Перейти к содержанию

Бросил дрочить!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Ирине..прочитал ссылочку и задумался..потмо порыл весь инет.. Но вот о чем задумался..типо дрочить вообще нельзя типо весь организм занят на добычу новой спермы и не дает на развитие организма и мозга...но тогда и сексом тоже заниматься нельзя по сути...а врачи говорят что один раз в неделю надо спускать...другие что если долго не спускать то ваще патенция ухудшается..надо передергивать иногда если бабы нету под рукой...вообщем я так понял сексом тоже не заниматься чтоб сперму не тратить! не носиловать свой организм.. и что-то я все равно не вижу разницы между длрочкой и дрочкой в манду..разница то от чего кончать..вообщем у меня срок 7 дней, это рекорд..вообщем-то чувствую себя в поряде..лазарем из глаз не стал стрелять, крылья не появились вроде...на форуме писали что трудно будет..труднее алкоголя и сигарет..по мне так ваще легко....главное на баб не смотреть..но скоро весна открывай ворота..хочу продержаться годик без спуска..посмотреть что будет со мной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не дает на развитие организма и мозга...

 

Если ты уже не школьник то поздно одумался.

 

вообщем у меня срок 7 дней, это рекорд

 

На передачу минута славы напиши. Будешь там на сцене держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "спустить" будет много мнений "за" и "против". Тут, мне кажется, выбор стоит за самим человеком. У кого-то это повод отвлечься, у кого-то от недостатка секса - причин много

 

и что-то я все равно не вижу разницы между длрочкой и дрочкой в манду..разница то от чего кончать

тут все на психологическом плане кроется ответ - если вы не видете разницу - суть Вашего топика ? Потешить себя таким рекордом? Сказывается мне, что для среды сие топ слабоват. До пятницы надо было подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от этого избавиться трудней чем от сигарет или алкоголя, то у меня офигенная сила воли. Максимальный срок сдерживания 1 месяц, т.к дальше боялся что поллюция начнется и бросил эту затею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если от этого избавиться трудней чем от сигарет или алкоголя, то у меня офигенная сила воли. Максимальный срок сдерживания 1 месяц, т.к дальше боялся что поллюция начнется и бросил эту затею.

 

а чего ее боятся то? член взрывается?)

 

 

Насчет "спустить" будет много мнений "за" и "против". Тут, мне кажется, выбор стоит за самим человеком. У кого-то это повод отвлечься, у кого-то от недостатка секса - причин много

 

тут все на психологическом плане кроется ответ - если вы не видете разницу - суть Вашего топика ? Потешить себя таким рекордом? Сказывается мне, что для среды сие топ слабоват. До пятницы надо было подождать

 

а то) страна должна знать своих героев..

ладно перефразируем..игра стоит свеч? или уже нефиг под старость лет метаться..ибо уже мое слабоумие не вылечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно перефразируем..игра стоит свеч? или уже нефиг под старость лет метаться..ибо уже мое слабоумие не вылечить

 

Ну если слабоумия мало, то воздержанием ещё простатит можно добавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо весь организм занят на добычу новой спермы и не дает на развитие организма и мозга...

чушь какая то.

дрочить не вредно, если бабы не обделены =)

с другой стороны ты ж не подросток лимонить письку каждые полчаса, такое прям либидо высокое? или привычка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так дрочи, в чем проблема?

зачем бросать благое дело?

 

проблемы нету..просто пишу что бросил дрочить..и вы должны быть рады этому, горды за меня...но и понять всё таки..так уж онанизм вреден что выходит и от секса обычного стоит отказаться чтоб не тратить сперму и не насилоать организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем принять какое либо серьёзное решение в этой жизни, нужно подрочить!(с)

ага, сейчас придут астрологи и скажут, что вы весы по гороскопу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сейчас придут астрологи и скажут, что вы весы по гороскопу)))))

вапщето я скорпион). с.м.профайл)

 

а почему именно весы, оне что, ананизьм уважают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапщето я скорпион). с.м.профайл)

 

а почему именно весы, оне что, ананизьм уважают?

вапщето по фиг ваш знак,и астрологам тоже))) просто решение долго весы принимают, типа - дрочить или не дро быть или не быть)

"прежде чем принять какое либо серьёзное решение в этой жизни, нужно подрочить!(с)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапщето по фиг ваш знак,и астрологам тоже))) просто решение долго весы принимают, типа - дрочить или не дро быть или не быть)

"прежде чем принять какое либо серьёзное решение в этой жизни, нужно подрочить!(с)"

панятна)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапщето по фиг ваш знак,и астрологам тоже))) просто решение долго весы принимают, типа - дрочить или не дро быть или не быть)

"прежде чем принять какое либо серьёзное решение в этой жизни, нужно подрочить!(с)"

Чушь какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передачу минута славы напиши. Будешь там на сцене держать :)

У меня рекорд 1 неделя. Дело в наследственности - кобелиная порода. Я же вроде как не кобель(кажусь таким). На деле же все не так.

 

Если я не буду чем-то занимать свой разум, то хочется(и можется) 4-5 раз в сутки. Нет, правда. Есть силы. И это при наличии физической нагрузки.

 

Повышенное либидо. С ним рекорды не сделаешь. Знаю некоторых, которые и обычным сексом хотят заниматься лишь раз в неделю.

 

Так что мы не виноваты в том, что являемся онанистами. Природа у нас такая. То есть получается, что все зависит от наследственности.

 

Кстати, кобели в отсутствии женщщин тут же становятся дрочерами.

 

Вот такая засада. Ты либо *барь-террорист, а без женщин дрочер, либо средненький самец и не дрочер без женщин.

 

И клеймить дрочеров не стОит. Это природа. Если у мужчины не достаточно мужской силы, то он просто не сможет дрочить.

 

Если может, то какая-то сила есть.

 

с другой стороны ты ж не подросток лимонить письку каждые полчаса, такое прям либидо высокое? или привычка?

У некоторых либидо настолько повышенное, что они хотят каждый час. Да, в итоге это выматывает организм. Такое даже весьма успешно лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...