Перейти к содержанию

Клин клином вышибают?


Рекомендуемые сообщения

Мне 29 лет. Год прожил с девушкой. Сумасшедшая любовь у меня к ней, никогда такого не испытывал. У нее ко мне были, как позже оказалось, только материальные чувства. Получился ребенок, а я был послан. Тяжело переживал расставание, переживаю и сейчас. Связывает нас теперь только ребенок. Прошло уже года два, были какие-то кратковременные отношения, чушь по-мелочи. Сейчас со мной девушка-идеал, понимающее и способное принять все чудо. Историю всю знает, старается меня поддержать. Очень хочу быть с ней, в спокойствии и нежности, но постоянно тянет «к той». Вернуться к ней не хочу и не могу, ненависть за все то, что сделала мне есть. Но почему-то отношения сделать более серьезными не могу. Мозгами понимаю, что надо забыть, но не могу… Девушка со мной, расстраивается из-за всего этого… Помогите советом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на столько хороша? Или в чём причина?

Стерва она. Не ценила, деньги сосала, только и всего.

Но я вложился, реально...всю душу.

 

 

да людей заводит, когда их отшивают!   :)

ну два года... не вижу ее и все отлично.

 

Она на столько хороша? Или в чём причина?

Это первые серьезные чувства. Я обычно оооочень разобрчив, а тут занесло.

И с любовью-то я особо о ней не говорю, нет. Есть обида, есть ненависть, сейчас очень бесит поведением своим, но что-то держит. Я хочу поставить точку, мозгами это понимаю.

Чертово прошлое мне будущее ломает. Если я эту мою девушку потеряю, то вообще конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердцу не прикажешь, любят человека как личность, в том числе и со всеми недостатками, они как  ошибки на полотне ручной работы, придают ему очарование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердцу не прикажешь, любят человека как личность, в том числе и со всеми недостатками, они как  ошибки на полотне ручной работы, придают ему очарование. 

Вы правы. Но любить я не хочу. Это ведет только к краю.

 

Ну так не думать о прошлом! Сосредоточиться на настоящем, только и всего.

Было б так легко. Конечно, за время стало полегче...Но иногда так накатывает, что хоть стой, хоть падай. Хочу нормальных отношений, где меня любят, ценят. А не эту двойную дорожку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не бросил, не отказывался. Видимся, алименты исправно плачу. Я его терять не хотел...

здорово! если вы так устроили, что

с ребенком видетесь, а с его мамой нет.

 

а ваша подруга из-за чего расстраивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! если вы так устроили, что

с ребенком видетесь, а с его мамой нет.

 

а ваша подруга из-за чего расстраивается?

Ребенок маленький, я в другом городе живу. Пока его забирать не могу, без мамы никуда. А ведь чувствую, настроет она его против меня...

 

Подруга... Ей же тоже хочется настоящих отношений. А тут...постоянно призрак прошлого стоит, как кто-то третий в кровати лежит. Чаша терпения ведь тоже не безгранична...Она очень понимающая, старается помочь преодолеть все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга... Ей же тоже хочется настоящих отношений. А тут...постоянно призрак прошлого стоит, как кто-то третий в кровати лежит. Чаша терпения ведь тоже не безгранична...Она очень понимающая, старается помочь преодолеть все...

зря старается. потому как если б у вас к ней были

чувства - нечего бы вам было преодолевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря старается. потому как если б у вас к ней были

чувства - нечего бы вам было преодолевать.

Ну вот это Вы зря. Я ХОЧУ быть с ней, мне с ней хорошо, я хочу детей, семью с ней. Только она может меня успокоить, по-настоящему приласкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это Вы зря. Я ХОЧУ быть с ней, мне с ней хорошо, я хочу детей, семью с ней. Только она может меня успокоить, по-настоящему приласкать...

 

Сердцу не прикажешь..

однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря старается. потому как если б у вас к ней были

чувства - нечего бы вам было преодолевать.

Я тоже так думаю. Идеалы может и хорошо, но если они не вызывают чувств, то подобны красивым безжизненным статуям. В плане чувств. 

 

 

Ну вот это Вы зря. Я ХОЧУ быть с ней, мне с ней хорошо, я хочу детей, семью с ней. Только она может меня успокоить, по-настоящему приласкать...

Наверно она Вас устраивает хорошо, типо умом понимаю, что хозяйственная, роботящая, заботливая, крестиком вышивает.... Но люблю, ту с родинкой и хитрыми глазами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно.

Не было бы девушки, я бы сдох. Моя задача - начать нормальные отношения, без всяких там "прошлых".

Друзья, есть одно большое хочу. Поэтому, я стараюсь.

С Вами анализирую ситуацию.

Мне бывшая не нужна. Я не к ней привязан, не ее люблю. Просто осталось "как же так?", "ну почему?" и "после всего, что я сделал". И вечные думалки о том, что можно обжечься о воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы девушки, я бы сдох.

Моя задача - начать нормальные отношения, без всяких там "прошлых".

Друзья, есть одно большое хочу. Поэтому, я стараюсь.

С Вами анализирую ситуацию.

Мне бывшая не нужна. Я не к ней привязан, не ее люблю. Просто осталось "как же так?", "ну почему?" и "после всего, что я сделал". И вечные думалки о том, что можно обжечься о воду.

вот вы ее и используете, чтоб забыть отношения с другой..

и на бывшую у вас только обида.. со временем пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы ее и используете, чтоб забыть отношения с другой..

и на бывшую у вас только обида.. со временем пройдет.

Ждем-с :pioneer:

Ускорить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. Идеалы может и хорошо, но если они не вызывают чувств, то подобны красивым безжизненным статуям. В плане чувств.

не знаю. у меня идеала в жизни никогда не было)

но очень близко к нему..)

 

Ждем-с :pioneer:

Ускорить бы.

да как заново влюбитесь - так и забудете..

про бывшую, про нынешнюю..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. у меня идеала в жизни никогда не было)

но очень близко к нему..)

 

да как заново влюбитесь - так и забудете..

про бывшую, про нынешнюю..) 

А я вот нашел. Мог бы все переиграть-не пожалел бы. Жаль, что судьба раньше не свела.

Нет, я с этим делом завязал. Себе дороже. Мне и с нынешней хорошо. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот нашел. Мог бы все переиграть-не пожалел бы. Жаль, что судьба раньше не свела.

Нет, я с этим делом завязал. Себе дороже. Мне и с нынешней хорошо. :)

 

ну, дай Бог! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...