Перейти к содержанию

Что доставляет вам радость?


frustration

Рекомендуемые сообщения

мне доставляет радость когда я общаюсь с положительными людьми,их эмоции, поведение и разговоры, рассказы, мне все в них нравится если я расположусь к этим людям..я от них просто балдею и восхищаюсь..потому как они мне дарят настроение улыбку на долгое время..

радуюсь так же от самой себя, да, это не так часто, но когда я радуюсь самой себе это караул...))) у меня корона на голове, потому что я считаю что я лучше всех))) ну это когда не косячу и не ленюсь)) конечно подтверждение моих слов и действий другими людьми..корону поднимают еще выше))) хихи..ну вообщем я люблю себя!) этому и радуюсь)

я радуюсь когда со мной говорят, когда обращают на меня внимание. когда меня обсуждают)))

я радуюсь солнышку светлому..и погоде разной) море синему, океану мощному...воздуху теплому...отдыху я радуюсь..как ребенок...вот есть такие чистые слова...я их не знаю..но вот те самые слова...когда я нахожусь на природе..я очень радуюсь

потом я очень люблю утро..и если все в порядке..я  люблю слушать музыку..мечтать и радоваться моменту...

мне радость доставляет делать то что я люблю и быть тем кем я есть!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне доставляет радость когда я общаюсь с положительными людьми,их эмоции, поведение и разговоры, рассказы, мне все в них нравится если я расположусь к этим людям..я от них просто балдею и восхищаюсь..потому как они мне дарят настроение улыбку на долгое время..

радуюсь так же от самой себя, да, это не так часто, но когда я радуюсь самой себе это караул...))) у меня корона на голове, потому что я считаю что я лучше всех))) ну это когда не косячу и не ленюсь)) конечно подтверждение моих слов и действий другими людьми..корону поднимают еще выше))) хихи..ну вообщем я люблю себя!) этому и радуюсь)

я радуюсь когда со мной говорят, когда обращают на меня внимание. когда меня обсуждают)))

я радуюсь солнышку светлому..и погоде разной) море синему, океану мощному...воздуху теплому...отдыху я радуюсь..как ребенок...вот есть такие чистые слова...я их не знаю..но вот те самые слова...когда я нахожусь на природе..я очень радуюсь

потом я очень люблю утро..и если все в порядке..я  люблю слушать музыку..мечтать и радоваться моменту...

мне радость доставляет делать то что я люблю и быть тем кем я есть!)

Короче было бы написать, что тебе не доставляет радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче было бы написать, что тебе не доставляет радость.

можно и такую тему)))

ну это еще не все что я написала))) там и другое есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радость в виде щенячьего восторга я наверное ни от чего уже не испытываю... мое состояние колеблется от спокойно-умиротворенного и созерцательного до умеренно или болезненно негативного...

а вообще я ловлю себя что боюсь чему-либо радоваться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок новые слова говорит: спина - это пыся, голова - гававава, зубы - бузы, трактор - какал. Ржу и радуюсь.

И море когда так - пшшшш, вода сияет на солнце так, что больно смотреть, полынь пахнет - тоже радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкование слова радость - ж. веселье, услада, наслажденье, утеха, противопол. скорбь, грусть, горе, печаль и пр. внутреннее чувство удовольствия, приятного, вследствие желанного случая; | самое событие или предмет, возбудивший эти душевные чувства.

Словарь Даля.

 

в этом ключе, мне доставляет постоянную радость мчаться на катере по воде. 

что бы ветер в лицо и брызги в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радость в виде щенячьего восторга я наверное ни от чего уже не испытываю... мое состояние колеблется от спокойно-умиротворенного и созерцательного до умеренно или болезненно негативного...

а вообще я ловлю себя что боюсь чему-либо радоваться... 

У меня бывает ни с того ни с сего прямо счастье нахлынет. 

И держишь это чувство изо всех сил, запоминаешь, и чтоб подольше.

Мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает ни с того ни с сего прямо счастье нахлынет. 

И держишь это чувство изо всех сил, запоминаешь, и чтоб подольше.

Мне нравится)

прямо вот так безо всякой причины?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же прекрасно сидеть ночью в комнате в полумраке, курить сигарету и вспоминать сколько я боли причинила людям за прошедший день. красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость много чего доставляет. Запахи, например. Дождя, свежего снега после затяжной метели, запах океана - морской капусты, сырости, рыбы и свежих огурцов), запах прогретой зелени летом.

Много радости приносит погода, когда она в тему, жаль у нас такое бывает нечасто.

Новые шмотки))

Друзья и любимые люди, разумеется, это уже не радость, это - счастье.



У меня бывает ни с того ни с сего прямо счастье нахлынет. 

У меня тоже бывает.

Увы, чаще бывает наоборот - ни с того, ни с сего как придавит чем-нить тяжелым..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же прекрасно сидеть ночью в комнате в полумраке, курить сигарету и вспоминать сколько я боли причинила людям за прошедший день. красота.

Уху, а в реале это выглядит так: она сидит на стуле, поджав к себе колени, смотрит в одну точку, сигарета дымится в руке, и думает: и опять ни одна сволочь не сказала "спасибо, ты отличный человечек, Эфи..."))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...