Перейти к содержанию

Сексуальные отношения с собственной мамой ❤️


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте меня зовут денис. не знаю даже зачем я тут? может поделиться просто. или совет может
вообщем имеют место быть сексуальные отношения с собственной мамой, в двух словах -
мне сейчас 30, маме 52. первый раз было когда мне было лет 20, примерно сразу как отец с мамой развелись... вообщем то на этой почве и получилось у нас с ней в первый раз - видимо искала утешения во мне. потом было еще раз и еще... и потом это стало систематическим. с тех пор мы с ней так вдвоем и живем.. отношений у меня нет не с кем ... да и не было толком. у меня почти никогда не складывались отношения с девушками, именно в интимной сфере, ввиду не совсем обычных физиологических особенностей( а именно размер половых органов - в спокойном состоянии 20см, в состоянии эрекции 32см и диаметром 6-7см)... так что возможно и я держусь за это как за альтернативу нормальных сексуальных отношений с противоположным полом. с девушками, кто соглашался - то что было, даже сексом назвать сложно. остальные все отказывали, как только его видели

если говорить в целом - мне нравятся интимные отношения с ней, она красивая сексуальная женщина, не смотря на свои 52года, очень опытная в отличии от ревесниц. мне нравиться доставлять ей удовольствие и принимать от нее...тем более в техническом плане мы научились приспосабливаться с таким размером 
. НО.... в последние несколько месяцев стал замечать, что как то не так уже это стало... и скаждый днем это становиться все сильнее и сильнее.. стал ловить себя на мысли, что стал искать возможности и причин избежать этой близости... не могу описать точнее, ну как то так...

 

 

post-99140-0-98711000-1395125574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Денис. Я Ваше сообщение прочитала. И оно вызвало у меня шок! А какие чувства у Вас от всей этой ситуации, я не слышу? То есть Вы так спокойно об этом пишите, как будто занимаетесь сексом с чужой тетей, а не с собственной мамой.... Для Вас самого  то это как? - это первое.

 

Второе - Вы пишите оч личное и выставляете свой рассказ на обозрение всего форума, да еще и фото прикрепляете..... В чем тогда это личное проявляется?

 

Третье - советов я не даю, а поделиться с кучей психологов с форума Вы хотите зачем? Какой реакции от всех нас ожидаете? То есть, я не слышу запроса Вашего - чего Вы хотите рассказывая мне об этом?

 

Четвертое - Вы написали сразу нескольким психологам, а это правилами форума запрещено. Вы можете работать только с одним психологом.

 

И пятое - если вдруг Вы захотите работать со мной, то сразу скажу - возьму Вас только в очную работу (это когда Вы будете приходить ко мне на прием) или работа по скайпу. Работать по переписке с Вашей темой на форуме я не буду....

 

Попробуйте ответить себе на эти вопросы и решите, что хотите делать дальше! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Денис. Я Ваше сообщение прочитала. И оно вызвало у меня шок! А какие чувства у Вас от всей этой ситуации, я не слышу? То есть Вы так спокойно об этом пишите, как будто занимаетесь сексом с чужой тетей, а не с собственной мамой.... Для Вас самого  то это как? - это первое.

 

Второе - Вы пишите оч личное и выставляете свой рассказ на обозрение всего форума, да еще и фото прикрепляете..... В чем тогда это личное проявляется?

 

Третье - советов я не даю, а поделиться с кучей психологов с форума Вы хотите зачем? Какой реакции от всех нас ожидаете? То есть, я не слышу запроса Вашего - чего Вы хотите рассказывая мне об этом?

 

Четвертое - Вы написали сразу нескольким психологам, а это правилами форума запрещено. Вы можете работать только с одним психологом.

 

И пятое - если вдруг Вы захотите работать со мной, то сразу скажу - возьму Вас только в очную работу (это когда Вы будете приходить ко мне на прием) или работа по скайпу. Работать по переписке с Вашей темой на форуме я не буду....

 

Попробуйте ответить себе на эти вопросы и решите, что хотите делать дальше! Удачи!

как все это могут видеть?????? - я ж вам лично писал??? - блин. я всего 3 дня тут и не разобрался еще. а то что только одному специалисту - один вопрос, после прочитал. напишите свой скайп - если вы не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабинет открытый. Темы в общем доступе форума - видят все.... Но Вы то и на общем форуме разместили свое сообщение, так что о личном говорить не приходится.

Закрытые темы - это темы конфиденциально, в которую могут войти психолог и клиент только по паролю... Но они платные. Скайп я написать могу, но только после того как услышу ответ на вопрос - чего Вы хотите от работы с психологом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабинет открытый. Темы в общем доступе форума - видят все.... Но Вы то и на общем форуме разместили свое сообщение, так что о личном говорить не приходится.

Закрытые темы - это темы конфиденциально, в которую могут войти психолог и клиент только по паролю... Но они платные. Скайп я написать могу, но только после того как услышу ответ на вопрос - чего Вы хотите от работы с психологом?

разобратся в себе и понять что мне нужно.. а то сегодня хочу прекратить, а завтра нет - и так уже почти год метаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас услышала! С Вашим запросам по переписке не готова работать, только очно или скайп. Если согласны, то напишите и я напишу Вам условия в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...