Перейти к содержанию

Нужна помощь в вопросе из ПФЛ


Гость Charlie Pace

Рекомендуемые сообщения

Мой вопрос действительно серьёзен, несмотря на его необычное содержание. Собираюсь проходить психофизиологическое освидетельствование (не буду говорить куда, роли не играет): ждет ряд тестов, разговор с психологом. Один мой знакомый сотрудник сказал что будут очень личные и иногда провокационные вопросы, меня смутил один из них, я запутался и не могу понять как действительно нужно ответить чтобы не попасть в просак.

Звучит он примерно так: "После того как вы опорожните кишечник, смотрите ли вы на свой кал прежде чем смыть?". Коллега сказал что нужно ответить "да", в интернете прочитал что если ответить "да" - то вы псих. Что касается меня - трудно сказать, иногда могу посмотреть иногда и нет, как это вообще может быть связано с личность или как это отражается на мне в плане психологии? прошу объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос действительно серьёзен, несмотря на его необычное содержание. Собираюсь проходить психофизиологическое освидетельствование (не буду говорить куда, роли не играет): ждет ряд тестов, разговор с психологом. Один мой знакомый сотрудник сказал что будут очень личные и иногда провокационные вопросы, меня смутил один из них, я запутался и не могу понять как действительно нужно ответить чтобы не попасть в просак.

Звучит он примерно так: "После того как вы опорожните кишечник, смотрите ли вы на свой кал прежде чем смыть?". Коллега сказал что нужно ответить "да", в интернете прочитал что если ответить "да" - то вы псих. Что касается меня - трудно сказать, иногда могу посмотреть иногда и нет, как это вообще может быть связано с личность или как это отражается на мне в плане психологии? прошу объяснить.

Смотрят на вашу реакцию...этот вопрос просто вас сбил с толку, особой роли он не играет, ведите себя естественно, если вопрос задает психолог, ответить можете иногда да, иногда нет спокойно при этом ведите себя

Если тест, смело пишите да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тест не проходить поэтому я бы ответил так:

"Если бы я задумывался над всякой херней которую я делаю в течение дня, у меня бы башка давно опухла."

по научному это означает, что основные вещи мы делаем на бессознательном уровне не задумываясь над этим. Когда же Вас об этом спрашивают Вы начинаете выдумывать глубокий смысл. Это как на вопрос Как дела, рассказывать о своих делах, вместо того чтобы сказать - нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тест не проходить поэтому я бы ответил так:

"Если бы я задумывался над всякой херней которую я делаю в течение дня, у меня бы башка давно опухла."

по научному это означает, что основные вещи мы делаем на бессознательном уровне не задумываясь над этим. Когда же Вас об этом спрашивают Вы начинаете выдумывать глубокий смысл. Это как на вопрос Как дела, рассказывать о своих делах, вместо того чтобы сказать - нормально.

 

Если бы ты ответил так как ты тут написал, неуд бы поставил психолог))))

В том то и дело что незадумываясь надо отвечать на этот вопрос..,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты ответил так как ты тут написал, неуд бы поставил психолог))))

В том то и дело что незадумываясь надо отвечать на этот вопрос..,,

Хорошо что мне не нужно проходить этот тест, а то бы уже давно заперли куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что мне не нужно проходить этот тест, а то бы уже давно заперли куда надо.

Не заперли бы, там много таких идиотских вопросов, на которые надо незадумываясь отвечать

Все равно там по общим тестам смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит он примерно так: "После того как вы опорожните кишечник, смотрите ли вы на свой кал прежде чем смыть?".

 

Вопрос ни о чем, отвечай что у тебя шоколадный глаз за ним приглядывает обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...