мечты. равнодушие и без различие ко всему. что со мной? как пробудить в себе интерес к жизни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Последний месяц что то сомной творится неладное. Я перестал испытывать эмоций, словно сделали лоботомию.

Дни стали серыми и однообразными. Меня обсолютно ничего не интересует, если я за чтото возьмусь через буквально пару минут

это бросаю потому что мне это становится не интересным. Стал немного замкнутым(часто молчу). Я уже незнаю чем заниматься. Просто сижу и думаю чембы занять себя и в итоге уходит день, а я толком ничего и не сдалал. Живу без целей и мечты. равнодушие и без различие ко всему. что со мной? как пробудить в себе интерес к жизни ?

а в сексе так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше как проходил Ваш день?

Активно, что то планировал, выполнял. Проходил день насыщенно. Было чувство комфорта.

 

а в сексе так же?

Занимаюсь этим не часто, но с ним всё наобород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безразличие — автоматическая реакция на ощущение своей неспособности получить необходимое. 

Мы решаем: то, чего мы желали, просто невозможно. Очень часто мужчины, которые приходят к такому выводу, прекращают прилагать какие бы то ни было усилия. Чтобы избежать страданий, они впадают в оцепенение и сидят сложа руки.

Вы перестаете верить, что можете получить то, чего вам хочется, или прекращаете делать что-либо для получения желаемого. Если блокированы вера или деятельность, вы будете продолжать отрицать свои истинные желания или подавлять их.

 

Ну? так в получение какого ЖЕЛАЕМОГО, вы перестали верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну? так в получение какого ЖЕЛАЕМОГО, вы перестали верить?

Возможно, мне в таком состояний трудно анализировать это

 

ну вот, значит надо искать такие дела как секс..

Но сексуальной неудовлетворенности я не испытываю, и об этом не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сексуальной неудовлетворенности я не испытываю, и об этом не думаю

Перевести?

Я так  глубоко-преглубоко  спрятал и так подавил, что убежден что этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сексуальной неудовлетворенности я не испытываю, и об этом не думаю

я про то, что есть же дела которые дают тебе эмоциии.. ими и занимайся..

и проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Последний месяц что то сомной творится неладное. Я перестал испытывать эмоций, словно сделали лоботомию.

Дни стали серыми и однообразными. Меня обсолютно ничего не интересует, если я за чтото возьмусь через буквально пару минут

это бросаю потому что мне это становится не интересным. Стал немного замкнутым(часто молчу). Я уже незнаю чем заниматься. Просто сижу и думаю чембы занять себя и в итоге уходит день, а я толком ничего и не сдалал. Живу без целей и мечты. равнодушие и без различие ко всему. что со мной? как пробудить в себе интерес к жизни ?

Питаетесь нормально? Фрукты, овощи, и прочие полезные продукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...