Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем проблемы у меня. недавно остановил меня бомжевато одетый мужик лет 30 и попросил купить буханку хлеба, я подумал и дал ему так как он сказал ему нужен лишь хлеб. Он купил и вернул мне сдачу. Ну я спрашиаваю его как он до такой жизни докатился. Он начинает затирать курсы валют, разницу в преводе и т.д. Тут я замечаю в его руках сотовый в металлическом корпусе. Мне стало не по себе, будто меня обманулми.  Буркнул ему ну давай будь, он ответил спасибо браток, ну а я скрылся в переулке.

Теперь вспоминая все времена,, я увидел что никогда не выражал радости людям, не любил интересоваться делами, забывал добавлять 

2очень приятно" при знакомстве, боялся глядеть в глаза или наоборот пялился неприлично. Или я боюсь людей или меня боятся замечал временами.



Т.е. я не воспитан, не умею поддержать беседу, девушки не хотят даже общаться, я то скромен то совершаю совершенно необдуманные поступки.



Многие вещи делаю не в тему, стесняюсть людей если меня обманули. Вообщем все перемешалось, даже за деньги уже не хотят девушки мня пригласить.. Вообшем проблем много. 

 

На рваботе мною манипулировали, плясал под чужие дудки, боялся подвести. Лишь сейчас уволенный начал осознавать как низко я пал, а ведь у меня было множество принципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже за деньги уже не хотят девушки мня пригласить

 

Вы предлагаете им деньги чтобы они вас приглашали?!

 

а ведь у меня было множество принципов.

 

Это каких же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень классный чел.

 

У меня была ситуация 1:1 у меня были даже выводы такие же как у тебя:)

 

Меня уволили с работы

Девушки не было

Жил с родителями

 

Переспективы были ужасные

 

Вывод я сделал такой:
 

Мои убеждения привели меня в эту точку жизни, точку не возврата, вероятно мне надо изменить их? или попробовать довериться кому-то, кто знает в этом больше?

 

Я решил начать с улучшением отношений с девушками, начав с пикапа))

Мне повезло встретиться с проектом, (не пикаперским!) в котором очень, очень доступным языком Тимур объясняет принципы мужской привлекательности. Одно из главных правил: 

Это надо быть искренним с собой, быть искренним с другими иначе ты не будешь счастлив, ты будешь жить в иллюзиях.

 

Напиши мне в личку, если тебе это интересно я дам ссылку на его проект.

От себя я могу сказать, что очень, очень сильно изменился благодаря проекту.

 

То что ты замечаешь такие мелочи которые происходят с тобой в жизни, то какие выводы ты сделал, это очень удивительная и редко встречающаяся черта в людях, ты как бы ищешь истину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Работаешь на себя

2. Строишь домик в деревне

3. Все остальное........

 

Если выбранное дело жизни увлекает тебя, значит ты на верном пути.

А другое о чем говорилось и будет говорится всегда - чепуха когда ничего нет.

 

Тобиж смысл в том чтобы твое дело помогало другим и тебе самому, и было интересно.

Давайте не будем менять приоритеты, ведь потом все равно аукнется.

Чем раньше осознать тем лучше, пускай идя при этом на жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эта боязнь проявляется?

по разному. Особенно незнакомые и взрослые люди. Часто когда я уверенно что-то делаю. Помню пожилой учитель глядел на меня со страхом, когда я сдавал зачет, а тот материал я щелкал как семечки. Но я почему-то заметил страх. Однажды дядя сказал что я псих, так как у меня безумные глаза. Однажды в универе единственная девчонка группы сказала что никогда бы не пошла со мною куда-то, так как я внушаю ей опасения. Сказала совершенно не к месту. Меня пронзила жгучая тогда обида. Мне до нее было совершенно фиолетово, меня она даже не привлекала. Потом я старался с нею не общаться. Наверное она так думала из-за стереотипа что меня считали некоторые тихоней, я тогда старался не выделяться, а многие любят рассуждать что спокойный и тихие люди в глубине своей ненормальны и способны сделать что-либо плохое. Или недавно я был в хорошем настроении глаза светились от счастья, шел под кайфом а прохожий испугался. Наверное из-за того что я немного похож на гопника, как мне не раз говорили.

 

Справедливости ради стоит сказать что я внушаю и симпатию определенным людям. По крайней мере часто ловлю на себе заитересованные взгляды незнакомок, но я боюсь к ним подойти. Один раз даже видел как две девченки на скамейке в парке поймали мой взгляд, а когда я прошел мимо, потеряли ко мне интерес мне даже показалось что они в тот момент наклеили на меня ярлык лоха и тормоза.

 

Вы предлагаете им деньги чтобы они вас приглашали?!

Это каких же?

нет, это из ряда случаев. Несколько раз в интернете одна девушка то приглашала, то тотчас отказывала, даже не одна. А потом вдруг просили за деньги, я отказывался, потом уже через месяц предлагал я она же отказывалась.

Раньше я думал что никогда не буду дрочить, никогда не буду иметь секс за деньги, не буду изменять жене, буду ко всему стремиться, буду достойным. 

 

 

По существу тебя уволили с работы. Ищи новую.

А бомжи сейчас и на тачках по мусаркам пасутся.

не хочу такую работу.

Фиг его знает. Они не бомжи, мож свиней держат или корову, корма собирают. Тот тоже был не бомж, он где-то жил, есть такие люди у которых есть свой угол, но они нуждаются.

 

Факьею, Про пикап я знаю, но мне не нравится несколько моментов. Надоело мне читать честно говоря уже. Что такого оригинального может быть у этого Тимура?

 

1. Работаешь на себя

2. Строишь домик в деревне

3. Все остальное........

 

Если выбранное дело жизни увлекает тебя, значит ты на верном пути.

А другое о чем говорилось и будет говорится всегда - чепуха когда ничего нет.

 

Тобиж смысл в том чтобы твое дело помогало другим и тебе самому, и было интересно.

Давайте не будем менять приоритеты, ведь потом все равно аукнется.

Чем раньше осознать тем лучше, пускай идя при этом на жертвы.

1было бы здорово.

2не помешало бы

 

Я не знаю увлекает ли меня выбранное дело или же нет.

Согласен, надаело, Скоро удалюсь.

 

Согласен.

Думаю не так. Хотя да, перестраиваться на новые рельсы хлоптно, но порой необходимо.

Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отчаянно цепляться за неудачи, лучше развивайте то что у вас получается!

Нельзя же во всех сферах быть успешным )). Логически то можно проанализировать.

 

И все же я изначально за крепкий фундамент - тобиж возможность кормить / одевать себя и своих близких + поближе к природе.

Вы же видели как люди попадают аля как "белки в колесе", так что давайте не будем ломать свою и другие судьбы.

 

Да наверное у меня слишком перестраховывающая точка зрения, но это видимо от того что житуха много раз пинала, так что научен )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...